Гость
Статьи
Гнобят одноклассники

Гнобят одноклассники

Какими вырастают дети, над которыми издеваються ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Социофобы и люди с комплексами. Но некоторые конечно же с этим борются, а не которые только сильнее в это закапываются.

Гость
#2

По разному, смотря у кого какая устойчивость психики, некоторые маньяками становятся, недавно смотрела, как вырос маньяк из за того, что учительница высмеяла мальчика и весь класс стал над ним издеваться. Когда вырос, стал убивать училок.

Гость
#3

Нормальными становятся и радуются тому, что не общались с одноклассниками.

Гость
#4

Если у ребёнка хорошая семья то будет сильная психика и он справится.

Гость
#5

агрессивными и неадекватными
сегодня утром тема была так одна нарисовалась, которую гнобили. Теперь взрослая и на любой подкол на людей кидается, говорит что их мать ш..ха, отец п...с и так далее. Считет что дает отпор так

#6

Зависит от ребенка и того какая атмосфера при этом дома.
Все очень по рпзному.
Я вот вырос сорокалетним девственником, то есть отношения построить не способен. Но в остальном вполне успешен.
Но тут сложно сказать что больше повлияло , издевательства или врожденные проблемы с нервами.

Zeta
#7

Я всегда подозревала, что одноклассники были идиотами... Я после школы поступила учиться далеко. Через 4 года я уже стала совершенно другим человеком. Меня не узнать. Не люблю общаться с людьми, хотя умею.
Сейчас у меня все неплохо. Муж, дети... Чем удивили одноклассники - На встрече выпускников ,15 лет, начали извиняться те, кто издевались надо мной... Явно им было стыдно. Типа сейчас они бы так не поступали.
Когда-то это все было важно. Но когда я вообще пошла на ту встречу из-за пары подружек... , Я раньше не появлялась. Когда прошло столько лет, все это уже не важно... Просто я делаю выводы, что подростки тупые и самые жестокие существа на свете. Потому что безнаказанность. Я была слишком мягкой и не умела постоять за себя и слишком принципиальной. Я была слишком закомплексованной("спасибо" родителям). Слишком не похожей на остальных.
А потомто все стало не важно. И уже давно не важно.

Avia
#8

Училась в гимназии, училась довольно плохо, много кто гнобил, оскорблял, перешла в другую школу, подтянула Учебу, спустя 5 лет встретила тех дурачков которые пускают слюни теперь, в свои 21 живу и полностью себя обеспечиваю) главное забить на них, и понять что как только закончишь школу, все кто тебя унижал, уйдут из твоей жизни

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем