Гость
Статьи
Хочу стать мамой!

Хочу стать мамой!

Здравствуйте, сегодня хочу спросить у всех женщин которые уже стали мамами или у тех кто в положении :как это быть мамой?
Начну с начала, мне 21 год ,меня зовут Валентина,очень приятно познакомиться:)
Сказать что с мужчинами не везёт-не сказать ничего. Любила до одурения всего раз,расстались потому что он пил,бил,гулял. классика!
С тех пор не было в моей жизни бабочек , прошло уже три года,а своего человека и даже близкого по духу все так и нет.
Давно не сижу на шеи у родителей , получаю 2 образование ,работаю на государство (а значит больничные ,декретные ,отпуска-мое право. Без хвастовства - мои родители обеспеченные люди ,да и помощь будет 100% если я вдруг не справлюсь.
Хочу родить ребёнка. Понимаю всю ответственность, понимаю что наверное ещё рано,но я готова,понимаю что ребёнок не должен рости без отца.
Хочу быть мамой,хочу воспитать достойного человека,хочу научить всему что знаю сама, хочу что бы было для кого жить.
Беременности ранее не было.
С одной стороны я понимаю ,а вдруг я встречу своего человека и будут у нас дети и будет отец у ребёнка ,будет своя семья. Но вдруг нет?

ВАЛЕНТИНА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ждать хорошего мужчину, порядочного и с ним уже делать детей. Папа для ребёнка очень важен. У вас ещё есть время.

Гость
#2

Девушка, доучивайтесь, куда спешить, жизнь только начинается
До 25 встретите хорошего человека

Гость
#3

На шеЕ
рАсти
Второе высшее говорите?

Мама маленькой девочки
#4

Мужа себе ищите, Валентина. Приличного. Вы свои проблемы разгрести не можете, а хотите начать учить жить другого человека. Чему вы будете учить, если не справляетесь со своей жизнью?
Замуж сначала выходите, проживите года два, а потом думайте про беременность. Только ДУМАЙТЕ!

Гость
#5

Автор, вы с ума сошли? Рожать для себя это уже после 30-35. Сейчас ищите спокойно парня, в перспективе мужа. Рожать ТОЛЬКО в браке, тогда не придётся бегать доказывать отцовство и выбивать алименты. И желательно, чтобы мужчина тоже хотел ребёнка.

Валентина
#6
Гость

На шеЕ
рАсти
Второе высшее говорите?

Извините , я писала с телефона.
Все верно , второе образование, вы оценили мои возможности из-за автонабора ? Очень здорово)

Валентина
#7
Мама маленькой девочки

Мужа себе ищите, Валентина. Приличного. Вы свои проблемы разгрести не можете, а хотите начать учить жить другого человека. Чему вы будете учить, если не справляетесь со своей жизнью?
Замуж сначала выходите, проживите года два, а потом думайте про беременность. Только ДУМАЙТЕ!

Прошу прошения -какие я проблемы не могу разгрести ? Где я жаловалась на свою «нелегкую» судьбу?😂

Гость
#8
Валентина

Извините , я писала с телефона.
Все верно , второе образование, вы оценили мои возможности из-за автонабора ? Очень здорово)

Я тоже писала вам с телефона)

И
#9
Гость

Я тоже писала вам с телефона)

Ну блин,народ неужели нужно вставить свои три копейки ? Самая умная сидит,три сточки по 5 букв написала и сидит лыбится. Тут конкретная тема,конкретный вопрос ,нечего ответить -закрой рот

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем
Следующая тема