Гость
Статьи
До скольки лет растет …

До скольки лет растет грудь?

Сейчас мне 15 лет и у меня 4 размер. У меня нет лишнего веса. Месячные начались 1,5 года назад. 4 РАЗМЕР СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ. ЗАБИРАЙТЕ КОМУ НАДО. Если она будет расти еще, то меня просто вперед будет перевешивать. Я ваще не знаю как живет Билли Айлиш

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качай спину. а то еще и горб расти начнет.

Максим
#2

Девушка это твоё богатство. Считай, что обеспечена на всю жизнь. Грудь 4 размера = банкомат.

Гость
#3

Когда у меня начались месячные и начала расти грудь (а было мне тогда почти 16!), мама сказала - теперь ты женщина! И ударила меня по лицу Иеговой книгой. затем открыла ее и стала читать: "И сотворил Бог Еву из ребра Адама! Но Ева была слаба! Она кровила из вагины, и растила свою блудную грудь!И это зовется грехом! Повтори!" Я сказала - "Мама, я не грешила!" Но мама крикнула: "повтори, Женщина!!!!" Я заплакала, а она как попугай повторяла: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношэние!!!!!"

Гость
#4
Гость

Когда у меня начались месячные и начала расти грудь (а было мне тогда почти 16!), мама сказала - теперь ты женщина! И ударила меня по лицу Иеговой книгой. затем открыла ее и стала читать: "И сотворил Бог Еву из ребра Адама! Но Ева была слаба! Она кровила из вагины, и растила свою блудную грудь!И это зовется грехом! Повтори!" Я сказала - "Мама, я не грешила!" Но мама крикнула: "повтори, Женщина!!!!" Я заплакала, а она как попугай повторяла: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношэние!!!!!"

А дальше что? Требую продолжения

Гость
#5
Максим

Девушка это твоё богатство. Считай, что обеспечена на всю жизнь. Грудь 4 размера = банкомат.

а то, что такая тяжесть вредна для позвоночника, это ничего ? вас мужиков вообще что то интересует, кроме красивой картинки?

Гость
#6

не надо ляля, что лишнего веса нет.
грудь на 90 процентов состоит из жира

Амур
#7
Гость

а то, что такая тяжесть вредна для позвоночника, это ничего ? вас мужиков вообще что то интересует, кроме красивой картинки?

Красота требует жертв))))))
Какая выросла, такая выросла. Ну что теперь сделаешь? Зато есть хороший бонус.
У моей одноклассницы такая же проблема была. Девушкам это не нравилось, а парни мне стали завидовать, что она моя девушка. Кстати, класса до 7 она была немного полненькая, потом выросла и похудела и у нее выросла грудь буквально за одно лето.

Гость
#8
Гость

А дальше что? Требую продолжения

Дальше - см. фильм Кэрри 1976

гость
#9

[quote="Гость"]Когда у меня начались месячные и начала расти грудь (а было мне тогда почти 16!), мама сказала - теперь ты женщина! И ударила меня по лицу Иеговой книгой. затем открыла ее и стала читать: "И сотворил Бог Еву из ребра Адама! Но Ева была слаба! Она кровила из вагины, и растила свою блудную грудь!И это зовется грехом! Повтори!" Я сказала - "Мама, я не грешила!" Но мама крикнула: "повтори, Женщина!!!!" Я заплакала, а она как попугай повторяла: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношэние!!!!!"[/quote
я ржууууу

гость
#10

лет до 25

Гость
#11
Автор

до скольки лет растет грудь

Всю жизнь. Только до какого-то момента в объеме, а с какого-то - вниз. К пупочку.

Гость
#12
Гость

А дальше что? Требую продолжения

Да этот "шутник" здесь уже несколько недель эту *** копипастит. А продолжения как не было, так и нет. Вот он, результат ударов книгой по голове...

Павел
#13

Ну и чего плохого? Отсутствие лишнего веса и грудь четверка это же супер. Другие девушки о таком мечтают и увеличивают, а вам все от природы дано, радоваться надо. Просто сейчас пока вы не понимаете всех плюсов.

Гость
#14
Гость

Когда у меня начались месячные и начала расти грудь (а было мне тогда почти 16!), мама сказала - теперь ты женщина! И ударила меня по лицу Иеговой книгой. затем открыла ее и стала читать: "И сотворил Бог Еву из ребра Адама! Но Ева была слаба! Она кровила из вагины, и растила свою блудную грудь!И это зовется грехом! Повтори!" Я сказала - "Мама, я не грешила!" Но мама крикнула: "повтори, Женщина!!!!" Я заплакала, а она как попугай повторяла: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношэние!!!!!"

😂😂😂😱☝️😂😂

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема