Гость
Статьи
Ребёнок от женатого. …

Ребёнок от женатого. Стоит ли?

Совсем не хочется замуж ни за кого. Но ребёнка очень сильно хочу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему от женатого? Родите от неженатого

Автор
#2
Гость

А почему от женатого? Родите от неженатого

+, а то потом вам боком выйдет!
У моей подружки так было. родила от женатого, а он обвинил её что ребенок не его! чтобы жена ничего не подозревала😔😔😔

Гость
#3

Да конечно стоит! Это ж такое счастье и радость родить от женатого. Ребенок без отца, воспитанный глупой матерью - что же может быть лучше! Бегать за папашей, пытаться сшибить копейку, унижаться и давить на жалость - это мечта каждой женщины. Рожайте и не думайте! Лучше тройню

Гость
#4

Возьми из детдома! Сделай чужого ребёнка счастливым, а не своего несчастным!

Гость
#5
Гость

Возьми из детдома! Сделай чужого ребёнка счастливым, а не своего несчастным!

Так с чужим нельзя на помощь рассчитывать и шантажировать, а так очень удобно: вроде как хочу ребенка для себя, а тянуть бабки и помощь всегда можно с гулящего мужика

Гость
#6

Вырождается народ.

N
#7
Гость

Да конечно стоит! Это ж такое счастье и радость родить от женатого. Ребенок без отца, воспитанный глупой матерью - что же может быть лучше! Бегать за папашей, пытаться сшибить копейку, унижаться и давить на жалость - это мечта каждой женщины. Рожайте и не думайте! Лучше тройню

Не все же бегают и клянчат. Меня мать родила от женатого, сама вырастила, без помощи био-отца. Жили небогато, но в остальном у меня хорошее детство было.

Гость
#8
N

Не все же бегают и клянчат. Меня мать родила от женатого, сама вырастила, без помощи био-отца. Жили небогато, но в остальном у меня хорошее детство было.

Так она не обращалась к отцу вашему ни во время беременности, ни после рождения? Многие то сами растят потому что "отцы" сливаются, а не потому что матери не просят алиментов или участия.

Гость
#9

Я бы не родила от чужого мужчины.
Сама без отца росла, всегда было интересно какой он. Потом бабка показала его; хорошо жил, очень обеспеченный человек.
Мне было обидно, потом прошло, но все же....

Гость
#10
Автор

+, а то потом вам боком выйдет! У моей подружки так было. родила от женатого, а он обвинил её что ребенок не его! чтобы жена ничего не подозревала😔😔😔

вот же тупаки. Как бы отцовство установить можно, в том числе. и в судебном порядке...

Гостья
#11

Выбор все равно конечно за вами.
Но. Одно дело если вы хотите чисто для себя, и не вовлекая отца ребенка, то можно, но тогда ребенок будет без отца, как вы на это смотрите?!
Конечно многие растут без отца, но все же им хотелось бы иметь полную семью.
Другое если вы будете преследовать его с алиментами... там жена узнает.Вы хотите разрушить чужую жизнь ?! Хотя наверно и понятно и так,что на чужих всё равно.

N
#12
Гость

Так она не обращалась к отцу вашему ни во время беременности, ни после рождения? Многие то сами растят потому что "отцы" сливаются, а не потому что матери не просят алиментов или участия.

Говорит что не обращалась. Ну то-есть он знал о моем рождении, но участвовать никак не захотел, а мать не настаивала и по судам не бегала.

Форум: Дети
Всего: 47 620 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 20 994 темы
Следующая тема