Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как думаете , нравлюсь я ему ?

Тема такая
Перешла из 10 в колледж. Познакомилась с одногруппником. Сразу скажу , что он очень общительный и с другими девочками. Но дело такое. Мы почти постоянно переписываемся, когда здороваемся обнимаемся. И никак все , а чуть дольше , чем нужно. Когда я сижу , он кладёт подбородок мне на плечо и просто смотрит , что я делаю. Сегодня когда попрощались ,обнялись. И он никак не отпускал ( в шутку ) , но прижимал прям сильно. И когда у меня замёрзли руки ( тоже сегодня ) , он взял их в руки и начал греть и при этом смотрел мне в глаза.
Знаете , я будто бездну упала
Что можете сказать? Как думаете , нравлюсь я ему ?))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • рано делать выводы)возможно он бабник раз такой общительный...если начнет ухаживать тогда другой разговор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так нагло и открыто действует. Может правда бабник? Или знает что нравится вам и дразнит. Симпатия с его стороны очевидна, но насколько это серьезно, покажет время. Не теряйте голову раньше времени

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравитесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически