Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Будущий рост ребёнка

Здравствуйте,у моего сына рост 169.5 см в 13 лет,мой рост 165,мужа 178, может ли он вырости до 190 см?(сама знаю маловероятно,но всё-таки).

Нравится0
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • Ну раз сама знаешь, зачем спрашиваешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может. Если ребенок не от мужа, а от 2м соседа .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну раз сама знаешь, зачем спрашиваешь

Там не указано, от кого у неё ребёнок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может. Если ребенок не от мужа, а от 2м соседа .

От мужа,а не от соседа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно ответы типа:"да" или "нет".Просто чтоьы было понятнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не возможно предугадать. У меня есть подруга, она выше своего отца и матери. Ее рост 185 см. Родители где-то 170-175. Брат у нее тоже высокий 190 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Можно ответы типа:"да" или "нет".Просто чтоьы было понятнее

Нет, не может он вырАсти, если две кошки е..ся у них рождаются котята, а если е..ся два гнома то у них и родятся гномы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не может он вырАсти, если две кошки е..ся у них рождаются котята, а если е..ся два гнома то у них и родятся гномы.

Она ту-пица, что ей объяснять. Только е-бстись в этой жизни и научилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, генетика в разделе биологии мимо Вас в школе прошла?
    Вполне возможно, если "глубже" были высокие родственники.

Нравится0
    Не нравится0
  • В принципе возможно, но это зависит от некоторых факторов.
    1. Знает ли он слово "писька"?
    2. Какает ли он?
    3. Пахнут ли у него ноги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть какая-то формула, по которой можно высчитать рост ребенка, поищите в интернете. Хотите чтобы был выше, кормите хорошо, больше овощей, белка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет высоких родственников, нет. У меня 175, у мужа 185. А сыночек, маленький, 192 . Потому, что мой отец такой. Но, честно, это перебор. Эта дылда в транспорте не помещается. В автобусе сядет, ноги девать некуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень маловероятно. И дело не только в том, что вы с мужем оба среднего роста, а ещё и в том, что ваш сын для своих 13 лет невысокий.
    Мой в 13 был около 180 см, вырос буквально сантиметра на 3 С того времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень маловероятно. И дело не только в том, что вы с мужем оба среднего роста, а ещё и в том, что ваш сын для своих 13 лет невысокий.
    Мой в 13 был около 180 см, вырос буквально сантиметра на 3 С того времени.

180 см это достаточно высокий рост для 13 лет. 170 - нормальный, но не низкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

180 см это достаточно высокий рост для 13 лет. 170 - нормальный, но не низкий

Ему сейчас 19. Мало что изменилось с того времени.
    В 13 лет был 178-179 см, сейчас --- 182-183 см примерно.
    Уже не вырастет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Здравствуйте,у моего сына рост 169.5 см в 13 лет,мой рост 165,мужа 178, может ли он вырости до 190 см?(сама знаю маловероятно,но всё-таки).

Раскудахтались,знатоки.Мама 156,папа-174.Брат 187.Генетика не только мать и отец,но дедя,дед,все короче.Никакие формулы.Еще пример .Соседи .Трое детей.Сами родители мать 160,отец 165.Дочки мелкие.Сын в деда пошел -190.Глупых шуток ,насчет соседа не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • У самой 167,муж 178,сын-185.А младший пока мелкий 145 в 12 лет.Но фигура в моего брата.Ноги длинные.Думаю что вырастет.Кстати брат на 20 см вырос в 10 классе.А так предпоследний стоял

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети