Гость
Статьи
Ребенок сильно …

Ребенок сильно ругается матом.

В группе в детском саду.
Посоветуйте, как избавиться от этого ребенка и тем самым оградить наших детей от дурного влияния?Моя дочь ходит в сад и в группе есть один мальчик, от которого постоянно исходит мат. Дети впитывают, домой приносят, нам родителям неприятно слушать брань. Да и не должно быть таких слов в семьях, где все с высшим образованием.К тому же в группе есть такие дети, у которых родители серьезные люди: артисты, главред известного журнала.Мы пытались говорить с мамой мальчика, чтоб приняла меры, воспитательница тоже пыталась, но бесполезно, ребенок ругается. Я лично слышала, как мама мальчика выдала, что ее не волнуют чужие дети.Скажите, есть законные способы избавить наших детей от дурного влияния того ребенка. Уже надоело, что он их учит плохому.Мы родители следим за детьми и не хотим, чтоб они общались с этим маргиналом.

Ирина Равинская
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***, уж простите меня, как малыша можно называть маргиналом? Он в первую очередь впитал все это от взрослых. Если вы думаете, что артисты не могут материться ошибаетесь, очень даже могут: например, когда приходят домой злые и уставшие. Все претензии выкажите родителям и не в одиночку, а вместе с остальными.

Гость
#2
Гость

Вы ***, уж простите меня, как малыша можно называть маргиналом? Он в первую очередь впитал все это от взрослых. Если вы думаете, что артисты не могут материться ошибаетесь, очень даже могут: например, когда приходят домой злые и уставшие. Все претензии выкажите родителям и не в одиночку, а вместе с остальными.

Он мелкий маргинал, как и его родители

Гость
#3
Гость

Он мелкий маргинал, как и его родители

А вы видимо детоненавистник, малышу от силы года 3, а его оскорбляют.

Гость
#4
Гость

А вы видимо детоненавистник, малышу от силы года 3, а его оскорбляют.

Я люблю детишек, но только воспитанных

Гость
#5
Гость

Я люблю детишек, но только воспитанных

Конечно. Ведь воспитываете их не вы. А если малыша воспитывать некому?!

Гость
#6
Гость

Конечно. Ведь воспитываете их не вы. А если малыша воспитывать некому?!

По теме есть что ответить? Или только пиз-деж на отвлеченную тему?

Гость
#7
Гость

Конечно. Ведь воспитываете их не вы. А если малыша воспитывать некому?!

Таких в детдом, наверное, нужно сдавать. Будет лучше для ребенка, общества и родителей.

Гость
#8
Гость

По теме есть что ответить? Или только пиз-деж на отвлеченную тему?

Я ответила выше, мой коммент был первым, уважаемый.

Гость
#9
Гость

Таких в детдом, наверное, нужно сдавать. Будет лучше для ребенка, общества и родителей.

Нет, нормально, если какая - то богатая мамаша с артистами и другими "с высшим образованием", недовольна ребенком из явно не очень культурной семьи, это не значит, что над ним нужно издеваться.

Гость
#10

научить его говорить только "Заяц - Волк".

Гость
#11

Люди с высшим образованием не ругаются матом?.. разумется, конечно-конечно. Они только ложат, звОнят, ксерят. Хороший мат ещё никому репутацию не испортил. А многим так и вообще карьеру сделал.

Гость
#12
Гость

Люди с высшим образованием не ругаются матом?.. разумется, конечно-конечно. Они только ложат, звОнят, ксерят. Хороший мат ещё никому репутацию не испортил. А многим так и вообще карьеру сделал.

В кустах серут.

Гость
#13

Оооо, дети артистов, ооо, папа - главред журнала....
Автор громко возмущается из-за этого мальчика, ведь она ИЛИТА, и ее ребенок в свои три года общается с детьми ИЛИТЫ.
Как у тебя, автор, еще зведная болезнь не началась?

Гость
#14
Гость

Оооо, дети артистов, ооо, папа - главред журнала....
Автор громко возмущается из-за этого мальчика, ведь она ИЛИТА, и ее ребенок в свои три года общается с детьми ИЛИТЫ.
Как у тебя, автор, еще зведная болезнь не началась?

Так уже началась))) потом будет требовать, чтоб школьный класс проредили, а то пацаны будут ейную дитачку учить портвейн попивать и шмаль курить, ай-ай-ай

Гость
#15
Гость

Так уже началась))) потом будет требовать, чтоб школьный класс проредили, а то пацаны будут ейную дитачку учить портвейн попивать и шмаль курить, ай-ай-ай

1 класс.
- Я не собираюсь вести свою дочь в смешанную школы, мальчики глупы, тупы и развратны!
9 класс.
- Почему моя дочь не девственница, в школу для девочек проник парень?
11 класс.
- Доченька, тоесть как ты лесбеянка?!

Гость
#16

Люди с высшим образованием не ругаются матом??? Оооо...спасибо. Могу вам точно сказать, что даже ген.директора крупных предприятий ругаются матом так...уши вянут. А кем работают родители этого мальчика?

Гость
#17

Уходите из садика. Переводите своего ребёнка в другой сад или воспитывай дома сами. Что тут ещё посоветуешь?

Гость
#18

Я не буду запрещать своим детям не только ругаться, даже разговаривать матом. Уровень вашей культуры определяет не наличие мата в речи, а ваше поведение по отношению к тем, кто слабее вас.

Гость
#19
Гость

Нет, нормально, если какая - то богатая мамаша с артистами и другими "с высшим образованием", недовольна ребенком из явно не очень культурной семьи, это не значит, что над ним нужно издеваться.

А что по Вашему, надо делать с существом, воспитанным чернью и быдлом?

Гость.
#20
Гость

А что по Вашему, надо делать с существом, воспитанным чернью и быдлом?

Богатство не вечно.

Гость
#21
Гость

Люди с высшим образованием не ругаются матом??? Оооо...спасибо. Могу вам точно сказать, что даже ген.директора крупных предприятий ругаются матом так...уши вянут. А кем работают родители этого мальчика?

Блииин, у всех тут реально крыша стронулась? Да, сейчас гендиры ругаются матом, и подростки, и много ещё кто. И какое это имеет отношение к вопросу автора? Вы согласны, чтоб дошколята матом разговаривали запросто? Я нет, даже не мои дети, а вообще дети. Автор правильно кипишит. Вот только что ей делать, я не знаю((( разве что привлечь на свою сторону персонал садика, добиться, чтоб мальчика наказывали за мат. Ему же лучше, тут хотя и понаписали, что кому-то мат помог карьеру сделать, но что-то я не видела, чтоб люди, неспособные выкинуть из своей речи мат, чего -то добивались. Наоборот, это самые низы. Все эти гендиры прекрасно умеют и без мата разговаривать, и это помогло их карьере гораздо больше. Пусть и мальчик учится

Гость
#22
Гость

Я не буду запрещать своим детям не только ругаться, даже разговаривать матом. Уровень вашей культуры определяет не наличие мата в речи, а ваше поведение по отношению к тем, кто слабее вас.

Матершинница-гуманистка? Ну-ну

Гость
#23
Гость

Я не буду запрещать своим детям не только ругаться, даже разговаривать матом. Уровень вашей культуры определяет не наличие мата в речи, а ваше поведение по отношению к тем, кто слабее вас.

То есть вы способны привить детям высшие ценности, при том, что сами не способны освоить низшие

Гость
#24
Гость

Блииин, у всех тут реально крыша стронулась? Да, сейчас гендиры ругаются матом, и подростки, и много ещё кто. И какое это имеет отношение к вопросу автора? Вы согласны, чтоб дошколята матом разговаривали запросто? Я нет, даже не мои дети, а вообще дети. Автор правильно кипишит. Вот только что ей делать, я не знаю((( разве что привлечь на свою сторону персонал садика, добиться, чтоб мальчика наказывали за мат. Ему же лучше, тут хотя и понаписали, что кому-то мат помог карьеру сделать, но что-то я не видела, чтоб люди, неспособные выкинуть из своей речи мат, чего -то добивались. Наоборот, это самые низы. Все эти гендиры прекрасно умеют и без мата разговаривать, и это помогло их карьере гораздо больше. Пусть и мальчик учится

Да и в детском саду и в начальной школе дети БЫВАЕТ употребляют мат. Не разговаривают на нем,конечно. У нас в школе так и было. Все закончили вузы. У многих престижная работа. Да ген.директора умеют, как и все люди без мата разговаривать. Но и часто употребляют нецензурную лексику. Не на переговорах, конечно. А ребенку просто нужно обьяснять. Больше ничего не сделаешь. А про ген.диров и т.д. написала,потому что через чур пафосно звучало от автора семьи артистов, главредов и т.д. типа мы тут элита, а этого надо чморить

Василиса
#25

Жалобы в опеку, в комитет образования и в МВД по поводу неисполнения родителями своих обязанностей по воспитанию.

#26

Надо чип в мозг ему вдивить как Картману в Саут-Парке ()(()9990
Скажи "конееб"
"Конееб" - адыщь бдвщь быдыщь )))
Короче при каждом ругательстве его било током в мозг)))))

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема