Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть ли у кого-то детская коляска

Есть ли у кого-то детская коляска фирмы Tako Neon? Я выбираю детскую коляску уже не один месяц. Прошла сотню магазинов и все не то. Толи гормоны бушуют, толи правда в них нет чего-то оригинального, стоят рядами одна к одной и все одинаковые. В инстаграме в интернет магазине увидела коляску Tako Neon 2 в 1, она такая яркая, прям сразу бросилась в глаза. Хочу поехать и посмотреть ее в живую. Мне кажется она крутая, есть у кого она? Что скажете?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Отпадут колёса,и не майся дурью,купи по авито и не парься,не графья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы пали жертвой маркетинговых войн. Поверьте, единственный способ выбрать коляску - это пойти и выбрать ее, руководствуясь своими ощущениями:подходит ли по росту, не тяжёлая ли, есть ли куда положить игрушки, какие-то доп.вещи, подходит ли для перемещения по улицам вашего города (если тротуаров нормальных нет, то колеса должны быть большие). Если вы все будете выбирать таким сложным способом, то будете терять уйму времени, забирая его от себя, ребенка, семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • во Владивосток поедете смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически