Гость
Статьи
Если бы вы нашли у …

Если бы вы нашли у дочки такую переписку,что бы вы подумали?

Переписка дочки с репетитором по гитаре(занимаются уже почти год,деньги за занятия брать отказывается...)
Вот переписка:
Дочь: Здравствуйте.Вы позвоните или напишите когда сможете приехать.
Репетитор:Я сейчас 2 дня в гараже буду можешь сама приходить с гитарой, ;-) :-D :-)
Дочь:Хорошо)))А где гараж?))

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего бы не подумала))

Гость
#5

:))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо, поржала

Гость
#6

Я бы подумала, что надо бросать гитару - что за уроки гитары в гараже? Надо купить ребенку набор инструментов - они там карбюратор учится перебирать, свечи менять, классику и орал.

Гость
#7
Гость

В гараже она будет е-баться с ним и станет порванкой. Кстати, кроме гитариста, там еще будут клавишник и барабанщик. Все ее отымеют на грязном продавленном скрипучем диване. Под этот скрип она будет охать - ох, блин! ох, блин! ох, блин! И это "ох, блин!" они затем вставят в свою песню

А басист почему не присоединится к этой веселой компании?)))

Гость
#8

Вы же сами нашли дочке репетитора, знаете, что он за человек, насколько он порядочен. Музыканты - люди без заморочек, их не пугает слово "гараж". Кстати, если бы он хотел с ней секса, гараж доя этого не нужен, достаточно квартиры.

Да, мне бы не особо понравилось такое хождение по гаражам, но надо смотреть, что за человек, какие у них отношения. Вы же год наблюдаете за этими отношениями.

А как вы нашли переписку? Копались в чужом телефоне? Это не очень хорошо. Хотя бы потому, что теперь у дочери появится причина больше от вас скрывать.

Гость
#9
Гость

А басист почему не присоединится к этой веселой компании?)))

Вы в своем уме? Что вы несёте?!
Девчонка и есть басист.

Гость
#10
Гость

Вы же сами нашли дочке репетитора, знаете, что он за человек, насколько он порядочен. Музыканты - люди без заморочек, их не пугает слово "гараж". Кстати, если бы он хотел с ней секса, гараж доя этого не нужен, достаточно квартиры. Да, мне бы не особо понравилось такое хождение по гаражам, но надо смотреть, что за человек, какие у них отношения. Вы же год наблюдаете за этими отношениями. А как вы нашли переписку? Копались в чужом телефоне? Это не очень хорошо. Хотя бы потому, что теперь у дочери появится причина больше от вас скрывать.

больше всего поражает фраза деньги брать отказывается)))
Ну кто будет заниматься с учеником бесплатно?) так не бывает)))

Гость
#11
Гость

Вы в своем уме? Что вы несёте?! Девчонка и есть басист.

не поняла...

#12
Гость

:))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо, поржала

Ничего смешного
Вы не верите?

Гость
#13
Ася

Ничего смешного Вы не верите?

про гараж и их переписку верю) про бесплатные занятия нет)
сама гитаристка, было у меня 5 преподавателей, хоть бы один отказался деньги брать, неплохо бы сэкономила)))

#14
Гость

Вы же сами нашли дочке репетитора, знаете, что он за человек, насколько он порядочен. Музыканты - люди без заморочек, их не пугает слово "гараж". Кстати, если бы он хотел с ней секса, гараж доя этого не нужен, достаточно квартиры.

Да, мне бы не особо понравилось такое хождение по гаражам, но надо смотреть, что за человек, какие у них отношения. Вы же год наблюдаете за этими отношениями.

А как вы нашли переписку? Копались в чужом телефоне? Это не очень хорошо. Хотя бы потому, что теперь у дочери появится причина больше от вас скрывать.

Она сама его нашла...сказала,что написала объявление в группу "Ищу тебя____"(вместо пробелов-город)
Это группа для знакомств...

Гость
#15
Гость

В гороже дадут ей сосать ***

Пидафил

Гость
#16

Реально репетитор поставил такие дебильные смайлики?

#17
Гость

про гараж и их переписку верю) про бесплатные занятия нет)
сама гитаристка, было у меня 5 преподавателей, хоть бы один отказался деньги брать, неплохо бы сэкономила)))

Но он правда не берёт деньги...

Гость
#18

Как его нашли и как вообще согласились на такие условия без денег

Гость
#19
Гость

:))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо, поржала

Жестокое, поведение людей зашкаливает... Вы, взрослые люди.

#20
Гость

Реально репетитор поставил такие дебильные смайлики?

Да.

Гость
#21
Гость

:)))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо, поржала

Да уж ну и мамаша.....чо смешного то?

#22
Гость

больше всего поражает фраза деньги брать отказывается)))
Ну кто будет заниматься с учеником бесплатно?) так не бывает)))

Ну если он не берёт-значит бывает!

#23
Гость

Как его нашли и как вообще согласились на такие условия без денег

Дочь сама его нашла,написала объявление в группу "Ищу тебя____"(вместо пробелов-город)

Гость
#24

Разводка

#25
Гость

Разводка

Всмысле?

Гость
#26
Ася

Всмысле?

В карамысле

Гость
#27

иди с ней в гараж, девственность карауль

Гость
#28

Хорошо бы я не подумала бы ( в отношении репетитора, что там за гусь!?) и эти занятия бы точно отменила...

Гостья
#29

Меня бы больше насторожил тот факт, что он от денег отказывается. С какой стати?

Гостья
#30
Ася

Но он правда не берёт деньги...

Задумайтесь. Почему?

Ванильная булочка
#31

А че Вы вообще в телефоне дочери копаетесь, а, мамаша?

Гостья
#32
Ванильная булочка

А че Вы вообще в телефоне дочери копаетесь, а, мамаша?

А кто ещё будет контролировать свою дочь, как не мать?

Ванильная булочка
#33
Гостья

А кто ещё будет контролировать свою дочь, как не мать?

Ну лазить в телефоне и сообщениях слишком

Гость
#34

Боже, это может быть просто шуткой, тем более с таким количеством ")"

Гостья
#35
Ванильная булочка

Ну лазить в телефоне и сообщениях слишком

Когда придут с органов опеки, лишать родительских прав, вот тогда будет слишком.

Гость
#36
Ася

Ну если он не берёт-значит бывает!

Пипeц ты тупая. Там явно что-то нечисто, если конечно не разводка. Потрaхиваeт он твою дочуру, ну или все к тому и идет.

#37
Гостья

Меня бы больше насторожил тот факт, что он от денег отказывается. С какой стати?

Не берёт и всё.Не знаю почему.

#38
Гость

Пипeц ты ***. Там явно что-то нечисто, если конечно не разводка. Потрaхиваeт он твою дочуру, ну или все к тому и идет.

А что такое разводка,можете объяснить?потрахивает?!ей 14 лет не думаю что он бы так поступил да и занимаются они дома

Гость
#39

Шурыгина начало

Гость
#40
Ася

А что такое разводка,можете объяснить?потрахивает?!ей 14 лет не думаю что он бы так поступил да и занимаются они дома

Не, походу и правда разводка. Автор троллит только так.
И что с того, что ей 14? Педофилов мало что ли... Кстати, сколько лет учителю?

Гость
#41

В этой жизни ничего не делается просто так. Если он не берёт деньги значит у него в этом деле другой интерес. Догадайтесь какой?

Гость
#42
Гость

больше всего поражает фраза деньги брать отказывается)))
Ну кто будет заниматься с учеником бесплатно?) так не бывает)))

Бывает))) один знакомый подростков обучал игре на гитаре и денег за это не брал. Просто в вк создал группу, и к нему и мальчишки и девчонки ходили, конечно, после самих репетиций его группы. По теме, автор, если бы и были какие-то отношения, да даже в плане интима, ваша дочь не писала бы ему "здравствуйте" (это слишком официально). Не думаю что у репититора есть какие-либо заморочки вообще по этому поводу

Гость
#43
Ася

Не берёт и всё.Не знаю почему.

Может он ни с кого и не берет денег, не только с вашей дочери, просто на энтузиазме обучает. И такое бывает. Может он сам самоучка, вот и "просвещает" остальных в свободное время

Гость
#44

Иногда музыканты просто оборудуют гараж под студию)) чтобы не в жилом доме, чтобы репетировать спокойно. Аренда гаража намного дешевле, чем помещения в кап.фонде. Про денег не берет - не знаю, что сказать. Идейный)) ?

доча
#45

Мама! зачем ты читаешь мои переписки????
Про сантеxника лучше расскажи тут!!!!!!!

#46
Гость

Не, походу и правда разводка. Автор троллит только так.
И что с того, что ей 14? Педофилов мало что ли... Кстати, сколько лет учителю?

Ему 37 лет.Не троллю я,мне не до шуток знаете!

Ванильная булочка
#48
Гость

Иногда музыканты просто оборудуют гараж под студию)) чтобы не в жилом доме, чтобы репетировать спокойно. Аренда гаража намного дешевле, чем помещения в кап.фонде. Про денег не берет - не знаю, что сказать. Идейный)) ?

Хоть один адекватный человек

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем