Гость
Статьи
Стоит ли парню и всем …

Стоит ли парню и всем знать про него,что он мне нравится?

Моя мама говорит,что если нравится определенный парень,то лучше никому о нём не рассказывать и чтоб парень сам не знал о моих чувствах к нему(типа пусть само всё произойдёт как надо).Увы,у меня всё по другому пошло... Его сестра меня так допрашивала нравится ли мне он,что я не могла не сказать правду.Пришлось говорить как есть. Она рассказала всё маме ,а мама всей семье. Теперь он всё знает и дети во дворе тоже. Пока что мы не видимся, уехал на каникулы в другое место. Но потом же мы встретимся в школе,вдруг он начнёт меня избегать,т.к принадлежит к типу скромных парней.
Как вы считаете,лучше скрывать любовь к нему или пусть знает?
И обязательно окружающим знать,что мне кто-то нравится?

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи всем что уже в другого влюбилась.

Гость
#2

Храбрость, цельность и честность руководят людьми которые не скрывают своих чувств. Страшного ничего нет. На самом деле это очень красиво и благородно если человек может признаться в симпатии и совершенно ровно при этом себя вести, в том числе и когда нет ответной реакции.

Гость
#3

Смешно. Пусть знают, ходите гордо.

Автор
#4
Гость

Храбрость, цельность и честность руководят людьми которые не скрывают своих чувств. Страшного ничего нет. На самом деле это очень красиво и благородно если человек может признаться в симпатии и совершенно ровно при этом себя вести, в том числе и когда нет ответной реакции.

Спасибо за поддержку!Красивый ответ)))

Автор
#5
Гость

Смешно. Пусть знают, ходите гордо.

Хорошо,ведь жизнь продолжается. Мне даже легче стало,что я признала свою симпатию к тому парню.

Гость
#6

пусть знает. Да блин, если вам нравится парен он полюбому это будет знать и сестры-мамы тут ни при чем. Заодно посмотрите как он отреагирует

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: