Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имя Илария .Как вам ?

Есть у вас знакомые с таким именем , расскажите !(Решаем как назвать крестную то ли Иоланта то ли Илария ) Продолжение ....

Нравится0
Не нравится1
Ответы (37) Ответить
  • Знаю одну итальянку по имени Илария) красивое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему у крестной нет имени?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может крестницу? Но имя какое то жабье

Нравится0
    Не нравится0
  • Илария Сенд ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем нужно так над именами детей изврашаться. Вы ради собственного прикола девочку хотите так обозвать, а ей жить. У Вас в стране нормальных имен нет?
    Нормальные родители называют ребенка именем из своего народа или вообще рода, чтоб человек распространял свои корни по миру.
    А Вы какую-то иностранщину тащите себе? Идиоты совсем? Дайте ответ! Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Себя так назовите. Слабо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Илария - нормальное имя. Соседи сына Иларием назвали. И вот Иоланта - днище. Как сказали выше - СЕБЯ ТАК НАЗОВИТЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Радмира

Зачем нужно так над именами детей изврашаться. Вы ради собственного прикола девочку хотите так обозвать, а ей жить. У Вас в стране нормальных имен нет?
    Нормальные родители называют ребенка именем из своего народа или вообще рода, чтоб человек распространял свои корни по миру.
    А Вы какую-то иностранщину тащите себе? Идиоты совсем? Дайте ответ! Зачем?

Называют, чтобы угодить другим. И ладно, если ФИО сочетается, а то будет Иоланта Дмитриевна или Александровна какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Радмира

Себя так назовите. Слабо?

я не против , на вкус и цвет , та не хочу я вам отвечать ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Называют, чтобы угодить другим. И ладно, если ФИО сочетается, а то будет Иоланта Дмитриевна или Александровна какая-то.

да у нас александровна

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу вспоминаю Иларию Павловну из "Почти смешная история" (советский фильм) и бастарда Иларию Сенд из "Игра престолов".

Нравится0
    Не нравится0
  • достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д
    красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Инакомыслящая

да у нас александровна

Иоланта Александровна совсем не звучит, как по мне. Илария Александровна лучше.
    А нет других вариантов, тоже не банальных, но сочетающихся с отчеством? Или только эти два?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Достали её, вот вырастут ваши Илалии-Эолалии, и поменяют имя на банальное-Катя, Маша,Вика,а родителей еб..ланов пошлют куда подальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальное имя. Хорошо, что не моё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Согласна с Вами,раньше вообще имена были странными и считались нормой,у меня соседка была Хавронья и называли её баба Харва и это было нормой.Сейчас назови так и все взбунтуются,ну когда-то это было нормой.Называйте так как хотите,мода на имена замысловатые появилась,пользуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инакомыслящая

Есть у вас знакомые с таким именем , расскажите !(Решаем как назвать крестную то ли Иоланта то ли Илария ) Продолжение ....

Эллария.
    Эллария Сенд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д
    красивое имя Илария. Называйте!! а то пол страны с такими банальными именами ходят. сейчас другой век. надо называть детей оригинально!! НАЗЫВАЙТЕ ИЛАРИЯ!!

Оригинальность не должна противоречить эстетике. Опять же на то у нации и есть СВОИ имена, чтобы они сочетались с фамилией и отчеством. Об этом такие как ты как-то не думают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да почему же ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ? ВАС ТУТ НЕ КОРМЯТ ЧТО-ЛИ ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть еще вариант Элеонора( Эля) и Эвелина (Элина ,Эва Ева типа того)

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто знает , ребят ,зачем нужно вводить код с картинки когда отвечаешь ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто знает , ребят ,зачем нужно вводить код с картинки когда отвечаешь ?

Чтоб доказать что вы не робот

Нравится0
    Не нравится0
  • Инакомыслящая

да у нас александровна

Не подойдет. Так что назовите Софья или Дарья, либо Анастасия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Не подойдет. Так что назовите Софья или Дарья, либо Анастасия.

Может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто знает , ребят ,зачем нужно вводить код с картинки когда отвечаешь ?

Это антибот. А Элеонора - вполне подойдет отчеству. А фамилия какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится Илария.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Это антибот. А Элеонора - вполне подойдет отчеству. А фамилия какая?

Не скажу, кому хочу тому и отвечаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне это имя не нравится.
    Илария - не встречала людей с таким именем.
    Иоланта - моя знакомая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Назовите нормальным именем, не нужно извращаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я думала, что там две буквы "Л". Иллария. Илларион. С двумя красивее, и более благородное.

Нравится0
    Не нравится0
  • В фильме "Почти смешная история" была Иллария.

Нравится0
    Не нравится0
  • Илария - красивое имя. Сокращенно можно называть Лара, а можно и не сокращать. Но честно говоря, для меня Илария и Иларион/Илларион (есть разные варианты написания) ассоциируются с чем-то грузинским. То есть Илария Думбадзе, Иларион Бокерия- воспринимается как обычное дело, а к примеру, Илария Воробьева и Иларион Зацепин - странновато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так это вы тут интересовались насчёт Иоланты? Вы ещё писали, что здорово чувствуете, кому какое имя подойдёт. Я у вас спросила, почему вы решили, что хорошо чувствуете, как это можно проверить, а вы мне не ответили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

достали эти банальные имена, аня маша катя вика настя и т.д

Дада, называйте. Крестницу))) а ниче что с таким именем не покрестят?)) тему надо было назвать: выбираем крестнице имя, которое будет не ее, но мы ее так будем звать))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ИЛЛария!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравится Иоланта (в Европе Jolanta). Но с вашим отечеством не сочетается

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда уж сразу Хилари называйте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически