Гость
Статьи
Имена для мальчишек - …

Имена для мальчишек - близняшек

Вишневские Давид и Данила, либо Давид и Адам. Отчество Денисович. Какие имена для близнецов можете предложить еще?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши дети?

Гость
#2
Гость

Ваши дети?

Да, мои первенцы)

Гость
#3

Святослав/Станислав
Вячеслав/Мирослав
Яромр/Ярослав - есть сказка такая с Либуше Шафранковой "третий принц", там так близнецов звали

огурец
#4

Биба и Боба ))))
или Бивис и Батхед

Гость
#5
Гость

Святослав/Станислав
Вячеслав/Мирослав
Яромр/Ярослав - есть сказка такая с Либуше Шафранковой "третий принц", там так близнецов звали

Яромр и Ярослав очень красиво!

Гость
#6
Гость

Яромр и Ярослав очень красиво!

Да, но будет Ярик и Ярик.?
Обязательно ли делать имена близнецов созвучными.?
Сразу на ум всякий бред приходит: Кирилл и Мефодий ( Михаил). Яков и Исав. Кастор и Поллукс.

Гость
#7

Каин и Авель

огурец
#8
Гость

Каин и Авель

)))))

Гость
#9

Чук и Гек

Гость
#10

Лупа и Пупа

Гость
#11
Гость

Да, мои первенцы)

Т.е родить смогла, а имя не придумала. Бывает чеужтут

Гость
#12

Я бы назвала Ян и Лев. Нравятся имена

огурец
#13

мона еще Чич и Чёнг назвать)))

#14
Гость

Каин и Авель

Оценил))))

PS имена детям такие чтоб по жизни у них небыло желание поменять имя.

Гость
#15
Гость

Да, мои первенцы)

Какая прелесть. Всегда хотела близнецов! Завидую. Поздравляю!

Гость
#16

Енотий1 и Енотий2

0908070605фавор
#17

Вишневские Давид и Данила Денисовичи, и так классно звучит, не слушайте никого, вы самостоятельно подберете лучшие имена, и чем больше они будут нравиться вам, тем лучше будет детям.)

Гость
#18

Давид фигня какая-то...
Почему имена должны быть созвучны? Почему не выбрать два имени, которые нравятся больше всего?

гость
#19

Толя, Коля.

Гость
#20

Петр/Павел.

Гость
#21

Извините, а вы какой национальности? Если вы евреи, то называйте адамом и Давидом. А если русские, то лучше русское имя дать

Гость
#22
Гость

Извините, а вы какой национальности? Если вы евреи, то называйте адамом и Давидом. А если русские, то лучше русское имя дать

Добрыня? Любомир? Малюта?

Любимка твоего мужа
#23

Нифниф и нафнаф

Гость
#24
Гость

Извините, а вы какой национальности? Если вы евреи, то называйте адамом и Давидом. А если русские, то лучше русское имя дать

Если интересно, то мать близнецов якутка-украинка, отец украинец-грузин-эстонец. В общем то вы поняли, что национальность имен не на первом месте у нас)

Гость
#25
Гость

Какая прелесть. Всегда хотела близнецов! Завидую. Поздравляю!

Спасибо большое 😊 Лет до 5 конечно трудностей будет...😁 но зато потом им не будет скучно!)

огурец
#26
Гость

Если интересно, то мать близнецов якутка-украинка, отец украинец-грузин-эстонец. В общем то вы поняли, что национальность имен не на первом месте у нас)

тогда назовите их Гиви и Мыло, или Гиви и Богдан

#27

Владислав и Андрей
чо вы из них одинаковых делаете

ГостьЯ
#28

не надо имён, начинающихся с одной буквы. Много путаницы.

Не автор
#29

Федор и Степан

Гость
#30
Гость

Если интересно, то мать близнецов якутка-украинка, отец украинец-грузин-эстонец. В общем то вы поняли, что национальность имен не на первом месте у нас)

Ну явно еврейскими именами называть не стоит, на мой взгляд. Тем более у вас нет даже еврейской крови. Лучше назовите приятными на слух именами: Томас, Владимир, Роман, Павел, Петр. Знаю двух близнецов, их зовут Петр и Павел, как апостолов, но они евреи.

Гость
#31

лев и яков

Гость
#32

Чук и Гек

Гость
#33

Юрий, Валерий, Владимир, Роман, Виктор. Выбирайте. Хорошие международные имена и отчества от них нормальные.

Гость
#34

Вишневский Александр Денисович, Вишневский Станислав Денисович, или Вишневский Игорь Денисович.

Гость
#35

На одну букву не обязательно. Если хотите, чтобы мальчики выросли мужественными и здоровыми, в имени должна присутствовать буква "р".

Призрак оперы
#36
Гость

Да, но будет Ярик и Ярик.?
Обязательно ли делать имена близнецов созвучными.?
Сразу на ум всякий бред приходит: Кирилл и Мефодий ( Михаил). Яков и Исав. Кастор и Поллукс.

Ярик и Славик уж скорее

Гость
#37

Adam i Edward

Гость
#38
Гость

Петр/Павел.

Вот, петр -сильное имя, почему сейчас так не называют?
Одни давиды, глебы и никиты....

Гость
#39

Посмотрите эстонские имена тогда :) там для близнецов выбор - завались! Очень часто отличие в одной букве.
Райдо/Кайдо, Эдвин/Эрвин, Анвар/Айвар, Пауль/Рауль, и т.д.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: