Гость
Статьи
муж не любит сына

муж не любит сына

Не знаю что делать! когда забеременила была счастлива.Но это продолжалось не долго узнала что будет сынок.муж хотел дочь.сыночек как назло родился вылетый муж,но это не помогло.Вроде делает вид что любит.Но в удобный момент его наказывает и издевается над. ним. Сыну 2,5 он еще не все понимает.но уже начал догадывается.Что делать?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо делать ДНК тест,есть версия,что сын не от него

Гость
#2

И тебя не любит

Серебряная книга
#3

А меня не любит мать.(( Сегодня я увидела ее полный ненависти (настоящий) взгляд. Так она смотрела на меня в детстве, когда заставляла и принуждала к ее мамаше идти. Я, конечно, офигела и весь день под впечатлением как на кок/аин/е (я против наркотиков!), но для меня это было хорошим, ох хорошим уроком! Короче ничего не сделаешь, автор, только держаться подальше. Встреча максимум раз в год минуты на 3.)

Google
#4

А Вы думаете, что дочку легче рожать чем сына? Ну, тоже и мужу скажите! Сын его продолжение, а дочь уйдёт в другую семью!

Серебряная книга
#5

Это такие люди, автор, или звери (психопаты) или родственники Сатаны.) Ну а как еще? Чесс слово, я не придумываю. Я ей сказала нет и у нее прямо ненависть в глазах появилась. А так ей еще в детстве нравилось и она одобряла, когда брат надо мной издевался и бил меня.( Разводитесь и валите, больше делать нечего.

Серебряная книга
#6

Моя мать знаете как притворяется! Ууууу, всем фору даст по притворству. Даже передо мной маскируется. Но есть такие люди, которые не просто не любят, а ненавидят даже. Родственники Теда Банди видимо там где-то в другом мире.) Если у вас так как я говорю - вы почувствуете - берите ребенка и бегите! Но если ребенок окажется в папашу, то все, для меня бы лично жизнь бы на этом закончилась.((

Google
#7
Серебряная книга

Моя мать знаете как притворяется! Ууууу, всем фору даст по притворству. Даже передо мной маскируется. Но есть такие люди, которые не просто не любят, а ненавидят даже. Родственники Теда Банди видимо там где-то в другом мире.) Если у вас так как я говорю - вы почувствуете - берите ребенка и бегите! Но если ребенок окажется в папашу, то все, для меня бы лично жизнь бы на этом закончилась.((

А говорят , что карма выдумка! Это из прошлых жизней последствия АУкают! В этой надо бы быть по-смиреннее! И учиться любить ближних такими- какие он Есть!

Серебряная книга
#8
Google

А говорят , что карма выдумка! Это из прошлых жизней последствия АУкают! В этой надо бы быть по-смиреннее! И учиться любить ближних такими- какие он Есть!

Вы когда свои слова докажете научными фактами, тогда и будете умничать, договорились?))

Google
#9
Серебряная книга

Вы когда свои слова докажете научными фактами, тогда и будете умничать, договорились?))

А ваша жизнь это не доказательства!!! Чего ещё?

Google
#10
Google

А ваша жизнь это не доказательства!!! Чего ещё?

И договаривайтесь с собой!

Маняшка
#11
Серебряная книга

Вы когда свои слова докажете научными фактами, тогда и будете умничать, договорились?))

Карма, рок, судьба существует

Серебряная книга
#12
Google

А ваша жизнь это не доказательства!!! Чего ещё?

Даже стыдно, что с такой писаниной вы заимствуете название умной системы.)))

Белая кошка
#13
Серебряная книга

А меня не любит мать.(( Сегодня я увидела ее полный ненависти (настоящий) взгляд. Так она смотрела на меня в детстве, когда заставляла и принуждала к ее мамаше идти. Я, конечно, офигела и весь день под впечатлением как на кок/аин/е (я против наркотиков!), но для меня это было хорошим, ох хорошим уроком! Короче ничего не сделаешь, автор, только держаться подальше. Встреча максимум раз в год минуты на 3.)

Меня тоже никто не любил в семье - зато я со временем свалила за тридевять земель и забыла свою семейку как тяжелый сон.

Серебряная книга
#14
Маняшка

Карма, рок, судьба существует

Я ничего не говорю про судьбу или рок, или карму. Но утверждать это в категоричной и однозначной манере в настоящий момент времени способны только или крайне невежественные люди или пациенты с душевным диагнозом, верно?))

Серебряная книга
#15
Белая кошка

Меня тоже никто не любил в семье - зато я со временем свалила за тридевять земель и забыла свою семейку как тяжелый сон.

Ну понятно. Я так не смогла, увы. Но на самом деле я рада, что я все это сейчас прохожу в жизни, а не избегаю, и это определенно сделало меня сильнее.

Маняшка
#16
Серебряная книга

Я ничего не говорю про судьбу или рок, или карму. Но утверждать это в категоричной и однозначной манере в настоящий момент времени способны только или крайне невежественные люди или пациенты с душевным диагнозом, верно?))

Не обращайте внимание

Серебряная книга
#17

Это сделало меня сильнее уже сейчас, т.к. началось все это в детстве. Если бы это не открылось бы, я бы так и прожила всю жизнь не понимая, что происходит. Этот человек подавил меня своей ненавистью (настоящим отношением). Поэтому сил сопротивляться у меня уже не было, но всегда была скрытая агрессия, которой я не понимала. Сейчас поняла. Уезжать хорошо, я считаю, когда ситуация не настолько была тяжелой - были внешние скандалы. У нас не было - просто был этот полный ненависти взгляд и полное давление (молчание, и т.д.), чтобы я делала так как ей это было нужно без сопротивления. Сегодня я это вспомнила просто очень четко, теперь понимаю, что мне не кажется, просто когда я была маленькая, меня ее такое поведение парализовало.

Google
#18
Google

А ваша жизнь это не доказательства!!! Чего ещё?

😂 и с каких это пор женщины используют научные факты, и здравый смысл? Я ЧУВСТВУЮ тут двойные стандарты! 🌷

Серебряная книга
#19

Я просто говорю - посмотрите это интервью с Банди перед казнью, где к нему пришел священник (по сути его приемный сын). На вопрос типа - вы жалеете о том, что вы совершили где-то на 2/3 ролика Банди кинул этот взгляд мгновенный. Вот ненормальный взгляд абсолютно, адовый. Она сегодня на меня также посмотрела. И также смотрела в детстве! Просто всегда это скрывала - играла, как и Банди, собственно.

Google
#20
Серебряная книга

Даже стыдно, что с такой писаниной вы заимствуете название умной системы.)))

Так, это же и система сама, ошибки и делает! Её же люди придумали и пердически исправляют лаги! "Ум" системы - это не научный факт! Это Ваше субъектовное мнение! 😜

Google
#21
Серебряная книга

Я ничего не говорю про судьбу или рок, или карму. Но утверждать это в категоричной и однозначной манере в настоящий момент времени способны только или крайне невежественные люди или пациенты с душевным диагнозом, верно?))

Подумайте ещё разок, и накинте ещё вариантов! Не будьте сами , так категоричны! 😉

Серебряная книга
#22

Про сына, там в видео вроде бы не его приемный сын по возрасту, но я читала, что его приемный сын тоже стал священником и тоже к нему приходил, его исповедовал. (Поправляю свои ошибки).

Google
#23

И зачем себе всякой ерундой голову забивать? Слушай Сатью Дас, Дмитрия Троцкого или изучайте Крия йогу и будет Вам счастье!

Google
#24
Серебряная книга

Про сына, там в видео вроде бы не его приемный сын по возрасту, но я читала, что его приемный сын тоже стал священником и тоже к нему приходил, его исповедовал. (Поправляю свои ошибки).

Вы тут сериалы обсуждаете, и требуете научных фактов? Ну, всё логично в вашей судьбе!

Серебряная книга
#25
Google

Вы тут сериалы обсуждаете, и требуете научных фактов? Ну, всё логично в вашей судьбе!

Я даже стесняюсь уже комментировать вашу писанину про "сериалы". Думаю, что вам пора к врачу.)))))))))

Google
#26
Серебряная книга

Я даже стесняюсь уже комментировать вашу писанину про "сериалы". Думаю, что вам пора к врачу.)))))))))

С каких это пор, Вы начали стесняться? Выговоритесь по полной - и Вам полегчает! (Это и есть - катарсис) Я Ваши жалобы вниматель выслушаю! Сон и аппетит у меня всегда здоровый, чего и Вам желаю! Чтоб проснуться с хорошим настроением, нужно уснуть с хорошим! :)

Google
#27
Серебряная книга

Я даже стесняюсь уже комментировать вашу писанину про "сериалы". Думаю, что вам пора к врачу.)))))))))

Вот Вам научный факт: каждый день , в среднем ( по госпиталю), женщина должна выговаривать 21тыс. слов! Во время выговаривания: она избавляется от глупостей, пришедших ей в голову за целый день!

Гость
#28

Прикалываешься что ли? Если б моего ребенка кто обидел, хоть муж, хоть мать, хоть отец, я бы проломила ему голову в трех местах. А ты кура трусливая. Обязана защищать своего детеныша, так защищай.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Предыдущая тема