Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как бы вы назвали сына/дочь?

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Мы назвали Енотий и Енотия, не жалуемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Енотия, конечно! И Енотий! Есть другие варианты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лола, Денис, Карина, Света, Федор.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы назвали Мастурбон и Мастурбинта, полет нормальный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы назвали Енотий и Енотия, не жалуемся

Вы думаете, это смешно? В чем смысл заходить в тему, чтобы писать бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мы назвали Мастурбон и Мастурбинта, полет нормальный.

Блистательная у вас эрудиция, далеко пойдете

Нравится0
    Не нравится0
  • Паша девочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Енотия, конечно! И Енотий! Есть другие варианты?

👍👍👍Когда коту нечем заняться, он лижет себе яйца. Когда человеку, с IQ ниже 69 нечем заняться, он отправляется в темы вумана чтобы испражниться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Паша девочка

А полная форма имени?

Нравится0
    Не нравится0
  • Моих зовут Степан и Василиса

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

👍👍👍Когда коту нечем заняться, он лижет себе яйца. Когда человеку, с IQ ниже 69 нечем заняться, он отправляется в темы вумана чтобы испражниться

Умный человек не создает на форумах темы вроде "Как вы назвали бы ребенка"
    И отвечают тебе ровно так, как ты того заслуживаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Умный человек не создает на форумах темы вроде "Как вы назвали бы ребенка" И отвечают тебе ровно так, как ты того заслуживаешь

С языка сняли. Засорили эти дэббилки уже весь ресурс своими дурацкими темами про детские имена, прокладки, менструации и прочую бабью фигню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванесса и Патрик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Паша девочка

Полное имя Прасковья.

Нравится0
    Не нравится0
  • сын-Адам (удар. на 1 а), Дауд, Есений. дочь-Марьям, Аиша, САфия

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже назвали Василиса и Глеб :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моих зовут Степан и Василиса

У нас тоже Василиса :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас тоже Василиса :)

Как ласково зовёте?Наша Васёна или Васюта))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как ласково зовёте?Наша Васёна или Васюта))

Васята

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Васята

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Назовите дочь моим именем - Гера. Я и дочь свою так же назвала. Правда, это не христианское имя, а древнегреческое, но очень хорошее. Знаете, как говорят, как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Я полносью оправдываю своё имя, дочь (15 л.) пока оправдывает, надеюсь и дальше будет оправдывать.
    Гера - госпожа, хранительница. В мифологии богиня брака и супружеской любви. Я только за брак (законный) и супружескую любовь.
    Девочка (женщина) будет обладать твёрдым характером, решительностью, самостоятельностью. Учится очень хорошо, достигает поставленных целей, пресекает нападки в свою сторону. Женщиной становится более спокойной, но с твёрдым характером, добрым сердцем, трудности не пугают. Умна, достигает высокого карьерного роста. С толком распоряжается деньгами, не транжира по пустякам. Хитростью не обладает, но это ей и не нужно. Гостеприимна, любит дарить подарки близким и друзьям. От мужа богатства не требует, поскольку сама этим обладает. От мужа требует верности, предательства не прощает. Умеет постоять за себя и своих близких. Поэтому меня мама с 6 лет отдала в секцию каратэ, меня никто после не обижал. И я дочь тоже в 6 лет отдала на каратэ, её тоже никто не обижает. Короче, всё будто списано с меня. Поэтому и дочери такое же имя дала. Я люблю своё имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А полная форма имени?

Полное имя Паши - Параша, у меня знакомые так дочь назвали, а брат у неё Фекалийю Ласково зовут его Калушка - очень мило и забавно

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим и Белла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Автор! Назовите дочь моим именем - Гера. .

Не прилично укак-то Гера - долбить тебя в два хе.ра))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моих зовут Степан и Василиса

Степан - х.й не влазиет в стакан)))) Василиска - волосатая пиписка

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки — Алиса, Анастасия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы назвали Енотий и Енотия, не жалуемся

Лучшие имена в мире

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Автор! Назовите дочь моим именем - Гера. Я и дочь свою так же назвала. Правда, это не христианское имя, а древнегреческое, но очень хорошее. Знаете, как говорят, как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Я полносью оправдываю своё имя, дочь (15 л.) пока оправдывает, надеюсь и дальше будет оправдывать. Гера - госпожа, хранительница. В мифологии богиня брака и супружеской любви. Я только за брак (законный) и супружескую любовь. Девочка (женщина) будет обладать твёрдым характером, решительностью, самостоятельностью. Учится очень хорошо, достигает поставленных целей, пресекает нападки в свою сторону. Женщиной становится более спокойной, но с твёрдым характером, добрым сердцем, трудности не пугают. Умна, достигает высокого карьерного роста. С толком распоряжается деньгами, не транжира по пустякам. Хитростью не обладает, но это ей и не нужно. Гостеприимна, любит дарить подарки близким и друзьям. От мужа богатства не требует, поскольку сама этим обладает. От мужа требует верности, предательства не прощает. Умеет постоять за себя и своих близких. Поэтому меня мама с 6 лет отдала в секцию каратэ, меня никто после не обижал. И я дочь тоже в 6 лет отдала на каратэ, её тоже никто не обижает. Короче, всё будто списано с меня. Поэтому и дочери такое же имя дала. Я люблю своё имя.

Мифологию хорошо изучали? Злобная одичавшая от мужниных измен тетка, которую громовержец в качестве наказания вешал между небом и землей, с наковальнями на ногах и подвергал бичеванию. Так же она невыносимо страдала от постоянных фортелей муженька, в виде баб, которых он то похищал, обращая в корову ( страдалица Ио), то в птиц превращался (Леда и лебедь), то в виде дождя проливался. А то и в наглую в спальню в отсутствие мужа запросто проходил. Да, озлобленная. На маленького Геракла змей напустила, использовала в своих целях дурачка Эрота, и уничтожила Трою. Терпила статусная ваша Гера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Енотия красивое имя, близкое к енотам, а они такие милые и умные. И вообще многие так называют, в темах писали. Так что послушайте совета и не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детей пока нет, если будут, хотелось бы дочь - Евгения или Соня, а мальчика - Николай

Нравится0
    Не нравится0
  • Из женских мне нравится-София,Василиса и Виктория.
    Из мужских-Дмитрий,Илья и Алексей.
    Деток зовут Дима и Соня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гертруда и Константин

Нравится0
    Не нравится0
  • Енотий, почему всех должны звать вашим именем? Не жалко? Так вы один , гордитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сын - Кир
    Дочь - Сара, Элиса, Ханна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору