Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имя для дочери

Хочу дочь назвать Аделиной. Вокруг одни Софьи и Насти. Хочется дать дочери красивое имя, чтобы запоминалось. Саму зовут Татьяной в универе в одной группе из 25 человек было аж пять Татьян. Это было и не удобно и отсутствовало чувства индивидуальности.
Как вы относитесь к этому редкому имени?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (14) Ответить
  • Оно мне не кажется редким. Ничего в нем "эдакого" нет. Кстати, Татьяну одну-две только встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сейчас тенденция называть детей "редкими" именами, которые, в итоге, перестают быть редкими. По одной из статистик Аделина - самое частое имя для новорожденных девочек в Башкортостане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше Пернилла. Красивое шведское имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для индивидуальности одного имени мало, забавно рассуждаете. Я Ирина, но тёзок довольно редко встречала. Одноклассников, одногруппников, коллег никого Ирин не было, даже если бы и были, то я бы так сильно не парилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше Пернилла. Красивое шведское имя.

Лучше Пирошка, красивое венгерской имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в саду 3 Аделины, называйте, хорошее имя, редкое

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотите быть индивидуальной - используйте генератор слов: Каланднель, Пупикито, Гримсвётн, Бреннистейнсалда

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вот сейчас как раз если назвать татьяна, ирина, наталья, светлана, лариса -то она будет одна с таким именем.... а аделина будет не одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Параша это хорошое имя для девочки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама хотела чтоб я так назвала дочь, сокращена Деля. Муж категорически был против новомодных имён. Потому назвали распространенным именем в 90х годах, но на данный момент тёзок не встретили ни разу. Аделину два раза встречала, называли Деля. Имя интересное, сейчас мне кажется что зря не назвала, да и ребенок все время просит называть ее то венелопа, то Эльза, то Полина, в общем мне слышать это обидно, думаю что наверное не имя очень простое

Нравится0
    Не нравится0
  • Не очень оно редкое.
    Мне вообще чешские имена нравятся больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сейчас назовете Таней - будет одна в классе среди 5 Алис, Василис, Мирослав и тд :))
    Но скажу честно, Аделин еще не встречала, хотя мы еще в сад не пошли :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как сейчас называют маленьких девочек, но мне Аделина не нравится, звучит отвратительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Be🌴и Динамо-машина =❤️

Параша это хорошое имя для девочки!

Вот свою так и назовите))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле