Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Покупаете ли вы детям верхнюю одежду Б/У?

Здравствуйте! А стоит ли деткам верхнюю одежду Б/У покупать? Экономите ли вы таким образом? Я вот проглядываю зимние и осенние костюмы, вроде как состояние нормальное и цены значительно ниже , чем в магазинах, а покупать или нет не знаю)

Нравится1
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • Я не бомжиха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если с деньгами настолько туго, что если выбирать между одеждой б /у и хорошим питанием, то, наверное, стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Страшное время настаёт я смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если Монклер оригинал за 2000₽, то можно )

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите в период распродаж. Цены раза в три дешевле. Просто придётся навырост брать, потому что не в сезон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я никогда и ничего не покупаю бу, пусть оно будет не дорогое, но новое, тем более у ребёнка

Нравится0
    Не нравится0
  • Как то купила пару курток, они так и пролежали. Больше не беру

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю 30/70 новое и б/у, беру даже не глядя мешок одежда с рук у местных мам, где набор 20-30 вещей. Одежды надо много, когда ребёнок растёт и не жалко ее. Хороших вещей от GAP например в таком количестве это около 500евро каждые 2-3 месяца. Покупаю 5-7 вещей от GAP еще чуть чуть от других производителей, остальное б/у

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу во Франции и постоянно покупаю своим племянницам красивые платья от хороших марок на распродажах. Так сестра говорит, что у неё уже очень много раз просили их продать. Кстати, здесь во Франции на барахолках абсолютно все продают и покупают детские вещи. Я пока ребёнку покупаю новое на распродажах, но если мне кто-то предложит куртку от Диор и Барбери, которую носили всего ничего, по смешной цене или бесплатно, возьму с удовольствием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю только хорошего качества и в хорошем состоянии, без дырок и пятен. Мое отношение, что одежда после первой стирки становится бу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я покупаю только хорошего качества и в хорошем состоянии, без дырок и пятен. Мое отношение, что одежда после первой стирки становится бу.

Простите, а кто будет покупать с дырками и пятнами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Мне больше нравятся новые вещи, пусть это и совсем бюджетный масс-маркет, купленный в период распродаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Покупаю на летних распродажах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно. Вообще ни разу еще не покупали ребенку новую верхнюю одежду. Зачем? Б/у выглядит почти также, свою основную функцию защиты от холода выполняет, смысл покупать за 3-5 тысяч комбез, который можно взять за 500? Носить его ребенок все равно будет 1-3 месяца, не больше. Только если совсем деньги девать некуда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это дело личное, как говорится. Хотите покупайте, хотите нет. Я, например, вещи своим детям новые покупаю, а потом их продаю. Вот прошлой зимой два зимних костюма олдос продала. Они в хорошем состоянии, можно сказать как новые, почему бы и не продать. Причем продала за приличную стоимость)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

Ну это дело личное, как говорится. Хотите покупайте, хотите нет. Я, например, вещи своим детям новые покупаю, а потом их продаю. Вот прошлой зимой два зимних костюма олдос продала. Они в хорошем состоянии, можно сказать как новые, почему бы и не продать. Причем продала за приличную стоимость)

У нас уже третью зиму тоже костюмы олдос). Только я их не продаю, а родственникам отдаю. И действительно, выглядят они как новые, хотя стираю я обычно верхнюю одежду часто, дети у меня очень активные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Викуля

У нас уже третью зиму тоже костюмы олдос). Только я их не продаю, а родственникам отдаю. И действительно, выглядят они как новые, хотя стираю я обычно верхнюю одежду часто, дети у меня очень активные.

Да и у меня дети не лучше, всегда найдут куда влезть) Поэтому новые костюмы у нас олдос актив- сохнут очень быстро, за одну ночь. Мне это очень нравится) И легкие они, удобные)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети