Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы она отстала?

Меня донимает девушка хулиганка, постоянно донимает. Еще бьется, что делать?
Бить её в ответ? Я конечно понимаю девочек бить нельзя, но она уже полмесяца так достаёт. Достало уже.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьется об стену башкой? Бей , конечно, ее. И кусай . У Вас в психушке , наверно, перебои с поставкой лекарств? Не получаете вовремя очередную дозу .

#2
Гость

Бьется об стену башкой? Бей , конечно, ее. И кусай . У Вас в психушке , наверно, перебои с поставкой лекарств? Не получаете вовремя очередную дозу .

Нет, я в школе учусь. Лучше скажите что делать, а не начинать огрызаться.

Гость
#5
Константин@!

Нет, я в школе учусь. Лучше скажите что делать, а не начинать огрызаться.

Бить , однозначно. В торец получит раз-другой --- сразу отстанет. Девочка она или мальчик --- это ее проблемы. В морду ей дай, под жооппу тресни ногой, за волосы дерни так, чтобы она обоссалась от боли.

#6
Гость

Бить , однозначно. В торец получит раз-другой --- сразу отстанет. Девочка она или мальчик --- это ее проблемы. В морду ей дай, под жооппу тресни ногой, за волосы дерни так, чтобы она обоссалась от боли.

Да я бил в лицо только 1 раз и то это было случайно в лицо брата когда я во 2 классе был. Без понятия как я сильно бью.

Гость
#7

Ну она явно к тебе неравнодушна. Не знает как тебя расшевелить? Может она поэтому злится, что от тебя нет никакой инициативы? Пригласи её на свидание после школы в кафешку. Там и выясни всё.

Гость
#8

Константин, а челюсть Александру не вы ломали?😐

Гость
#9

Мы как-то собирались одноклассниками в одного большого олноклассника, и каким-то чудом речь зашла об Александре , перешла на его челюсть и с челюсти на Консиантина.
Услыхав это , мой друг, почему-то резко от меня отдалился.

#10

прочитал отсосала, даже зачел почитать

Гость
#11

Ваш возраст? До 16лет бывают такие тепленькие.

Гость
#12

Да, так уж лицемерно устроено сейчас общество: с подачи феминисток все уверены, что насилие может исходить только от мужчин. А бить "девочек" действительно как-то неловко. Тебе, парень, остается, впрочем, два метода: ори на нее, не сдерживая ярость (если сможешь быть страшным, а не смешным), и поднимай на смех. Я женщина, если что.
Кстати, как женщина скажу: то, что не умеешь драться, это нехорошо. Мужик должен уметь постоять за себя, не всегда на тебя будут нападать только неадекватные одноклассницы. Ты, похоже, добрый парень, а добрый должен быть также сильным. Удачи.)

Гость
#13

матом послать пробовали? при свидетелях, а не наедине

Цикорий
#14

Ходи с парнем- телохранителем.😀😀😀

девушка
#15

вмажь ей разок оплевуху полено будит, не сильно но уверенно, чтобы почувствовала удар, будет огрызаться можешь смело ещё одну оплевуху отвесить уже более увесистую. Непоймёт вмажь как следует шоб заплакала, делов то. клин клином вышибают

Цикорий
#16

Сними на телефон. И в ютуб.

Амур
#17
Константин@!

Нет, я в школе учусь. Лучше скажите что делать, а не начинать огрызаться.

Дружище, да это любовь. Проходил я это в школе.
Как она до меня докапывалась, а я мог два часа в засаде просидеть чтобы только в нее футбольным мячом пробить и сказать какая она дура. В общем так сильно ненавидели друг друга, что в один прекрасный момент дело дошло до секса!)

девушка
#18
Амур

Дружище, да это любовь. Проходил я это в школе. Как она до меня докапывалась, а я мог два часа в засаде просидеть чтобы только в нее футбольным мячом пробить и сказать какая она дура. В общем так сильно ненавидели друг друга, что в один прекрасный момент дело дошло до секса!)

умм як романтишно,.. правильно автор скрути её и за титьку лапани, юбки задери, и скажи ей что трахнешь в переулке если не успакоится, падействут маментально,,,, необяательно при всех

#19
Гость

Константин, а челюсть Александру не вы ломали?😐

Александр? Челюсть? Я без понятия о чём вы.

#20
Гость

Ваш возраст? До 16лет бывают такие тепленькие.

Мне 17 лет.

#21
Гость

Да, так уж лицемерно устроено сейчас общество: с подачи феминисток все уверены, что насилие может исходить только от мужчин. А бить "девочек" действительно как-то неловко. Тебе, парень, остается, впрочем, два метода: ори на нее, не сдерживая ярость (если сможешь быть страшным, а не смешным), и поднимай на смех. Я женщина, если что. Кстати, как женщина скажу: то, что не умеешь драться, это нехорошо. Мужик должен уметь постоять за себя, не всегда на тебя будут нападать только неадекватные одноклассницы. Ты, похоже, добрый парень, а добрый должен быть также сильным. Удачи.)

Я могу только на словах постоять за себя, а так драться без понятия как.

#22
Гость

матом послать пробовали? при свидетелях, а не наедине

Я не матерюсь, матерился только когда 8 лет было и то где-то раз 5 и всё.
Она всегда с подружками ходит, всегда толпой ходит, поговорить наедине отказывает.

#23
Цикорий

Ходи с парнем- телохранителем.😀😀😀

У меня друзей в школе нет. И то у меня 3 друга всего, все заняты.

#24
Цикорий

Сними на телефон. И в ютуб.

Мне кажется там всего лишь 3 просмотра наберет.

Гость
#25
Константин@!

Нет, я в школе учусь. Лучше скажите что делать, а не начинать огрызаться.

надо сказат про всэ когда пристанет: ти шот, так силно меня хочеш? Влубилас? Сразы отстанет

Гость
#26
Константин@!

Я не матерюсь, матерился только когда 8 лет было и то где-то раз 5 и всё.
Она всегда с подружками ходит, всегда толпой ходит, поговорить наедине отказывает.

С такими только матом, надо научиться, в жизни пригодится

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: