Гость
Статьи
Первые столовые …

Первые столовые приборы

Мамочки подскажите, какая ложка удобная, хорошая для ребенка при первом прикорме?

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Серебряные обычно берут

Гость
#2
Рисовые грустцы

Серебряные обычно берут

У нас мельхиор фамильный

Гость
#3

Поскольку кормить будете вы- то форма ручки ложки и угол расположения не важен. Важен размер (в магазе они висят по возрастам) и материал. Начинайте с силиконовой (целиком или с силиконовым ободком). Деснам ребенка будет комфортно. Серебряные ложки со многими продуктами придают пище неприятный привкус. Ребенок может отказываться. Да и в принципе, металлическую посуду во младенчестве не дают из-за десен.

Гость
#4
Гость

Поскольку кормить будете вы- то форма ручки ложки и угол расположения не важен. Важен размер (в магазе они висят по возрастам) и материал. Начинайте с силиконовой (целиком или с силиконовым ободком). Деснам ребенка будет комфортно. Серебряные ложки со многими продуктами придают пище неприятный привкус. Ребенок может отказываться. Да и в принципе, металлическую посуду во младенчестве не дают из-за десен.

Можете брать любой бренд- Chicco, Lubby, Mothercare. Они не содержат бисфенол.

Гость
#5

я думала, вы курсовую по истории сдаёте!

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Как раньше мамы нас кормили без фамильного мельхиора

Лена
#7

Нам подарили силиконовую ложечку фирмы Чикко от 6мес, но начали пользоваться ей раньше, мне понравилась, хотя вроде ничего особенного на первый взгляд и я думала обойдемся обычными ложками, но нет, для малыша нужна мягкая ложечка, эта ложка такая и есть, безопасная, качественная, удобная, не скользящая

Следующая тема