Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Правда ли, что все дети делают это?

Пришла в гости к подруге , у неё ребёнок 2 лет , оставили его одного буквально на 5 мин , заходим к нему в спальню , он полностью перемазанным в кале , ещё и со кровать и стена рядом , я в шоке , подруга смеётся , говорит что все дети так делают , играются так и « твои так будут». После этого желание не иметь детей е больше укрепилось. Ваши дети тоже так развлекаются?

Нравится3
Не нравится11
Ответы (33) Ответить
  • Фу.. дядя рассказывал смеясь как дочь покакала, подгузника не было и они не успели к ней подойти, как она побежала по комнате и какашки из штанов полетели вовсюда и на ковер в том числе...сейчас ей уже 18 лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Удар хватит и сами говном на стенах картины писать будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не все.
    У меня двое детей. Ничего подобного не было никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред. Нормальные дети никогда так не делают. А мажутся *овном те, которых часто одних оставляют и ими совсем не занимаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня двое разнополых, ничего подобного не делали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не все.
    Ни я, ни мои сестры (родная и двоюродные), ни мои племянники никогда в говне не перемазывались и вещи не мазали.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 2 детей, никогда по стенам и мебели не было. Тем более в 2 года. В таком возрасте ребёнок должен знать что такое горшок, если не может сам сходить то проститься хотябы должен. Если подруга не ругает и объясняет, а тупо гигикает с этого, то как ребёнок поймёт что это делать нельзя? Что тут смешного вообще не понимаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну дети любят пописать и пальцами играть с лужей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубатка

Бред. Нормальные дети никогда так не делают. А мажутся *овном те, которых часто одних оставляют и ими совсем не занимаются.

Или педагогически запущенные, или нездоровые психически.
    И таки "не добежать до горшка" или "свалился памперс, потому что слабо застегнули" (а это с кем не бывает у малышей) - это далеко не то же самое, что обмазываться говном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это дети с задержкой развития

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда такого не слышала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хамка твоя подруга .
    Сразу стрелы перевела .и твои так будут

Нравится0
    Не нравится0
  • Бяка..не разу не было такого..чтобы она вообще как-то трогала это...Зависит это уже только от родителей, как они за ними смотрят

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто дети в силу своего малого возраста не понимают что такое брезгливость и личная гигиена,тем более если маме смешно,значит и ему весело

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы как маленькая, ей богу. любого ребенка если оставить одного на час, то в итоге он полюбому весь в raвне будет. поэтому во всех семьях с детьми полы из ламината и без ковров. потому что постоянно приходится вытирать raвно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего подобного никогда не делал. Тупой ребёнок какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, у нас горшки стояли в большой ванной, и все было под контролем. Но обои были разрисованы, да и вообще всякое бывало. Как-то залезли в книжный шкаф, добыли флакон духов и вылили на диван. Хорошие духи были, месяц в этой комнате спать нельзя было. В другой раз кремом вымазались с ног до головы. В два года не успеешь оглянуться, обязательно что-нибудь устроят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, гадость. Ни один из моих так не делал. А подруга ваша врет (и вам, и себе), чтобы себя утешить. ей легче думать, что все дети такие, а не ее, как бы помягче, необычный.
    Что ж, очень по-человечески.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не все. Ни я, ни мои сестры (родная и двоюродные), ни мои племянники никогда в говне не перемазывались и вещи не мазали.

знакомая в детстве вечно овном мазалась, щас вышла замуж за миллиардера в америку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну дети любят пописать и пальцами играть с лужей)

Да, мой так делает в 1 год, поэтому держу в памперсе даже дома, не кидайте камни, но реально, не хочу каждый час пол мыть, мебель и его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Пришла в гости к подруге , у неё ребёнок 2 лет , оставили его одного буквально на 5 мин , заходим к нему в спальню , он полностью перемазанным в кале , ещё и со кровать и стена рядом , я в шоке , подруга смеётся , говорит что все дети так делают , играются так и « твои так будут». После этого желание не иметь детей е больше укрепилось. Ваши дети тоже так развлекаются?

если тебя такая ерунда отвращает то конечно не надо тебе детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не все. Но некоторые. Никакой задержки развития у них нет (знаю двоих таких выросших - один из них крупный бизнесмен, сделавший себя с нуля, другая просто нормальный человек).
    У маленьких детей свои отношения с брезгливостью. Для них всё может стать игрушкой. Культурных установок типа "это гадость!" еще нет. У кого-то есть инстинктивное отвращение, у кого-то - нет.
    А чужие гениталии - не отвратительны по-своему? Как минимум, они пахнут. Если их не мыли несколько часов. И инстинктивно нам следовало бы испытывать глубокое отвращение ко всему, что с ними связано. Но если бы это было так - как бы люди жили и размножались? Помните, большинство детей, узнав, откуда берутся дети, яростно отрицают, что их родители занимались такой мерзостью, и сами клянутся никогда ею не заниматься.)
    Но потом...
    Инстинкты - сложная штука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет конечно. Что за бред? Была у меня тетя, которая на старость лет свихнулась. Мазала стены говном своим. Сейчас она уже умерла, а раньше я в квартиру боялась заходить. Один раз застала это зрелище и меня потом 3 дня тошнило...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если тебя такая ерунда отвращает то конечно не надо тебе детей

Не фига се ерунда

Нравится0
    Не нравится0
  • Будете смеяться , но спросила у мужа , знает ли он что дети могут себя дерьмом измазывать . Он сказал, что знает, потому чтобы так делал , ему мама его рассказывала . Зачем я его только спрашивала , фу 🤢

Нравится0
    Не нравится0
  • А свою маму не спрашивали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьфу-тьфу нет.
    Бежит, говорит покакала, но сама не вытаскивает ничего.
    Есть мальчик, который достает, не отдает и говорит - мое. Но это один такой из всех кого знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, нет, конечно. Тем более, ребенку 2 года. Чтож, если Ваша подруга намеренно игнорирует эту проблему и не признает проблемой - остается ее только пожалеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • *что ж

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,слышала.У меня двоюродный брат так сделал один раз.Примерно в этом возрасие тоже в детской кроватке.Сейчас ему за 50 лет.Измазал кроватку,себя и белье вроде.Вырос нормальным и даже богатым был.Рассказала мама.Тоже думала так не бывает.И както противно стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

аутисты так делают часто, сенсорная стимуляция. Обычные дети - нет, конечно. В два года дети уже хорошо разговаривают многие, понимают, что можно, чего нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Майсин

аутисты так делают часто, сенсорная стимуляция. Обычные дети - нет, конечно. В два года дети уже хорошо разговаривают многие, понимают, что можно, чего нельзя.

Аутисты - более человечны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть