Гость
Статьи
О совах и о них.

О совах и о них.

Родители чьи дети совы которые нехотят чтобы их дети учились во вторую смену. Думают только о себе и о собственом благополучии. Еще птаються внушить детям ложь что сов несуществует. А ребенок вырастает наинает жить по совиному режиму и понимает то что ночью можно делать все то что другие люди делают днем и понимает что родители ему много лет врали ради собственой удобности и выгоды. Только потому что им так было удобно.

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А толку? Всё равно вся жизнь ориентирована не на сов.

Авторша
#2
Гость

А толку? Всё равно вся жизнь ориентирована не на сов.

Бред.На работу можно устриться можно.Домашние дела делать можно можно.Есть круглсуточны магазины.А что еще человеку надо для счастья.Как будто все каждый день ходят в ЖЕК или им подобные оганизации.

Гость
#3
Авторша

Бред.На работу можно устриться можно.Домашние дела делать можно можно.Есть круглсуточны магазины.А что еще человеку надо для счастья.Как будто все каждый день ходят в ЖЕК или им подобные оганизации.

Можно. но только на какую работу?

Гость
#4
Гость

Можно. но только на какую работу?

Если б легко было устроиться на нормальную вечернюю/ночную работу, то наверно люди так и делали бы?

Авторша
#5
Гость

Если б легко было устроиться на нормальную вечернюю/ночную работу, то наверно люди так и делали бы?

Нет не делалибы ибо родители их приучили мучиться и ломать себя.Поэтому они даже и пробовать не будут.

Гость
#6

Автор, почитайте о физиологии. Некоторые гормоны вырабатываются строго с 22 до 2 ночи и только во время сна.
Так что не применяйте ваше раздолбайство "физиологией"

Гость
#7
Авторша

Нет не делалибы ибо родители их приучили мучиться и ломать себя.Поэтому они даже и пробовать не будут.

Так зачем себя ломать, если на нормальную работу ночью не устроиться?
Кем будет работать ваш ребенок сова? Охранником, барменом?
К стати задействовано в ночное время суток беременных не допускается, работа в нонючное время суток по кзоту вредной считается

Гость
#8

Ночная работа очень вредная и тяжёлая. Я бы не хотела своему ребёнку такое будущее.

Гость
#9
Гость

Ночная работа очень вредная и тяжёлая. Я бы не хотела своему ребёнку такое будущее.

Я управляющей в магазе одежды почти 3 года была. Работала с 13.30 до 22.00. Прекрасно просто. Спала до 11 спокойно, а после работы поделала дела/развлеклась где-то/просто отдыхала дома до 3х ночи. Отличный сон, настроение, здоровье. Не представляю начинать свой каждый день в 7-8 утра.

Гость
#10

Вообще-то ночью спать надо... С 22 примерно и до 2 ночи самый ценный сон...какие совы, вы извращенцы просто со сбитым напрочь режимом

Гость
#11
Гость

Я управляющей в магазе одежды почти 3 года была. Работала с 13.30 до 22.00. Прекрасно просто. Спала до 11 спокойно, а после работы поделала дела/развлеклась где-то/просто отдыхала дома до 3х ночи. Отличный сон, настроение, здоровье. Не представляю начинать свой каждый день в 7-8 утра.

Неплохо. Но не все могут в торговле работать. А еще какие варианты работы во 2 половине дня?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: