Гость
Статьи
Дом без удобств и 5 …

Дом без удобств и 5 детей

Добрый день . Мы купили за капитал домик (Флигель) в центре провинциального городка без удобств. У меня с мужем 5 детей. Во Флигели 2 жилые комнаты, кухня и кладовка. Мы въехали месяц назад. К нам пришла контролёр по свету выяснить почему мы не платим за свет, и попала в тот момент когда у нас ремонт. Она начала пугать опекой нас, что так жить нельзя с детьми что дом валиться, и она не обманула сегодня ко мне пришла опека и инспектор ПДН сказали что придут в понедельник ещё. Я в декрете муж работает на автомойке. Боюсь что заберут детей . Как считаете они могут??? Потому что на мои объяснения что у нас ремонт они начли говорить что тогда определяйте детей в приют и делайте очень переживаю. У меня подруга живёт в таком же флигеле с тремя детьми и ее не трогают .

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рашка детка, в других странах вам бы все дали на халяву ток живите, в Рашке не помогают, ток отбирают детей из семей, на органы. Потому 14 лет не живу в РФ и ее ипучем СНГ. Знаю о чем говорю

Принцесса Эльза
#2

Ты сама себе враг. Живешь в диких условиях, куча детей..."У нас ремонт"....

Принцесса Эльза
#3
Гость

Это рашка детка, в других странах вам бы все дали на халяву ток живите, в *** не помогают, ток отбирают детей из семей, на органы. Потому 14 лет не живу в РФ и ее ипучем СНГ. Знаю о чем говорю

Ты дура. На Западе, в той либерастии, из за каждой мелочи отбирают детей! Там дети считаются собственностью государства.

Гость
#4

Заберут и правильно сделают. 5 детей в грязи без удобств, с электричеством траблы. В приюте хоть чисто и сортир теплый. Где мозги у людей???

Гость
#5

2 жилые комнаты, пятеро детей...
Пи..ец, люди, куда мы катимся

Гость
#6

Не забирут детей. Смотрю иногда первый канал. Там таких убогих родителей алкашей показывают. Которые бомжуют, дети не одеты, не обуты, есть нечего. И то ещё спорят забирать детей или нет. А вы ж нормальные. Это они просто пугают. Нет, чтобы помочь нормальным семьям. Они лучше отбирут. А потом кричат "рождаемость упало".

#7

Надеюсь отберут у вас детей, им в приюте будет лучше, чем в таких нищенских условиях, как у вас... а там может повезет и нормальные родители заберут, в нормальные семьи

Гость
#8

Шо такое флигель? Это шалаш что ли?

Гость
#9
Гость

Не забирут детей. Смотрю иногда первый канал. Там таких убогих родителей алкашей показывают. Которые бомжуют, дети не одеты, не обуты, есть нечего. И то ещё спорят забирать детей или нет. А вы ж нормальные. Это они просто пугают. Нет, чтобы помочь нормальным семьям. Они лучше отбирут. А потом кричат "рождаемость упало".

Пары, которые рожают туеву хучу детей ради мат капитала - это не нормальные пары, а совсем даже наоборот.
Да, понятно, что родители-бомжи еще хуже, но что теперь, на бомжей равняться?

Гость
#10
Гость

Не забирут детей. Смотрю иногда первый канал. Там таких убогих родителей алкашей показывают. Которые бомжуют, дети не одеты, не обуты, есть нечего. И то ещё спорят забирать детей или нет. А вы ж нормальные. Это они просто пугают. Нет, чтобы помочь нормальным семьям. Они лучше отбирут. А потом кричат "рождаемость упало".

О приехали. Помочь... А когда они детей делали помогал кто? Почему если двое без мозгов то обязательно должны найти кого-то третьего им помогать? Сами развращаем безмозглых размноженцев! (не путать с порядочными и ответственными многодетными)

Гость
#11

Автор наверное из секты, поэтому рожает до упора. Или типа цыганья рожает рабочую силу

Гость
#12

Вас надо стерилизацозавать! Ужас .бедные дети будущие бомжи-маргиналы.

Гость
#13
Гость

Это рашка детка, в других странах вам бы все дали на халяву ток живите, в *** не помогают, ток отбирают детей из семей, на органы. Потому 14 лет не живу в РФ и ее ипучем СНГ. Знаю о чем говорю

Это где бы это им бесплатно дали? То,что рожальник получил почти 2 млн руб. тупо за то, что не умеет предохранятся, это недостаточная помощь государства? Что еще им надо? Стерилизовать их обоих, чтобы они прекратили плодить нищету? ЗАЧЕМ 5 детей рожать, если они не в состоянии НИЧЕГО им дать?

Гость
#14

Я за то чтоб отобрать у вас детей.В детском доме и то условия лучше.Что вы им сможете дать ?научите ходить по помойка и просить милостыню? Мне 26лет,Я работаю и у меня в ипотеке квартира в новостройке с хорошим ремонтом и всеми удовствами 60кв.м, осталось 4года платить .Как выплачу ипотеку рожу ребенка ,и только одного т.к каждому ребенку нужна отдельная комната в квартире! Муж мой не бомж ,работает , у нас все есть ,не нуждаемся ни в чем.Если бы я расплодилась ,то не работала бы и жила бы как автор .Но у меня есть мозг и ответственность за детей!

Гость
#15
Гость

Шо такое флигель? Это шалаш что ли?

Барак наверно. У нас в городе таких нет.либо дома приличные либо квартиры.

Гость
#16
Гость

Не забирут детей. Смотрю иногда первый канал. Там таких убогих родителей алкашей показывают. Которые бомжуют, дети не одеты, не обуты, есть нечего. И то ещё спорят забирать детей или нет. А вы ж нормальные. Это они просто пугают. Нет, чтобы помочь нормальным семьям. Они лучше отбирут. А потом кричат "рождаемость упало".

Вот, как раз, если автор и ее муж не бомжи и не алкаши, то детей заберут!!!
Забирают сейчас у нормальных, но нищих/бедных. Поинтересуйтесь статистикой и вы ужаснетесь, в каких количествах изымаются дети из семей и скольких родители не могут вернуть назад, и сколько из этих семей маргинальные (минимум).

Гость
#17
Гость

Шо такое флигель? Это шалаш что ли?

маленький домик без удобств, например саманный, может быть кирпичный, но маленький

Гость
#18

Зачем Вы их рожали в таком количестве? Собираетесь ли рожать еще?

Гость
#19
Гость

Вот, как раз, если автор и ее муж не бомжи и не алкаши, то детей заберут!!! Забирают сейчас у нормальных, но нищих/бедных. Поинтересуйтесь статистикой и вы ужаснетесь, в каких количествах изымаются дети из семей и скольких родители не могут вернуть назад, и сколько из этих семей маргинальные (минимум).

То есть семья, в которой дети проживают в доме без удобств, без света, впятером в одной комнате- это не маргинальная семья? 7 человек содержит муж, работающий на автомойке в провинции- то есть у детей вообще ничего нет, даже полноценной еды. Если родители,. зная, что не тянут содержание детей, продолжают размножаться, естественно, должно вмешаться государство и забрать детей, которые страдают от отсутствия мозгов у этих родителей.

Гость
#20
Гость

Зачем Вы их рожали в таком количестве? Собираетесь ли рожать еще?

Да я беременная.

Гость
#21
Гость

То есть семья, в которой дети проживают в доме без удобств, без света, впятером в одной комнате- это не маргинальная семья? 7 человек содержит муж, работающий на автомойке в провинции- то есть у детей вообще ничего нет, даже полноценной еды. Если родители,. зная, что не тянут содержание детей, продолжают размножаться, естественно, должно вмешаться государство и забрать детей, которые страдают от отсутствия мозгов у этих родителей.

У нас есть свет. И вода на улице

Гость
#22
Гость

маленький домик без удобств, например саманный, может быть кирпичный, но маленький

Ничего подобного.
ФЛИГЕЛЬ это дом (любой конструкции, бывали и 3-5 этажные МКД), находящийся ВНУТРИ двора , окруженного по контуру стенами другого дома (большой длины, как замкнутый 4 и более- угольник). Вход в этот двор (и к подъездам флигеля соответственно) с улиц может быть как через арки, прорезанные в "стене" дома- "забора", так и через "разрывы" в линии этого "внешнего, "ограждающего" от улиц здания.
В моем городе (миллионник на Урале) такие вот флигели строились при СССР в большом количестве.
Если короче и по простому.
Представьте себе большой квадрат. Это дом из четырех "корпусов", соединенных в углах квадрата. Потом в центре этого квадрата нарисуйте мысленно маленький квадратик (или прямоугольник). Это и есть ФЛИГЕЛЬ- дом внутри контура, к которому можно пройти только войдя во двор основного, окружающего двор здания через арку в "большом квадрате" или через проем, где квадрат имеет разрыв.
Помню, учился в школе, некоторые кореша как раз жили в таких вот "флигелях". Причем по конструктиву это был обычно такой же дом (например, сталинка 5-этажная), как и тот, ВНУТРИ ДВОРА КОТОРОГО стоял "флигель". Была и такая формулировка адреса - "Флигель дома № 5 по ул. Свердлова (улица-условно, конечно, для примера). То есть большой квадрат по контуру имел адрес "Свердлова, дом 5". А дом ВНУТРИ двора назывался "ФЛИГЕЛЬ дома № 5"

Гость
#23
Гость

Я за то чтоб отобрать у вас детей.В детском доме и то условия лучше.Что вы им сможете дать ?научите ходить по помойка и просить милостыню? Мне 26лет,Я работаю и у меня в ипотеке квартира в новостройке с хорошим ремонтом и всеми удовствами 60кв.м, осталось 4года платить .Как выплачу ипотеку рожу ребенка ,и только одного т.к каждому ребенку нужна отдельная комната в квартире! Муж мой не бомж ,работает , у нас все есть ,не нуждаемся ни в чем.Если бы я расплодилась ,то не работала бы и жила бы как автор .Но у меня есть мозг и ответственность за детей!

Условия лучше...
Да ни хррена не лучше. Новичков и тех, что послабее мутузят скопом. Это как домашнего щенка бросить в стаю волков.
Наивность некоторых поражает

Гость
#24
Гость

Да я беременная.

Тогда в чем проблема? Пусть этих забирают, а Вы всем назло новых нарожаете.

Гость
#25
Гость

У нас есть свет. И вода на улице

Ага, пока что свет есть, мы поняли.
Две убитые в хлам комнаты, долги, нищета, самое время родить шестого ребенка

Гость
#26
Гость

Да я беременная.

А мы и не сомневались))
Чисто, чтобы поржать, сколько еще планируете отпрысков родить?

Гость
#27
Гость

Не забирут детей. Смотрю иногда первый канал. Там таких убогих родителей алкашей показывают. Которые бомжуют, дети не одеты, не обуты, есть нечего. И то ещё спорят забирать детей или нет. А вы ж нормальные. Это они просто пугают. Нет, чтобы помочь нормальным семьям. Они лучше отбирут. А потом кричат "рождаемость упало".

В каком месте они нормальные?

Гость
#28

Так отдайте детей в приют с правом посещения. Ну действительно, зачем их мучить?
Сделаете ремонт, тогда и будете думать

Гость
#29
Гость

Шо такое флигель? Это шалаш что ли?

Это такой дом в виде овала со срезанной нижней частью. Напоминает стог сена по форме. А шалаш он меньше и треугольный.

#30

И опять беременны. Это ужас какой то. И что все эти дети увидят в жизни ( только нищету и постоянную нехватку самого необходимого

Гость
#31

Бедные дети, а если старшая это дочь, сразу в няньки, детства никакого, один рев по ночам годами и даже места своего нет.

Гость
#32
107055

И опять беременны. Это ужас какой то. И что все эти дети увидят в жизни ( только нищету и постоянную нехватку самого необходимого

Это ПГМ скорее всего, абортгрех.От церкви побираются вещами и подачками.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Следующая тема