Гость
Статьи
Имя Илария .Как вам ?

Имя Илария .Как вам ?

Есть у вас знакомые с таким именем , расскажите !(Решаем как назвать крестную то ли Иоланта то ли Илария ) Продолжение ....

Инакомыслящая
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну итальянку по имени Илария) красивое имя

Гость
#2

Почему у крестной нет имени?

Гость
#3

Может крестницу? Но имя какое то жабье

Гость
#4

Илария Сенд ?

Радмира
#5

Зачем нужно так над именами детей изврашаться. Вы ради собственного прикола девочку хотите так обозвать, а ей жить. У Вас в стране нормальных имен нет?
Нормальные родители называют ребенка именем из своего народа или вообще рода, чтоб человек распространял свои корни по миру.
А Вы какую-то иностранщину тащите себе? Идиоты совсем? Дайте ответ! Зачем?

Радмира
#6

Себя так назовите. Слабо?

#7

Илария - нормальное имя. Соседи сына Иларием назвали. И вот Иоланта - днище. Как сказали выше - СЕБЯ ТАК НАЗОВИТЕ.

#8
Радмира

Зачем нужно так над именами детей изврашаться. Вы ради собственного прикола девочку хотите так обозвать, а ей жить. У Вас в стране нормальных имен нет?
Нормальные родители называют ребенка именем из своего народа или вообще рода, чтоб человек распространял свои корни по миру.
А Вы какую-то иностранщину тащите себе? Идиоты совсем? Дайте ответ! Зачем?

Называют, чтобы угодить другим. И ладно, если ФИО сочетается, а то будет Иоланта Дмитриевна или Александровна какая-то.

Инакомыслящая
#9
Радмира

Себя так назовите. Слабо?

я не против , на вкус и цвет , та не хочу я вам отвечать ....

Инакомыслящая
#10
Проповедник

Называют, чтобы угодить другим. И ладно, если ФИО сочетается, а то будет Иоланта Дмитриевна или Александровна какая-то.

да у нас александровна

Алина
#11

Сразу вспоминаю Иларию Павловну из "Почти смешная история" (советский фильм) и бастарда Иларию Сенд из "Игра престолов".

Гость
#12

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д
красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Алина
#13
Инакомыслящая

да у нас александровна

Иоланта Александровна совсем не звучит, как по мне. Илария Александровна лучше.
А нет других вариантов, тоже не банальных, но сочетающихся с отчеством? Или только эти два?

Гость
#14
Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Достали её, вот вырастут ваши Илалии-Эолалии, и поменяют имя на банальное-Катя, Маша,Вика,а родителей еб..ланов пошлют куда подальше.

Гость
#15

Нормальное имя. Хорошо, что не моё.

Гость
#16
Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Согласна с Вами,раньше вообще имена были странными и считались нормой,у меня соседка была Хавронья и называли её баба Харва и это было нормой.Сейчас назови так и все взбунтуются,ну когда-то это было нормой.Называйте так как хотите,мода на имена замысловатые появилась,пользуйтесь.

Гость
#17
Инакомыслящая

Есть у вас знакомые с таким именем , расскажите !(Решаем как назвать крестную то ли Иоланта то ли Илария ) Продолжение ....

Эллария.
Эллария Сенд

#18
Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д
красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Оригинальность не должна противоречить эстетике. Опять же на то у нации и есть СВОИ имена, чтобы они сочетались с фамилией и отчеством. Об этом такие как ты как-то не думают.

Гость
#19

Да почему же ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ? ВАС ТУТ НЕ КОРМЯТ ЧТО-ЛИ ?

Гость
#20

Есть еще вариант Элеонора( Эля) и Эвелина (Элина ,Эва Ева типа того)

Гость
#21

А кто знает , ребят ,зачем нужно вводить код с картинки когда отвечаешь ?

Гость
#22
Гость

А кто знает , ребят ,зачем нужно вводить код с картинки когда отвечаешь ?

Чтоб доказать что вы не робот

#23
Инакомыслящая

да у нас александровна

Не подойдет. Так что назовите Софья или Дарья, либо Анастасия.

Инакомыслящая
#24
Проповедник

Не подойдет. Так что назовите Софья или Дарья, либо Анастасия.

Может быть

#25
Гость

А кто знает , ребят ,зачем нужно вводить код с картинки когда отвечаешь ?

Это антибот. А Элеонора - вполне подойдет отчеству. А фамилия какая?

Гость
#26

мне нравится Илария.

Инакомыслящая
#27
Проповедник

Это антибот. А Элеонора - вполне подойдет отчеству. А фамилия какая?

Не скажу, кому хочу тому и отвечаю!

Гость.
#28

Лично мне это имя не нравится.
Илария - не встречала людей с таким именем.
Иоланта - моя знакомая.

Гость
#29

Назовите нормальным именем, не нужно извращаться.

Гость
#30

А я думала, что там две буквы "Л". Иллария. Илларион. С двумя красивее, и более благородное.

Гость
#31

В фильме "Почти смешная история" была Иллария.

Гость
#32

Илария - красивое имя. Сокращенно можно называть Лара, а можно и не сокращать. Но честно говоря, для меня Илария и Иларион/Илларион (есть разные варианты написания) ассоциируются с чем-то грузинским. То есть Илария Думбадзе, Иларион Бокерия- воспринимается как обычное дело, а к примеру, Илария Воробьева и Иларион Зацепин - странновато.

Гость
#33

Автор, так это вы тут интересовались насчёт Иоланты? Вы ещё писали, что здорово чувствуете, кому какое имя подойдёт. Я у вас спросила, почему вы решили, что хорошо чувствуете, как это можно проверить, а вы мне не ответили

Гость
#34
Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д
красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Дада, называйте. Крестницу))) а ниче что с таким именем не покрестят?)) тему надо было назвать: выбираем крестнице имя, которое будет не ее, но мы ее так будем звать))))))

маня
#35

ИЛЛария!

Гость
#36

Мне очень нравится Иоланта (в Европе Jolanta). Но с вашим отечеством не сочетается

Гость
#37

Тогда уж сразу Хилари называйте.

Гость
#38
Гость

Дада, называйте. Крестницу))) а ниче что с таким именем не покрестят?)) тему надо было назвать: выбираем крестнице имя, которое будет не ее, но мы ее так будем звать))))))

А ниче что имя есть в святках? Прежде чем *** писать гугл открой

ДАРЬЯ - (ИЛАРИЯ)
#39

Илария больше подходит для крестной чем Иоланта

ДАРЬЯ - (ИЛАРИЯ)
#40
Гость

Тогда уж сразу Хилари называйте.

Называйте ИЛАРИЯ 1 Апреля День памяти святой мученицы Иларии Римской 283 год крестите тоже ИЛАРИЯ

Ленивиц
#41

У мужа бабушку так звали Илария , жила в маленьком городке , была очень яркой женщиной , умной , все её знали . Всем нравилось ее имя .
Муж в будущем хочет назвать так дочь (если родится). Только я хочу одну букву поменять , мы даже спорили . Я думаю хорошее имя , несёт какую то доброту.
Удивляют что тут пишут взрослые тётки что плохое имя, что испортите жизнь. Дети обзывать будут , если родители пример не подадут дети и не будут идиотами

Гость
#42
Радмира

Зачем нужно так над именами детей изврашаться. Вы ради собственного прикола девочку хотите так обозвать, а ей жить. У Вас в стране нормальных имен нет?
Нормальные родители называют ребенка именем из своего народа или вообще рода, чтоб человек распространял свои корни по миру.
А Вы какую-то иностранщину тащите себе? Идиоты совсем? Дайте ответ! Зачем?

Это имя есть в православном и католическом именословах, у католиков будет Хилари, а значит это самое подходящее имя для тех кто крестит своих детей. А не понравится имя может самое типичное. Лично знаю девушку по имени Анна, которая сменила имя на другое. У меня самой редкое имя и не хотела бы вокруг слышать Настя, Настя, Настя и так бесконечно. У меня 4 сестры с именем Настя и это крик души. :-)

Гость
#43
Гость

Достали её, вот вырастут ваши Илалии-Эолалии, и поменяют имя на банальное-Катя, Маша,Вика,а родителей еб..ланов пошлют куда подальше.

А может не поменяют некоторые наоборот меняют простое имя на оригинальное вот у меня подругу мать хотела назвать Августина но потом передумала назвала Валентина да сейчас она жалеет что ее так не назвали. Если у меня было одно из этих имен я бы не меняла

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем
Следующая тема