Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации?

Помогите пожалуйста поддержкой, моральной помощью или дельным советом. Я буду очень благодарна. Начну с того, что я несовершеннолетняя. А значит моё мнение сейчас ничто, как будто бы я не человек, ощущающий радость, боль, как будто бы у меня нет чувств. Я поругалась с одним важным мне человеком. В моей жизни это первый такой человек, я никогда не испытывала столько радости с другими моими знакомыми, друзьями, как с ним. Мы всегда были друг за друга, защищали, помогали, поддерживали. А поругались мы из-за банальной глупости, виноваты обе стороны, себя я не собираюсь выгораживать. Я хочу с этим человечком помириться, поговорить по душам, но со стороны близких людей, знакомых чувствую давление, даже не выслушивают, я каждый день стала плакать, мне этого человека не хватает. Никому меня не понять, я одна в этой ситуации. Помогите, что делать.

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
#3
Екатерина

Помогите пожалуйста поддержкой, моральной помощью или дельным советом. Я буду очень благодарна. Начну с того, что я несовершеннолетняя. А значит моё мнение сейчас ничто, как будто бы я не человек, ощущающий радость, боль, как будто бы у меня нет чувств. Я поругалась с одним важным мне человеком. В моей жизни это первый такой человек, я никогда не испытывала столько радости с другими моими знакомыми, друзьями, как с ним. Мы всегда были друг за друга, защищали, помогали, поддерживали. А поругались мы из-за банальной глупости, виноваты обе стороны, себя я не собираюсь выгораживать. Я хочу с этим человечком помириться, поговорить по душам, но со стороны близких людей, знакомых чувствую давление, даже не выслушивают, я каждый день стала плакать, мне этого человека не хватает. Никому меня не понять, я одна в этой ситуации. Помогите, что делать.

Поговори с ним по душам в чем проблема ?обьяснись ему полегчает

Екатерина
#4
Гость

Не нравится? ТОгда столкни подругу с балкона - полегчает.

Зачем мне кого-то толкать с балкона? Вообще Вы к чему это написали?

Гость
#5
Девушка с питбулем

Поговори с ним по душам в чем проблема ?обьяснись ему полегчает

Так они не хотят по душам разговаривать. Они хотят всякую ерунду, сводящую с ума постить.

Екатерина
#6
Девушка с питбулем

Поговори с ним по душам в чем проблема ?обьяснись ему полегчает

Давление идёт с других сторон. Не знаю куда деться... Даже высказаться некому...

Екатерина
#7
Гость

Так они не хотят по душам разговаривать. Они хотят всякую ерунду, сводящую с ума постить.

Я хочу по душам поговорить с этим человеком, но идёт давление на нас двоих с левых сторон, которые никакого отношения к нашей ссоре не имеют...

Гость
#8
Екатерина

Зачем мне кого-то толкать с балкона? Вообще Вы к чему это написали?

Нафига вы это делаете?

гость
#9

В силу возраста (читай - отсутствия жизненного опыта, цинизма и расчётливости) нет никакого решения. Поэтому либо дальше лей сопли, либо подними правую руку вверх и резко опусти со словами "Да и xеp с ним!"

пс. Катя-Катерина эх душа
До чего ж ты Катя хороша
Ягода-малина Катя-Катерина

Екатерина
#10
Гость

Нафига вы это делаете?

Что делаю?

Гость
#11
Екатерина

Я хочу по душам поговорить с этим человеком, но идёт давление на нас двоих с левых сторон, которые никакого отношения к нашей ссоре не имеют...

А в чем давление? Каждой стороне говорят не мирись?
Тот человек с кем поругались то что говорит? Хочет мириться?

Гость
#12
Гость

А в чем давление? Каждой стороне говорят не мирись?
Тот человек с кем поругались то что говорит? Хочет мириться?

Хочет, просто не дают спокойно поговорить, всегда напоминают об каких либо плохих моментах или говорят гадости... Подливают бензин в огонь...

Гость
#13
Гость

Хочет, просто не дают спокойно поговорить, всегда напоминают об каких либо плохих моментах или говорят гадости... Подливают бензин в огонь...

А кто поливает, стена ненависти?

Гость
#14
Гость

А кто поливает, стена ненависти?

Некоторые наши общие знакомые, друзья. Даже многие, кто был нам раньше близок...

#15

в 16 лет мы делаем то что велят нам гормоны (автор читай - ЧУВСТВА) а следовало бы и головой подумать...

Гость
#16

Ох уж эти подростковые проблемы и эмоции..

#17

В юном возрасте наверное сложно будет это принять, но ваша проблема только в вашей голове. Вы переживаете из-за того что кто-то вам что-то говорит и давит на вас, вы их мнения ставите выше своего. Страдаете из-за чужих слов, которые не должны играть для вас никакой роли, люди поговорят и забудут, а вы дальше будете лить слезы в пустоту и возможно, что-то потеряете, по собственной глупости из-за ЧУЖОГО мнения )

Зануда
#18

Автор, это урок Вам. Что бы ни случалось с Вами и партнером, это Ваше и его, не надо делать это общественным достоянием. А то Вы потом помиритесь, а все заклюют.
Ваша проблема легко решается в 30, когда на чужие слова уже на...ть с высокой колокольни, но Вы пока еще в силу возраста не отрастили зубы и шкуру и не умеете оберегать себя от мимокрокодилов. Ничего тут не поделаешь, пытка взросления обязательна для каждого:((( Помните: меньше надо болтать! Людям свойственно лезть грязными сапогами в Вашу душу, пусть и с благими намерениями. Ваша задача - не пускать.
Есть моменты, когда надо бегом бежать к маме: насилие (побои и изнасилование), секта, наркотики, подозрение на беременность, мужик силтно старше (уж извините, нопедофилию никто не отменял). То есть жизнь и здоровье. Остальное - Ваши личные грабли.

Гость
#19
Гость

Хочет, просто не дают спокойно поговорить, всегда напоминают об каких либо плохих моментах или говорят гадости... Подливают бензин в огонь...

Вызовите человека поговорить наедине. Вот просто когда начнут снова вам мешать, проигнорируйте всех и скажите 'могу ли я с тобой поговорить наедине?'
Спросит зачем ответьте, что ну прям очень надо.
Не согласится значит смысл за его дружбу бороться? А так вы хотя-бы сделаете все что в ваших силах.

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем