Гость
Статьи
Ребёнку 11 лет.

Ребёнку 11 лет.

Хедеть??? Ребёнку 11 лет. Вес 56кг, рост 168см. 12 в сентябре будет. Растяжки на на ляшках есть. На велосипеде каждый день катается, а вес держится или увеличивается. Месячные уже есть с 10 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соотношения нормальные веса/роста, худеть не нужно

Гость
#2

Растяжки никакого отношения к весу не имеет. Они могут быть и при недостатке веса. Это сосуды слабые. А соотношение веса для 11 лет, не просто нормальное, а недостаточное. Даже 63 кг будет нормально. Организм еще растет

Гость
#3
Гость

Растяжки никакого отношения к весу не имеет. Они могут быть и при недостатке веса. Это сосуды слабые. А соотношение веса для 11 лет, не просто нормальное, а недостаточное. Даже 63 кг будет нормально. Организм еще растет

Вы думаете, что говорите? Девочка 11 лет весит больше, чем я, взрослая тётя в 34?? Причём я себя тоже худышкой не считаю! У ребёнка явный перевес!

Гость
#4

Сходите к эндокринологу. Нам он помог похудеть. Моя дочь в 11 лет тоже весила, как Ваша, разве что ростом чуть пониже была. Она была явно полная. Это не норм

Гость
#5
Гость

Сходите к эндокринологу. Нам он помог похудеть. Моя дочь в 11 лет тоже весила, как Ваша, разве что ростом чуть пониже была. Она была явно полная. Это не норм

Да нет, вес соответствует росту. А вот рост... почти 170 см для девочки в 11 лет - это явно патология. Нужно мрт головного мозга сделать, гипофиз посмотреть и гормоны сдать. Такими темпами она у вас в 14 лет будет 180 см, а в 18 - 190.

Гость
#6
Гость

Растяжки никакого отношения к весу не имеет. Они могут быть и при недостатке веса. Это сосуды слабые. А соотношение веса для 11 лет, не просто нормальное, а недостаточное. Даже 63 кг будет нормально. Организм еще растет

Сосуды не имеют никакого отношения к нарушению синтеза коллагена и эластина а коже. Это могут быть проблемы с гормонами, отсюда и проблемы с весом.

Гость
#7

На диетах лучше не сидеть, конечно, но можно подкорректировать питание и питаться правильно. Вес скорее всего уйдёт, и без вреда для здоровья

Гость
#8

Аавтор, если растяжки розовые- это стрии. Один из симптомов Синдрома или болезни Кушинга. Погуглите что это

Гость
#9
Гость

Аавтор, если растяжки розовые- это стрии. Один из симптомов Синдрома или болезни Кушинга. Погуглите что это

Растяжки не розовые

Форум: Дети
Всего: 47 617 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем
Следующая тема
Предыдущая тема