Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Помогите пожалуйста. Встречаюсь з парнем 3 месяца, все было идеально, мы познакомились в лагере, но когда смена закончилась разъехались по разным городам. Разговариваем по телефону и видео чату каждый день. Я приехала к нему в город, было все прекрасно. Но когда я захотела что бы он приехал , он говорит что нет возможности, не разрешают радетели. Я со злости сказала что значит ты меня не любишь и я тебя не нужна раз ты не можешь сделать все для того что бы приехать и не отвечала на звонки день. На второй день он позвонил спросить как я и хочу ли я продолжать общение, я сказала нет смысла. Теперь он не звонит. Подскажите правильно ли я поступила? Как узнать любит ли он меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты видела его х-----уй? Или не успела?

Нет, в лагере это было не реально

Гость
#3
Автор

Помогите пожалуйста. Встречаюсь з парнем 3 месяца, все было идеально, мы познакомились в лагере, но когда смена закончилась разъехались по разным городам. Разговариваем по телефону и видео чату каждый день. Я приехала к нему в город, было все прекрасно. Но когда я захотела что бы он приехал , он говорит что нет возможности, не разрешают радетели. Я со злости сказала что значит ты меня не любишь и я тебя не нужна раз ты не можешь сделать все для того что бы приехать и не отвечала на звонки день. На второй день он позвонил спросить как я и хочу ли я продолжать общение, я сказала нет смысла. Теперь он не звонит. Подскажите правильно ли я поступила? Как узнать любит ли он меня?

Забей на него,скажи нет так нет,что себе нервы трепать.Судя по всему ты очень молода .Все еще будет..

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5
Гость

Забей на него,скажи нет так нет,что себе нервы трепать.Судя по всему ты очень молода .Все еще будет..

Мне 18, ему 14. Но люблю его очень сильно

Форум: Дети
Всего: 47 767 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем