Гость
Статьи
Плохая мать. Какая …

Плохая мать. Какая она, по-вашему?

Здравствуйте всем! У меня к вам 3 вопроса.
1. Если ребенок маленький, до 3-4 лет, в каких случаях вы бы назвали его мать плохой?
2. Считаете ли плохой мать, которая оставляет маленьких детей на мужа и идет на подработку?
3. Плохая ли та мать, которая сегодня дует в попу, а завтра грозит сбросить с моста?

Орхидея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему муж не идёт на подработку?

Гость
#2

Плохая мать та, которая подвергает ребенка опасности, лупит его, орет на него, калечит его психическое здоровье.
Все остальные матери относительно нормальные

Гость
#3

Вариант 3 - да, плохая.

Гость
#4

Сбросить с моста - смешно) хуже овуляшечных овец нет никого, ребенок - центр мира, все вокруг должны, вся семья обслуживает дитачку, потом взрослея эта дитятка жестко обломается и будет сидеть на шее родителей, чаще матери разведенки

Гость
#5

Для меня, лично.....Плохая мать- бросившая своего ребенка на произвол судьбы (попрыгунья-стрекоза). На бабушек-дедушек, а то и чужих людей. Плохая мать -ничего не сделавшая для него, которая сама занимает позицию ребенка (и такое бывает). Плохая мать -нелюбящая, и, хуже того, срывающая злобу на маленьком ангелочке. Плохая мать- меняющая любовников один за другим, все перед лицом чада. Плохая мать -не обьяснившая, что он личность, уникальная личность, он хороший, он многое сможет и сумеет, он любим ею и безусловной любовью мира, он нужен этому миру. Мать которая говорила, вместо этого что он никчемный и когда вырастет- она ещё посмотрит как он будет жить. Вот это плохая мать!!!!!!!

#6

Моя мать плохая. Бросила меня на бабушку. Не участвовала в воспитании, лупила в подростковом возрасте. Не дала мне образование. (дали бабушка И дедушка). Сейчас мало того что не помогает мне никак деньгами/вниманием сама требует материальной помощи и хочет еримазаться у моим успехам к которым руку не приложила.

Гость
#7

образец плохой матери - Цветаева

Гость
#8
Гость

образец плохой матери - Цветаева

И сразу все образованные люди перестанут ее читать

Форум: Дети
Всего: 47 539 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 20 969 тем