Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сказать своему парню что у меня вши!?

У нас в школе началась эпидемия вшей и я их тоже подхватила, и мне как то нужно сказать об этом своему парню чтоб он и себя проверил но это же как то стыдно я даже сформулировать не могу это, и что подумает его мама, помогите пожалуйста

Нравится0
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Не говори ничего.Просто выведи и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, проверьте незаметно его затылок. Если он его почесывает иногда, кожа красная - значит у него тоже есть. Но не факт. Если стрижка короткая, или даже ежик - мог не подцепить. Рекомендую чемеричную воду использовать, и частый металлический гребешок от вшей и *** (спросите в аптеке). Лучше всяких дорогих средств - дочка тоже притаскивала с садика и школы, выводили у всей семьи, перепробовали разное.

Нравится0
    Не нравится0
  • вши они всегда заметны без внимания он их не оставит. а ты просто выводи и всё))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идёшь в магазин, покупаешь маленькую бутылку водки и втираешь в голову. Надеваешь пакет и на час оставляешь. Потом вычесываешь гребешком. Детям и себе так выводила, когда из сада приносил

Нравится0
    Не нравится0
  • Ртом. Дура ты безмозглая

Нравится0
    Не нравится0
  • мой совет - не говорите ему. просто у себя выведите и все. я так по юности рассказала парню об одной болячке (нестрашной, но такой же стыдной как у вас), он начал мной брезговать и это было началом конца

Нравится0
    Не нравится0
  • Родриго

Ртом. Дура ты безмозглая

Какой тупой ответ..безмозглый тут только вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Занимайтесь собой. Ему скажите проверить, ведь в школе эпидемия. Про себя ничего не говорите. В аптеке купите нормальное лекарство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родриго

Ртом. Дура ты безмозглая

Мне кажется на этом сайте задают люди вопросы чтоб им помогали как то с какой то проблемой а не оскорбляли, но если у вас не хватает маленько и вы не можете понять для чего этот сайт то не отвечайте вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто вывести) в аптеке полно средств, после первого раза уже все передохнут. Дети летом 2 раза приносили, тихо вывели и все. Если парень пожалуется на чесотку, посоветуй проверить, но на себя не ссылайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • примерно так: "слушай, у меня вши"

Нравится0
    Не нравится0
  • купи Нюду в аптеке, выведи за вечер и проблем не будет и говорить по факту можно будет, когда вылечишься. Мне хватило раза применения этого спрея

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети