Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сын слушает адскую музыку

Сын слушает адскую музыку, он постоянно сидит в наушниках м слушает песни перевод которых меня так ужасает! Основной смысл песен заточен на том, что кто то хочет умереть, убить кого то, и все в таком духе. Что мне делать, совсем от рук отбился...

Нравится0
Не нравится5
Ответы (16) Ответить
  • Оставьте пацана в покое ,все будет в порядке ...Если он общительный и у него есть друзья или даже девушка ,то вообще не о чём беспокоиться .=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отстаньте от ребёнка, сейчас это нормально, он в перевод даже не вникает, просто мелодия нравится. да и всегда подростки что-то странное слушают, только в каждом поколении что-то разное. себя-то вспомните.
    скоро подрастёт и все нормально будет, он ведь ПОДРОСТОК! уделяйте ему больше внимания, если он депрессивный, ему не хватает вашей заботы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сын слушает адскую музыку, он постоянно сидит в наушниках м слушает песни перевод которых меня так ужасает! Основной смысл песен заточен на том, что кто то хочет умереть, убить кого то, и все в таком духе. Что мне делать, совсем от рук отбился...

А вы что осмотрите и слушаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда была тинейджером слушала Мерилин Менсона и его апокалиптическую музыку про конец света, про то что нет надежды на спасения, про то что весь мир обречен на страдания, про то что мир это - АД.
    Я и сейчас слушаю мрачную, темную, таинственную музыку, ну просто нравится она мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дайте ему послушать Вячеслава Добрынина. У него все песни только о разумном, добром, вечном.

Нравится0
    Не нравится0
  • если ему это нравится пусть слушает

Нравится0
    Не нравится0
  • Отключите интернет и на весь дом включайте Надежду Кадышеву

Нравится0
    Не нравится0
  • От жизни с вами останел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это какую же? Депрессивно-суицидальный блэк металл, типа silencer, где вокалист орет шрайком (свиной визг)? Раздерите меня кошки, буду есть *** из их могил?
    Купите пацану электрогитару, мой вам совет. Пусть энергия идет в нужное русло, не на бухло, а на музыку. Может будет гитаристом клевым, профессиональным музыкантом.
    Я вот так и сделала в свое время. Если б не музыка, спилась бы, да скололась. Но вместо этого сидела играла дома по 8 часов в день. Сейчас за деньги уже играю

Нравится0
    Не нравится0
  • *осатанел*

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем развелась, естессно?
    Сейчас адская музычка.
    Завтра - на рспехе женится
    Потом - сопли-слюни.
    Все стандартно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это какую же? Депрессивно-суицидальный блэк металл, типа silencer, где вокалист орет шрайком (свиной визг)? Раздерите меня кошки, буду есть *** из их могил?
    Купите пацану электрогитару, мой вам совет. Пусть энергия идет в нужное русло, не на бухло, а на музыку. Может будет гитаристом клевым, профессиональным музыкантом.
    Я вот так и сделала в свое время. Если б не музыка, спилась бы, да скололась. Но вместо этого сидела играла дома по 8 часов в день. Сейчас за деньги уже играю

Вспомнилась реклама банка, где папаня-дегенератор сломал об колено на глазах сына его любимую гитару, пацан побежал топиться, а счастливые родители поехали взаймы строить ему музыкальную студию. Люди под вешествами придумали этот рекламный собачий бред ~ травите сына Энигмой или Andre Tanenbergом.

Нравится0
    Не нравится0
  • фигасе вы на слух можете разобрать экстрим вокал и ещё и перевести сразу же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пошла ты ***, маразмотичка, отстань от ребёнка, ***, это его жизнь, а не твоя

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю, у вашего сына прекрасный музыкальный вкус!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка водки на слоне 🐘

Отключите интернет и на весь дом включайте Надежду Кадышеву

Низзя. Она хороводом на концерте задавила 18 фанатов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети