Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблема с сыном.

Помогите, как быть? Сын только в своём дибильном компьютере играет! Книжки не читает!
Когда выдираю шнур от компьютера начинает злится!

Нравится0
Не нравится2
Ответы (11) Ответить
  • Пиздюлей дать, комп забрать. Ломка 3-4 дня будет, потом пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да плевать на эти книжки! Вам бы его сейчас на улицу вытащить пройтись и пробежаться, здоровье будет убито иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он даже не дьрочит? Не опустошает свои налитые спермой и малафьей яйца? Не передергивает ствол, дыша в подушку, чтобы ты не услышала его онанизм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказать ему, что он проипет лучшие годы своей жизни, сидя за этим ...
    Вот проипал, и жалею. 5 лет жизни за компом просидел.
    А вокруг было всё. Друзья, приятели, гулянки, путешествия, поездки, работа, учеба, новые знакомства, новые знания, девочки, секс. Всё это прошло мимо. Я жалею. Лучше бы меня за шкварник взяли, тогда, когда я засел, и устроили на работу. Хочешь играть? Пиндуц работать. Отучился, хоть в ПТУ. Работай, плати за интернет. За свет. На еду. А сидеть ты не будешь на нашей шее. Хочешь проипать жизнь? Проипи. Только не нашем горбу. Иди работай. Учись на заочном. Работай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами то сколько книг прочитали в этом году?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратный эффект обеспечен. Чем запретнее плод - тем слаще. XXI век - Век Одиночества, мы общаемся с текстом в телефоне.
    Хотите отучить сына от компьютера - дайте ему более увлекательную и интересную альтернативу компьютеру.
    Я у компа с 1993года, первый совкокомп у меня и вовсе в 1988 появился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто сейчас из молодежи, что либо читает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Детям нужно прививать культуру, искусства, любознательность, с детства. Недаром же говорят что: "Дети - это сад, вот как будите за ним ухаживать, то и вырастит".
    Я бы вам посоветовала, действовать не так радикально. Сходите с сыном, например, в какое-нибудь кафе или ресторан, пусть попробует что-то вкусное и новое и расскажите историю создания блюда, например. В другой раз сходить, например, в батутный центр или что-то в этом духе. Потом кино, театр. То есть придумайте увлечение и для вас, и для него. Узнайте в какие игры играет, по многим играм написаны книги и можно подарить. Вы - мама, не делайте из себя врага, вы ему самый близкий человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько ему лет? Спортом занимается? В школе как дела обстоят? Во что играет, в стрелялки или экономические стратегии?

Нравится0
    Не нравится0
  • lola

Детям нужно прививать культуру, искусства, любознательность, с детства. Недаром же говорят что: "Дети - это сад, вот как будите за ним ухаживать, то и вырастит".
    Я бы вам посоветовала, действовать не так радикально. Сходите с сыном, например, в какое-нибудь кафе или ресторан, пусть попробует что-то вкусное и новое и расскажите историю создания блюда, например. В другой раз сходить, например, в батутный центр или что-то в этом духе. Потом кино, театр. То есть придумайте увлечение и для вас, и для него. Узнайте в какие игры играет, по многим играм написаны книги и можно подарить. Вы - мама, не делайте из себя врага, вы ему самый близкий человек.

Вот-вот! Не мальчик виноват, что за компьютером сидит, а мать его туда посадившая, чтобы он ей не мешал. И теперь, когда он не знает ничего кроме компьютера, она вдруг это заметила и пытается отобрать, то единственное, что у него есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто сейчас из молодежи, что либо читает?

Прогрессивная молодежь читает. Еще как, побольше нашего. Вижу много примеров. Зависит от аудитории.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети