Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Могут ли учится аутисты в школе VII (7) вида?

Но я знаю школу VII (7) вида там берут с задержкой психического развития, Алексия и Дислексия. Аутизм как не странно тоже задержка психического развития. У нас по Москве очень мало таких школ VII (7) вида в основном каждыдневки. Им приходятся учится в школе VIII (8) вида где там олигофрены. Когда я была детский сад санаторий 66 никоторые дети пошли нормальною школу, кто то пошёл в речевую школу и даже пошли в школу VIII (8) вида. Надо было бы построить школы VII (7) вида 90-е годы. Тогда бы дети с алексией, дислексией и с аутизмом учились бы там.

Нравится0
Не нравится5
Ответы (21) Ответить
  • Все зависит, на мой взгляд, от тяжести аутизма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем вообще психам учиться, и мешать нормальным детям? Таких надо лишь неквалифицированным работам учить. Может, и даунов надо учить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сравнили дислексию с аутизмом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

А зачем вообще психам учиться, и мешать нормальным детям? Таких надо лишь неквалифицированным работам учить. Может, и даунов надо учить?

Вы отброс и все тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

А зачем вообще психам учиться, и мешать нормальным детям? Таких надо лишь неквалифицированным работам учить. Может, и даунов надо учить?

Ну Вас же где-то выучили писать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Аутисты не психи. Погугли известных аутистов, тебе со своими нормальными детьми до них далеко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

А куда их девать? В психлечебницы и Вам налоги повысить? Вы их содержать будете? Из аутистов получаются отличные программисты, например, зарабатывают в несколько раз больше всяких там юристов среднего звена.

Нравится0
    Не нравится0
  • St. Otec

Аутисты не психи. Погугли известных аутистов, тебе со своими нормальными детьми до них далеко.

Погугли классических аутистов, а не людей с синдромом Аспергера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А куда их девать? В психлечебницы и Вам налоги повысить? Вы их содержать будете? Из аутистов получаются отличные программисты, например, зарабатывают в несколько раз больше всяких там юристов среднего звена.

Люди, которые пишут подобное, явно никогда в жизни не видели настоящих, классических аутистов.
    Тех, которые воют, мычат, лупят себя, часами повторяют одно и тоже действие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не звизди,из аутистов программисты.Покажи хоть одного. Даже с лёгкой степенью аутизма парень не смог учиться в обычной школе из-за насмешек и отставания в программе. А настоящие программисты очень умные ребята,в совершенстве знающие английский и всю высшую математику. Ты ещё скажи,что д a y н ы кандидаты наук и талантливые художники,видела я и тех и других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, которые пишут подобное, явно никогда в жизни не видели настоящих, классических аутистов. Тех, которые воют, мычат, лупят себя, часами повторяют одно и тоже действие.

Я с ними лично знакома, да, но они не психи - поняли?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, которые пишут подобное, явно никогда в жизни не видели настоящих, классических аутистов.
    Тех, которые воют, мычат, лупят себя, часами повторяют одно и тоже действие.

Ну и что это ОКР, их тоже нельзя допускать в обычную школу, детей с окр? А у них часто высокий интеллект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не звизди,из аутистов программисты.Покажи хоть одного. Даже с лёгкой степенью аутизма парень не смог учиться в обычной школе из-за насмешек и отставания в программе. А настоящие программисты очень умные ребята,в совершенстве знающие английский и всю высшую математику. Ты ещё скажи,что д a y н ы кандидаты наук и талантливые художники,видела я и тех и других.

Хорошие программисты, как правило с прибабахом все. Иначе не бывает.
    Грань между гениальностью и безумием очень тонкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • St. Otec

Хорошие программисты, как правило с прибабахом все. Иначе не бывает. Грань между гениальностью и безумием очень тонкая.

Я тоже считаю что аутистов нужно брать в обычные школы а потом без экзаменов вне конкурса в ВУЗы на программистов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у нас приписан к классу мальчик-аутист. Ходил три дня в неделю и не к 8:30, а к 11:00. Некоторых предметов у него не было вовсе, в этом году сдавал ОГЭ (по индивидуальной программе, только русский и математика). Не сдал, перекинули на осень. Школа отбояривается от него, как может. Не знаю чем дело кончится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже считаю что аутистов нужно брать в обычные школы а потом без экзаменов вне конкурса в ВУЗы на программистов.

И на врачей.

Нравится0
    Не нравится0
  • школа святых мучеников Алексия и Дислексия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И на врачей.

Вот не смешно ни разу. Аутистов нет. А вот лёгкую степень ДЦП и других заболеваний на первых курсах меда встретить можно. Некоторые даже колледжи мед заканчивают. Родители хотят поближе к медицине, врачи рыдают что там учиться тяжело. А их как инвалидов вне очереди, сейчас что то поменялось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот не смешно ни разу. Аутистов нет. А вот лёгкую степень ДЦП и других заболеваний на первых курсах меда встретить можно. Некоторые даже колледжи мед заканчивают. Родители хотят поближе к медицине, врачи рыдают что там учиться тяжело. А их как инвалидов вне очереди, сейчас что то поменялось.

Сумбурно написала: рыдают врачи участковые,которые справки выдают,что таких детей отправляют учиться в вузы, где и здоровому учиться тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Далеко не из всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется пусть с олигофренами в школе учатся, они же не смогут нормально себя вести, не отвлекаться от учёбы, успевать за здоровыми.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети