Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сын встречается со сводной сестрой!

Родила ребёнка одна без мужа, когда ему было 2 года, встретила мужчину, поженились. Он ребёнка усыновил. Из города в котором жили, уехали. Сын рос очень ранимым и чувствительным, нас с мужем обожал, и до сих пор так, всех бездомных животных тащил к нам в дом. Долго думали говорить или нет ему правду, но в итоге решили скрыть, для его же блага. По воле судьбы вернулись полгода назад, в город где у нас все начиналось. Сын здесь поступил в институт, жить и радоваться бы, да не тут то было. Привёл знакомиться к нам девицу, его ровесницу. После знакомства и лёгкой беседы, решила посмотреть её страницу в сети. И чуть не упала. Она дочь биологического отца моего сына. Единственная. Он сам погиб 3 года назад. Девушка кстати положительная. Что делать ума не приложу, как все рассказать сыну. Как начать разговор? Как ответить на все его вопросы? И главное, как объяснить почему скрывали, чтобы понял нас? Ситуация конечно абсурдная, но может кто сталкивался, расскажите. Запретить ему с ней просто встречаться, без объяснения причин, я не могу. Да и не послушает он, упрямый.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Капец вы ***... Ну ещё потяните пока она залетит, а потом скажете....
    Уже говорите, как есть скажите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если привел с родителями знакомится - то инцест уже случился. Принимайте поздравления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она получается не сводная сестра, а биологическая? Если она дочь отца вашего сына :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого! Как в кино прям. Это инцест, плохо это. Раз уж так вышло придётся правду сказать. Человек имеет право знать правду о себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настало время охуительных историй

Нравится0
    Не нравится0
  • Zeta

Капец вы ***... Ну ещё потяните пока она залетит, а потом скажете....
    Уже говорите, как есть скажите.

Господи, что за люди, я это выяснила час назад!

Нравится0
    Не нравится0
  • Про четвероюродного брата тоже ты сочиняла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хтото другой скажит есле не вы. Мать той барышни например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она получается не сводная сестра, а биологическая? Если она дочь отца вашего сына :)

сводная, биологическая-я не сильна в этих тонкостях, но вы все правильно поняли

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

сводная, биологическая-я не сильна в этих тонкостях, но вы все правильно поняли

Это тонкости? Автор, сводная сестра - это дочь отчима или мачехи

Нравится0
    Не нравится0
  • ...и где то "на заднем фоне" заиграла типичная индийская музыка из "индийских" кинофильмов. Про брата и сестру, разлучённых в детстве, но с одинаковой родинкой на плече. Джими джими, ача ача

Нравится0
    Не нравится0
  • Она получается сестра вашего сына по отцу? Конечно, говорите, не тяните, они же брат и сестра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если прям сильная любовь, пусть, только без детей. У меня соседи родственники женатые, 2 детей инвалиды не ходят генетические мутации, что то с позвонком

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Вам пояснили, что это не сводная сестра, а родная по отцу. И любовь то ладно, но вот дети здесь нежелательны вовсе. Хотя думаю, что тема развод. Прям по соцсетям в минуту выяснили, что она дочь бывшего мужа. Бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну Вам пояснили, что это не сводная сестра, а родная по отцу. И любовь то ладно, но вот дети здесь нежелательны вовсе. Хотя думаю, что тема развод. Прям по соцсетям в минуту выяснили, что она дочь бывшего мужа. Бред.

Не бред. Фамилия, фото с отцом, похожа на него, ну и её мать, я же помню на кого он меня променял

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Не бред. Фамилия, фото с отцом, похожа на него, ну и её мать, я же помню на кого он меня променял

Если вы родили ребёнка без мужа, это означает, что вы и не были замужем, правильно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сестра не сводная, а единокровная получается. Сказать придется. Это слишком близкое родство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну Вам пояснили, что это не сводная сестра, а родная по отцу. И любовь то ладно, но вот дети здесь нежелательны вовсе. Хотя думаю, что тема развод. Прям по соцсетям в минуту выяснили, что она дочь бывшего мужа. Бред.

Родная по отцу называется единокровной, а а когда мать одна, а отцы разные, то дети - единоутроубные.
    Сказать правду, автор, выбора нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рубите с плеча мгновенно и больно это инцест это тебе не это дальше ждать нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Как принято в лучших традициях вумена спрошу, а ваш сын точно от бывшего мужа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как принято в лучших традициях вумена спрошу, а ваш сын точно от бывшего мужа?

Кстати да! Обычно в сериалах страдают, что ах ох, что делать, это же брат и сестра, а в конце оказывается, что все-таки они не родственники. Например, от другого отца. Или подменили в роддоме. Или кто-то приемный. Автор, может та девушка приемная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для достоверности нужно встретиться с родителями этой девушки.
    Одинаковые фамилии в соцсетях еще ни о чем не говорят

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть