Гость
Статьи
Хедеть???

Хедеть???

Хедеть??? Ребёнку 11 лет. Вес 56кг, рост 168см. 12 в сентябре будет. Растяжки на на ляшках есть. На велосипеде каждый день катается, а вес держится или увеличивается. Месячные уже есть с 10 лет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю да. Это многовато.

Гость
#2

Думаю, не "хедеть", девочка просто крупная для своего возраста, только и всего.

Гном
#3

Вы заикаетесь мэм?

Гость
#4

Само собой худеть!!! Это огромная нагрузка на сердце. В 25 лет такой вес более-менее норма, а в 10-11 вроде 20-25кг. А у тех, кто "в теле" месячные всегда раньше худышек.
Следите за калориями, что ребенок сьедает в течении дня!диет не надо, но если сьел 1 конфету, то от ужин значит убрать. Кормите низкокалорийной едой, полезной. От кручения ногами на велике вес не собьется

Гость
#5
Гость

Само собой худеть!!! Это огромная нагрузка на сердце. В 25 лет такой вес более-менее норма, а в 10-11 вроде 20-25кг. А у тех, кто "в теле" месячные всегда раньше худышек.
Следите за калориями, что ребенок сьедает в течении дня!диет не надо, но если сьел 1 конфету, то от ужин значит убрать. Кормите низкокалорийной едой, полезной. От кручения ногами на велике вес не собьется

Вы уже совсем 20-25 кг это анарексичка у вас что то не так с головой. 20-25 дети в детском саду и 1-2 классе весят. Сами пощетайте когда ребёнок родится он что должен 1 кг весить??? Или несколько грамм😑

Гость
#6
Гость

Само собой худеть!!! Это огромная нагрузка на сердце. В 25 лет такой вес более-менее норма, а в 10-11 вроде 20-25кг. А у тех, кто "в теле" месячные всегда раньше худышек.
Следите за калориями, что ребенок сьедает в течении дня!диет не надо, но если сьел 1 конфету, то от ужин значит убрать. Кормите низкокалорийной едой, полезной. От кручения ногами на велике вес не собьется

Вы на рост обратите внимание, ребёнок сам по себе крупный, если худеть-будет тощая.

Гость
#7
Гость

Само собой худеть!!! Это огромная нагрузка на сердце. В 25 лет такой вес более-менее норма, а в 10-11 вроде 20-25кг. А у тех, кто "в теле" месячные всегда раньше худышек. Следите за калориями, что ребенок сьедает в течении дня!диет не надо, но если сьел 1 конфету, то от ужин значит убрать. Кормите низкокалорийной едой, полезной. От кручения ногами на велике вес не собьется

Какие 20?! Оо
Я чуть меньше весила когда мне было почти 13, резко набрала, но толстой не была. Нагрузки на сердце не заметила, хотя бегать стало значительно труднее( считаю это много, но не критично! Я была средняя среди одноклассниц, не жирная. Но кто-то весил где-то 45кг в 8 кл например. Они были худенькие.

Гость
#8
Гость

Вы уже совсем 20-25 кг это анарексичка у вас что то не так с головой. 20-25 дети в детском саду и 1-2 классе весят. Сами пощетайте когда ребёнок родится он что должен 1 кг весить??? Или несколько грамм😑

Автор, успокойтесь, зачем нависать на человека? Не прилично как-то, дайте возможность всем кто зашёл в вашу тему высказать свое мнение, вы же за этим сюда обратились, а после уже взвесить - за и против, без обид. Моё мнение-худеть не надо, а просто подтянуть тело. Аэробика, бег, бассейн. Пусть выбирает, что ей по душе.

Гость
#9
Гость

Вы уже совсем 20-25 кг это анарексичка у вас что то не так с головой. 20-25 дети в детском саду и 1-2 классе весят. Сами пощетайте когда ребёнок родится он что должен 1 кг весить??? Или несколько грамм😑

Может и слишком загнула, но при таком возрасте ваш текущий вес - это все-равно превышение нормы. Но если, вы, автор, считаете что все ОК, то к чему вообще ваш вопрос?

Гость
#10
Гость

Само собой худеть!!! Это огромная нагрузка на сердце. В 25 лет такой вес более-менее норма, а в 10-11 вроде 20-25кг. А у тех, кто "в теле" месячные всегда раньше худышек.
Следите за калориями, что ребенок сьедает в течении дня!диет не надо, но если сьел 1 конфету, то от ужин значит убрать. Кормите низкокалорийной едой, полезной. От кручения ногами на велике вес не собьется

Что за чушь с убираем ужина?????

Гость
#11

Араб возьмёт в жёны ваш пышный пирожок.

Гость
#12
Гость

Может и слишком загнула, но при таком возрасте ваш текущий вес - это все-равно превышение нормы. Но если, вы, автор, считаете что все ОК, то к чему вообще ваш вопрос?

все внимание ваше остановилось на возрасте , но рост девочки в упор не видите. Извините, лучше оставайтесь без комментарий.

Гость
#13
Гость

все внимание ваше остановилось на возрасте , но рост девочки в упор не видите. Извините, лучше оставайтесь без комментарий.

Ну да, растяжки на ляшках это норма даже при таком росте))

Гость
#14
Гость

Ну да, растяжки на ляшках это норма даже при таком росте))

Растяжки по-видимому от прибавление веса, а после резкого похудения, или наоборот. Надо держать один вес, заниматься спортом и конечно - меньше жрать. Я считаю при росте 168, вес 56- это норма. А если ещё и кость широкая, худеть не рекомендую, только спорт.

Гость
#15
Гость

Араб возьмёт в жёны ваш пышный пирожок.

А тебя то хоть кто в жены взял?

Гость
#16

Это ты ее раскормила.
Погугли про здоровое питание.
Вырастила жиробасину
В 12 лет я была 165 рост, 40 вес
В 15 лет 175 рост 48 вес
Сейчас 177 рост 60 вес
А ты кормишь ее фастфудом и она жиреет
Мне 52 сейчас, если что)

Гость
#17
Гость

Это ты ее раскормила.
Погугли про здоровое питание.
Вырастила жиробасину
В 12 лет я была 165 рост, 40 вес
В 15 лет 175 рост 48 вес
Сейчас 177 рост 60 вес
А ты кормишь ее фастфудом и она жиреет
Мне 52 сейчас, если что)

Спасибо за мнение, но какая у вас кость широкая или узкая?

Гость
#18

Хедеть? -Нет, юля, пердеть

Гость
#19
Гость

Может и слишком загнула, но при таком возрасте ваш текущий вес - это все-равно превышение нормы. Но если, вы, автор, считаете что все ОК, то к чему вообще ваш вопрос?

Спасибо, но я спрашивала про Индекс Массы Тела

Гость
#20

Она у вас очень крупная для своего возраста. Думаю что вес в норме, особенно учитывая рост. Если она занимается спортом, то тем более все в порядке. Не думаю что ей необходимо худеть, и уж точно лишнего веса у нее нет. Ещё зависит от телосложения, конечно. Но судя по такому росту в ее возрасте, думаю она крупная и ширококостная. Выглядеть она будет явно крупнее своих сверстников, но 11-леток с таким ростом довольно мало. Если хотите убедиться - найдите в интернете таблицу нормы роста/веса для детей и подростков.

Гость
#21
Гость

Она у вас очень крупная для своего возраста. Думаю что вес в норме, особенно учитывая рост. Если она занимается спортом, то тем более все в порядке. Не думаю что ей необходимо худеть, и уж точно лишнего веса у нее нет. Ещё зависит от телосложения, конечно. Но судя по такому росту в ее возрасте, думаю она крупная и ширококостная. Выглядеть она будет явно крупнее своих сверстников, но 11-леток с таким ростом довольно мало. Если хотите убедиться - найдите в интернете таблицу нормы роста/веса для детей и подростков.

Спасибо

Гость
#22
Гость

Это ты ее раскормила.
Погугли про здоровое питание.
Вырастила жиробасину
В 12 лет я была 165 рост, 40 вес
В 15 лет 175 рост 48 вес
Сейчас 177 рост 60 вес
А ты кормишь ее фастфудом и она жиреет
Мне 52 сейчас, если что)

И фастфуд это быстрое питание