Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение тренера ко мне

Здравствуйте, девушки. Мне вчера на тренировках тренер по волейболу не дал принять снизу с его подачи. Сказал, что я ещё не готова. Я хожу к нему с мая месяца. Я поняла его слова и решила посидеть на скамейке. Но вот одно меня огорчило.
Со мной на тренировке тренируется девочка 12 лет. Играет она средне. Он ей дал возможность попробовать это сложное упражнение, хотя она ходит на валик всего 3 дня. Я не обидилась, но неприятный осадок в душе остался. Потом после тренировки, я у него спросила, что мне ещё ранова-то, на что он сказал мне, что я не одарённая, а обычная и мне надо больше тренироваться. Я приняла это к сведениюии спокойно с ним согласилась. Видно он подумал, что грубо мне высказал, а после этого сказал, что сам был таким, и что мы сним в этом похожи. Я сказала, что я втянулась и мне уже стало интересно. Мы попращались. Во теперь сижу и думаю, может он меня ненавидит? Или наоборот - не поощряет меня только потому, что боится, что перестану прогрессировать и обленюсь?
Дайте совет, пожалуйста :3
Виолетта, 15 лет

Виолетта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тренеру сколько лет? Женат?

Гость
#2

Предположу старая ты для него или не в его вкусе

Гость
#3

Я е-балась с ним. Моя вагина сосала его сперму

Виолетта
#4
Гость

А тренеру сколько лет? Женат?

28 лет ему. Он со всеми девчонками смеётся, а со мной и совет может дать и пошутить насчёт чего-нибудь. Скорее всего это потому, что я ему не строила никогда глазки, как это делают другие девочки. Я с ним так, учитель - ученик, но иногда он может схватить меня за руку, пытаясь рассмотреть, если мне больно. Я никогда не говорила ему, если мне больно. Он сам понимал это

Виолетта
#5
Гость

Я е-балась с ним. Моя вагина сосала его сперму

У Вас всё нормально? 0_0

Виолетта
#6
Гость

Предположу старая ты для него или не в его вкусе

Это он для меня старый))) И я в него не влюблена.

Гость
#7
Виолетта

28 лет ему. Он со всеми девчонками смеётся, а со мной и совет может дать и пошутить насчёт чего-нибудь. Скорее всего это потому, что я ему не строила никогда глазки, как это делают другие девочки. Я с ним так, учитель - ученик, но иногда он может схватить меня за руку, пытаясь рассмотреть, если мне больно. Я никогда не говорила ему, если мне больно. Он сам понимал это

В спорте много пар, где жена бывшая подопечная а муж бывший ее тренер. Так что возможно вы ему нравитесь как девушка.

Виолетта
#8
Гость

В спорте много пар, где жена бывшая подопечная а муж бывший ее тренер. Так что возможно вы ему нравитесь как девушка.

А как это проверить? Не-не-не. Я просто хочу, чтобы у нас с ним были доверительно-уважительные отношения. Как это сделать?

Гость
#11
Виолетта

А как это проверить? Не-не-не. Я просто хочу, чтобы у нас с ним были доверительно-уважительные отношения. Как это сделать?

Никак. Это на уровне химических реакций гормонов, это природа. Противостоять влечению почти невозможно. Поможет только изоляция друг от друга и время. Он вам карьеру может испортить

Виолетта
#12
Гость

Никак. Это на уровне химических реакций гормонов, это природа. Противостоять влечению почти невозможно. Поможет только изоляция друг от друга и время. Он вам карьеру может испортить

Спасибо)) Но вот не задача. Он говорит, чтобы ходила к нему на тренировки и не болела, и чтобы я не забрасывала учёбу.

Гость
#13
Виолетта

Спасибо)) Но вот не задача. Он говорит, чтобы ходила к нему на тренировки и не болела, и чтобы я не забрасывала учёбу.

Естественно что он хочет вас видеть постоянно рядом с собой и делает видимость заботы. Он молодой мужчина, а спортсменки обычно красивые, развитые физически. Такое часто случается в спорте

Виолетта
#14
Гость

Естественно что он хочет вас видеть постоянно рядом с собой и делает видимость заботы. Он молодой мужчина, а спортсменки обычно красивые, развитые физически. Такое часто случается в спорте

Хотя я не думаю, что он меня любит. Он это всем сказал. У меня на тренировках девушки намного красивее меня и выше. Я маленькая 157 см))) А он - 192. Забыла сказать, он не женат. Я не ревновала его, если он со своими волейболистками шутить, зачем мне это?)) Вот только я не понимаю я ему интересна, как человек или нет?

Гость
#15
Виолетта

Хотя я не думаю, что он меня любит. Он это всем сказал. У меня на тренировках девушки намного красивее меня и выше. Я маленькая 157 см))) А он - 192. Забыла сказать, он не женат. Я не ревновала его, если он со своими волейболистками шутить, зачем мне это?)) Вот только я не понимаю я ему интересна, как человек или нет?

157 см конечно вам карьера не светит, может поэтому он посадил вас на скамью, а других, более высоких тренирует?

Виолетта
#16
Гость

157 см конечно вам карьера не светит, может поэтому он посадил вас на скамью, а других, более высоких тренирует?

Не, он наоборот меня в пример ставит. Говорит, что реакция и мой быстрый бег намного лучше, чем у них))) Я, конечно, засмущалась

Гость
#17

опять тролль

Гость
#18
Виолетта

Это он для меня старый))) И я в него не влюблена.

раз старый шли его на@***

Гость.
#19

Совет, Виолетта. Старая ты для волейбола. Пусть родители наймут тебе репетитора по русскому языку, иначе экзамены не сдашь. Моя дочь волейболом в 11 лет занималась, а до того у станка в танцклассе с шести. Кинь дурное, начинай учиться.

Лада
#20
Гость

опять тролль

Разводчица тем,пиcaka. А не сидят тут 15летки.

Гость
#21

Здравствуйте, Виолетта! Чего гадать, подойдите и наедине спросите его, почему он так поступил. Ничего такого в этом нет. Более смелая девочка спросила бы сразу. Скажите что вам обидно и вы не поняли ситуацию. Это лучше чем гадать, таить и копить обиды. Удачи!

Гость
#22
Лада

Разводчица тем,пиcaka. А не сидят тут 15летки.

Ну почему же 15 летки не сидят, вполне допускаю что сидят(пусть и маленький процент) но тема троллинг тупой и унылый очень.

Гость
#23
Гость

Никак. Это на уровне химических реакций гормонов, это природа. Противостоять влечению почти невозможно. Поможет только изоляция друг от друга и время. Он вам карьеру может испортить

че вы несете? вам вообще нормально? вы только что буквально назвали всех мужчин педофилами зацикленными на сексе