Гость
Статьи
Какой правильный режим …

Какой правильный режим дня для ребёнка 11ти лет?

Во сколько должен ложиться спать ребёнок 11ти лет? И до какого времени гулять? У кого есть дети как вы их воспитываете в этом плане?

Нателла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложиться должен в 22. Гулять часов 5 в идеале, но понятно что с учебой в лучшем случае 2. Пить от 1 литра воды. 3 раза в день основное питание и 2-3 раза перекус сырые фрукты или овощи. Зелень кушать желательно часто.

Нателла
#2
Гость

Ложиться должен в 22. Гулять часов 5 в идеале, но понятно что с учебой в лучшем случае 2. Пить от 1 литра воды. 3 раза в день основное питание и 2-3 раза перекус сырые фрукты или овощи. Зелень кушать желательно часто.

Летом такой же режим сна или разрешаете лечь спать позже?

Матерщинник
#3

Желательно чтобы ребенок в частном доме рос особенно если сын

Матерщинник
#4
Нателла

Летом такой же режим сна или разрешаете лечь спать позже?

Но уж в 11 лет ребенок в состоянии сам решить во сколько ему спать ложиться такие то простые вещи

гость
#5

У меня дочка, в школьное время в 22 строго отбой, объясняю, что для здоровья необходим сон-понимает, принимает беспрекословно. В каникулы ложится поздно, разрешаю валяться перед телеком или сидеть в телефоне, спим потом до обеда (я в декрете). С аппетитом , конечно, беда. Без охоты ест, но обязательно три раза в день. Тоже объясняю, что будут проблемы со здоровьем, если будет плохо кушать

Гость
#6

В школьные дни в 21:00 все айпады/айфоны сдаются и ребёнок или в свою комнату. Спать возможно сразу и не ложится (я не проверяю), но зато сама встаёт в 6:20. В каникулы полный бардак с режимом

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#8

С какой смены учится ребенок? Жаворонок или сова? От этого зависит правильность режима.

Гость
#9
Нателла

Летом такой же режим сна или разрешаете лечь спать позже?

Летом график сбивается, это сказывается на здоровье. Синяки под глазами, усталость, иммунитет снижается. Конечно нам взрослым хочется поспать, особенно летом. Но это всё сказывается на детях.