Гость
Статьи
Как сказать своему …

Как сказать своему парню что у меня вши!?

У нас в школе началась эпидемия вшей и я их тоже подхватила, и мне как то нужно сказать об этом своему парню чтоб он и себя проверил но это же как то стыдно я даже сформулировать не могу это, и что подумает его мама, помогите пожалуйста

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Не говори ничего.Просто выведи и все.

Ель Сибирская
#2

Автор, проверьте незаметно его затылок. Если он его почесывает иногда, кожа красная - значит у него тоже есть. Но не факт. Если стрижка короткая, или даже ежик - мог не подцепить. Рекомендую чемеричную воду использовать, и частый металлический гребешок от вшей и гнид (спросите в аптеке). Лучше всяких дорогих средств - дочка тоже притаскивала с садика и школы, выводили у всей семьи, перепробовали разное.

гость
#3

вши они всегда заметны без внимания он их не оставит. а ты просто выводи и всё))

История
#4

Идёшь в магазин, покупаешь маленькую бутылку водки и втираешь в голову. Надеваешь пакет и на час оставляешь. Потом вычесываешь гребешком. Детям и себе так выводила, когда из сада приносил

Родриго
#5

Ртом. Дура ты безмозглая

Гость
#6

мой совет - не говорите ему. просто у себя выведите и все. я так по юности рассказала парню об одной болячке (нестрашной, но такой же стыдной как у вас), он начал мной брезговать и это было началом конца

Гость
#7
Родриго

Ртом. Дура ты безмозглая

Какой тупой ответ..безмозглый тут только вы.

Гость.
#8

Занимайтесь собой. Ему скажите проверить, ведь в школе эпидемия. Про себя ничего не говорите. В аптеке купите нормальное лекарство.

Анна
#9
Родриго

Ртом. Дура ты безмозглая

Мне кажется на этом сайте задают люди вопросы чтоб им помогали как то с какой то проблемой а не оскорбляли, но если у вас не хватает маленько и вы не можете понять для чего этот сайт то не отвечайте вообще.

Гость
#10

Просто вывести) в аптеке полно средств, после первого раза уже все передохнут. Дети летом 2 раза приносили, тихо вывели и все. Если парень пожалуется на чесотку, посоветуй проверить, но на себя не ссылайся.

простоПаренек
#11

примерно так: "слушай, у меня вши"

Даша
#12

купи Нюду в аптеке, выведи за вечер и проблем не будет и говорить по факту можно будет, когда вылечишься. Мне хватило раза применения этого спрея

#13

Что ж у вас за отношения такие, если проблема - не сами вши, а то как сказать о них своемуц парню.. Ладно, просто вылечите их и все быстрее, у меня когда были ( в магазине померила шапку и подхватила) - вылечила за две чистку спреем педикулен ультра (из-за длины волос две, а так за одну б по идее ушли думаю

Гость
#14

Лучше об этом никому не говорить, только родственникам , они помогут
в аптеке очень много средств и гребешок , все вши дохнут , остаются гниды , гниды руками нужно убрать , если даже одна гнида останется, все заново делать пока она не сделала новых яиц.

Гость
#15
Гость

Какой тупой ответ..безмозглый тут только вы.

Какой тупой ответ...безмозглая тут только вы

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: