Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна беспокоиться о здоровье чужого ребёнка?

Добрый вечер. Прошу не писать, что это разводка - я понимаю, что ситуация глупая, го она вывела меня из себя. Сегодня ездила в Ашан, парковки там подземные. После покупок, я спускаюсь в парковку и направляюсь к своей машине. Я уже почти села в автомобиль, как ко мне подлетает незнакомая женщина с ребёнком, которому стало плохо, и просит отвезти Ее в больницу. Она вся тряслась, рыдала, предлагал деньги (чуть ли не на коленях стояла), приговаривая, что у неё умирает ребёнок. На мой вопрос, почему она не может вызвать скорую, она пробубнила, что на дорогах пробки ( а на машине нельзя попасть в пробку, ага))))))). У меня запланирована встреча с подругой, с которой мы давно не виделись - с какой радости я должна Ее отменять? Да, я эгоистка, и считаю, что никому ничего не должна. В итоге я села в машине и уехала. Я правильно поступила? Неприятный осадок остался, если честно. Прошу пропустить тему, пожалуйста.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, какая мерзкая разводка, авторша застрелись, избавь мир от такого чучела.

Гость
#2
Гость

Боже, какая *** разводка, авторша застрелись, избавь мир от такого чучела.

Во-во
Пускай автор катиться к херам

Гость
#3

слово в слово помню эту тему пару лет назад. Возможно, тогда это не была развода. А щас - точно.

Гость
#4

Все Вы правильно сделали. Наверняка эта дамочка или с психическими отклонениями (если обратилась не к работникам магазина с просьбой вызвать скорую, а к посторонней женщине с просьбой отвезти) или вообще преступница.

Света
#5

Брехня, а автор - брехуха.

Гость
#6

Автор, ты ошиблась, это тебе на гогнопаблик яжемать. Или ты наоборот оттуда копипастишь? А вам, дорогая редакция, давно пора тексты через антиплагиат прогонять, глядишь, и меньше эфир бы засоряли.

Гость
#7

Странно, что женщина схватила больного ребенка и понеслась на подземную парковку, притом что ее машины там в помине нет.

Гость
#8

Ну понятное дело, что никто бы не согласился, нужно вызывать скорую и конец...вы не бесплатное такси...

Гость
#9

Понятно, что разводка. Эта тема уже была.

Гость
#10

Вам прийдет расплата. Это точно. А вообще таким не место на земле

Гость
#11
Гость

Вам прийдет расплата. Это точно. А вообще таким не место на земле

Каким, ***? Мамаша чокнутая, тащиться на парковку (при отсутствии машины), терять время, вместо того, чтобы САМОЙ вызвать скорую? Она совсем отбитая?

Гость
#12

Конечно лучше скорую было вызвать, там в крайнем случае могли укол поставить или даже реанимацию провести

Гость
#13

Ситуация очень странная. Нормальный человек прежде всего скорую бы вызвал

Гость
#14
Гость

Каким, ***? Мамаша чокнутая, тащиться на парковку (при отсутствии машины), терять время, вместо того, чтобы САМОЙ вызвать скорую? Она совсем отбитая?

В стрессе может была

Гость
#15

Помню точно такую же тему. Тогда все сказали, что автор плохо сочиняет.
На подземной парковке (огромной) ещё надо найти кого-то выезжающего, броситься к нему через ВСЮ парковку, уговорить, и вот тут, внимание, вопрос- а где находится в это время ребёнок в обмороке?????

Гость
#16

Я бы при мамаше вызвала скорую

Гость
#19
Гость

Ну понятное дело, что никто бы не согласился, нужно вызывать скорую и конец...вы не бесплатное такси...

Почему вы за всех говорите? В мире ещё много хороших добрых людей.

Гость
#20

Не знаю, разводка ли тема. Но вызывать скорую - спорный совет. Я маме скорую вызывала, она ехала больше 2 часов. В следующий раз только платную скорую..
Проще самим на такси доехать. Хотя в больницах тоже не любят таких, прибывших самоходом. У меня было сильное кровотечение во время беременности. Я сама доехала на такси в больницу, потому что скорую не дождалась. Так от врачей наслушалась разного. Правда, быстро их заткнула вопросом: мне что, кровью прикажете истечь, пока скорую дождешься??

Гость
#21

Автор, все проверила в багажнике и в сумках? Мы вот так же на парковке Ашана попались - нам книги навязывала какая-то тетка, мы пока с ней болтали, так нам в это время багажник обчистили - все сперли, включая что купили только что. Эти мадамы - отвлекающий маневр.

Язва
#22

Да это с копированная тема,я помню она мне и тогда разводкой показалась.

Гость
#23
Гость

Во-во Пускай автор катиться к херам

Почему? Вызвать такси и отвести ребенка религия не позволяет? Автор могла помочь: вызвать ребенку скорую. Отвозить она его куда-либо не обязана.

Предыдущая тема