Гость
Статьи
Колледж, что делать на …

Колледж, что делать на 1 сентября

Девочки, дочь идёт в колледж, нужно ли нести классной цветы/конфеты? Как вообще проходит там первое сентября? Боюсь что попадет в плохую компанию

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если цветы и конфеты принесешь - то не попадет. Во всех остальных случаях вероятность растерять целомудрие на вписке стремится к 100%

Гость
#2

Не тупите. Не существует классных в колледже, как и классов. Заранее узнавайте когда приезжать, т.к. уроки могут начаться сразу же 1 сентября - это нормальная практика. Детство кончилось, сразу же вкалывать с первого дня придется.

Ольга
#3

Может вы еще бантики ей наденете? Не нужно ничего, никто в колледжах и университетах не делает праздник из этой даты. Тетради, ручки и вперед на пару.

Гость
#4
Оксана

Девочки, дочь идёт в колледж, нужно ли нести классной цветы/конфеты? Как вообще проходит там первое сентября? Боюсь что попадет в плохую компанию

Чушь не пишите. Моя тоже идет в колледж, но в этом году 2 сентября. Ваш ребенок еще никуда не пошел, а вы уже нагнетает обстановку. Естественно идем без конфет и цветов.

Гость
#5

Какие-то мамашки злые... Нормальный вопрос, накинулись так. Я вот тоже не знаю, как в средних учебных заведениях проходит 1 сентября. В вузе на очке на первой ленте у нас выступал декан, вводили в курс дела, так сказать. И, кажется, со второй начались лекции. Цветы дарили на день Учителя коллективно. Думаю, что зависит от конкретного колледжа, хорошо бы узнать у старших, кто там учился. Может, есть куратор, и ему будет приятно цветочки получить.