Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все дети делают это?

Пришла в гости к подруге , у неё ребёнок 2 лет , оставили его одного буквально на 5 мин , заходим к нему в спальню , он полностью перемазанным в кале , ещё и со кровать и стена рядом , я в шоке , подруга смеётся , говорит что все дети так делают , играются так и « твои так будут». После этого желание не иметь детей е больше укрепилось. Ваши дети тоже так развлекаются?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Фу.. дядя рассказывал смеясь как дочь покакала, подгузника не было и они не успели к ней подойти, как она побежала по комнате и какашки из штанов полетели вовсюда и на ковер в том числе...сейчас ей уже 18 лет)

#2

И кстати, у меня есть брат родной, я с ним жила и видела, не мазался говном))

Гость
#3

Удар хватит и сами говном на стенах картины писать будете.

Гость
#4

Нет, не все.
У меня двое детей. Ничего подобного не было никогда.

Зубатка
#5

Бред. Нормальные дети никогда так не делают. А мажутся *овном те, которых часто одних оставляют и ими совсем не занимаются.

Гость
#6

У меня двое разнополых, ничего подобного не делали.

Гость
#7

Не все.
Ни я, ни мои сестры (родная и двоюродные), ни мои племянники никогда в говне не перемазывались и вещи не мазали.

Гость
#8

У меня 2 детей, никогда по стенам и мебели не было. Тем более в 2 года. В таком возрасте ребёнок должен знать что такое горшок, если не может сам сходить то проститься хотябы должен. Если подруга не ругает и объясняет, а тупо гигикает с этого, то как ребёнок поймёт что это делать нельзя? Что тут смешного вообще не понимаю!

Гость
#9

Ну дети любят пописать и пальцами играть с лужей)

Гость
#10
Зубатка

Бред. Нормальные дети никогда так не делают. А мажутся *овном те, которых часто одних оставляют и ими совсем не занимаются.

Или педагогически запущенные, или нездоровые психически.
И таки "не добежать до горшка" или "свалился памперс, потому что слабо застегнули" (а это с кем не бывает у малышей) - это далеко не то же самое, что обмазываться говном.

Гость
#11

Это дети с задержкой развития

Гость
#12

Никогда такого не слышала.

Гость
#13

Хамка твоя подруга .
Сразу стрелы перевела .и твои так будут

☆Трям☆
#14

Бяка..не разу не было такого..чтобы она вообще как-то трогала это...Зависит это уже только от родителей, как они за ними смотрят

Дама
#15

Просто дети в силу своего малого возраста не понимают что такое брезгливость и личная гигиена,тем более если маме смешно,значит и ему весело

Тётя Оксана
#16

ну вы как маленькая, ей богу. любого ребенка если оставить одного на час, то в итоге он полюбому весь в raвне будет. поэтому во всех семьях с детьми полы из ламината и без ковров. потому что постоянно приходится вытирать raвно

Гость
#17

Ничего подобного никогда не делал. Тупой ребёнок какой-то.

Гость.
#18

Не знаю, у нас горшки стояли в большой ванной, и все было под контролем. Но обои были разрисованы, да и вообще всякое бывало. Как-то залезли в книжный шкаф, добыли флакон духов и вылили на диван. Хорошие духи были, месяц в этой комнате спать нельзя было. В другой раз кремом вымазались с ног до головы. В два года не успеешь оглянуться, обязательно что-нибудь устроят.

#19

Фу, гадость. Ни один из моих так не делал. А подруга ваша врет (и вам, и себе), чтобы себя утешить. ей легче думать, что все дети такие, а не ее, как бы помягче, необычный.
Что ж, очень по-человечески.

Гость
#20
Гость

Не все. Ни я, ни мои сестры (родная и двоюродные), ни мои племянники никогда в говне не перемазывались и вещи не мазали.

знакомая в детстве вечно овном мазалась, щас вышла замуж за миллиардера в америку

Гость
#21
Гость

Ну дети любят пописать и пальцами играть с лужей)

Да, мой так делает в 1 год, поэтому держу в памперсе даже дома, не кидайте камни, но реально, не хочу каждый час пол мыть, мебель и его.

Гость
#22
Автор

Пришла в гости к подруге , у неё ребёнок 2 лет , оставили его одного буквально на 5 мин , заходим к нему в спальню , он полностью перемазанным в кале , ещё и со кровать и стена рядом , я в шоке , подруга смеётся , говорит что все дети так делают , играются так и « твои так будут». После этого желание не иметь детей е больше укрепилось. Ваши дети тоже так развлекаются?

если тебя такая ерунда отвращает то конечно не надо тебе детей

Гость
#23

Нет, не все. Но некоторые. Никакой задержки развития у них нет (знаю двоих таких выросших - один из них крупный бизнесмен, сделавший себя с нуля, другая просто нормальный человек).
У маленьких детей свои отношения с брезгливостью. Для них всё может стать игрушкой. Культурных установок типа "это гадость!" еще нет. У кого-то есть инстинктивное отвращение, у кого-то - нет.

А чужие гениталии - не отвратительны по-своему? Как минимум, они пахнут. Если их не мыли несколько часов. И инстинктивно нам следовало бы испытывать глубокое отвращение ко всему, что с ними связано. Но если бы это было так - как бы люди жили и размножались? Помните, большинство детей, узнав, откуда берутся дети, яростно отрицают, что их родители занимались такой мерзостью, и сами клянутся никогда ею не заниматься.)

Но потом...

Инстинкты - сложная штука.

Гость
#24

Нет конечно. Что за бред? Была у меня тетя, которая на старость лет свихнулась. Мазала стены говном своим. Сейчас она уже умерла, а раньше я в квартиру боялась заходить. Один раз застала это зрелище и меня потом 3 дня тошнило...

Гость
#25
Гость

если тебя такая ерунда отвращает то конечно не надо тебе детей

Не фига се ерунда

Гость
#26

Будете смеяться , но спросила у мужа , знает ли он что дети могут себя дерьмом измазывать . Он сказал, что знает, потому чтобы так делал , ему мама его рассказывала . Зачем я его только спрашивала , фу 🤢

Гость.
#27

А свою маму не спрашивали?

Не автор
#28

Тьфу-тьфу нет.
Бежит, говорит покакала, но сама не вытаскивает ничего.
Есть мальчик, который достает, не отдает и говорит - мое. Но это один такой из всех кого знаю.

Гость
#29

Автор, нет, конечно. Тем более, ребенку 2 года. Чтож, если Ваша подруга намеренно игнорирует эту проблему и не признает проблемой - остается ее только пожалеть.

Гость
#30

*что ж

Гость
#31

Да,слышала.У меня двоюродный брат так сделал один раз.Примерно в этом возрасие тоже в детской кроватке.Сейчас ему за 50 лет.Измазал кроватку,себя и белье вроде.Вырос нормальным и даже богатым был.Рассказала мама.Тоже думала так не бывает.И както противно стало.

Майсин
#32
Автор

Пришла в гости к подруге , у неё ребёнок 2 лет , оставили его одного буквально на 5 мин , заходим к нему в спальню , он полностью перемазанным в кале , ещё и со кровать и стена рядом , я в шоке , подруга смеётся , говорит что все дети так делают , играются так и « твои так будут». После этого желание не иметь детей е больше укрепилось. Ваши дети тоже так развлекаются?

аутисты так делают часто, сенсорная стимуляция. Обычные дети - нет, конечно. В два года дети уже хорошо разговаривают многие, понимают, что можно, чего нельзя.

Гость
#33
Майсин

аутисты так делают часто, сенсорная стимуляция. Обычные дети - нет, конечно. В два года дети уже хорошо разговаривают многие, понимают, что можно, чего нельзя.

Аутисты - более человечны.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема