Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сестра намеренно портит мои вещи

Сестра намеренно портит мои вещи, а главная злодейка для родителей я. Мы уже не малышня, я вообще проживаю отдельно и приехала домой по просьбе отца. Только распоковалась, заходит в комнату сестрица и сует свой длинный нос в слишком личную шкатулочку, на которую уже не раз покушалась и пыталась испортить. Но тогда она была меньше, теперь корове 12 лет и она должна понимать. Я решила, что она поумнела и ничего портить не будет, вышла на пять минут и едва не лишилась половины ценных для меня вещей! Она ломает их, потому, что это ей доставляет радость. Когда я отобрала ценность, она метнулась со слезами к матери и давай жаловаться на " злобную ". В результате, я не церемонилась и тут же уехала. А у ва в семье старшие дети были вечно во всем виновны? Обидно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Гостья.

Только распоковалась, заходит в комнату сестрица

РаспОковалась, видите ли, она...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

РаспОковалась, видите ли, она...

Ой куда там, все давайте сделаем линчивание из - за описок, ошибок и несуразиц!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну и дала бы ей промеж глаз разок, все равно ведь в итоге виновата.
    Зато сейчас бы, вам не так обидно было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мы с младшей сестрой стали нормально общаться только когда обе вышли замуж и перестали ревновать к родительскому вниманию.) Так что надо ещё несколько лет подождать....

Нравится0
    Не нравится0
  • 100% она вас завидует! Вы ведь сами сказали, что вы взрослая, а она ещё нет. У вас есть свобода, а у неё нет. У вас есть вещи, которых у неё нет. Поделитесь с ней радостями своми, тогда и вещи портить перестанет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Младшие братья и сестры - это зло! Нужно быть единственным ребенком в семье, только тогда возможно счастье!

Нравится0
    Не нравится0
  • У вашей сестры, судя по всему, глубокая умственная отсталость... Нормальный ребенок в 12 лет не будет ломать вещи просто так.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети