Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли покупать укулеле?

Здравствуйте, я хотела бы себе купить укулеле. Спросила родителей. 2 года назад, они сказали "даже не вздумай" и все. Разговор окончен. Год назад опять решила спросить их мнение. Итог такой же.. Спросила недавно опять. Сказали мол да ты куупишь и забросишь через неделю. Дело в том, что я уверенна что так говорят они из-за денег. Они думают что она дорого стоит. Мама сказала что типа "я смотрела сколько она стоит" я: "когда и сколько она стоила?" мама: "ой, давно, не помню уже, дорого"
Я думаю, что она вряд-ли смотрела..
НО. Я хочу купить ее на СВОИ деньги. И стоит она вообще-то не так уж и дорого. Мне как начинающей можно и за 1500 р. купить я после их слов даже засомневалась о ее покупке. А ведь хочу ее я достаточно долго. Пересмотрела кучу видео, обзоров, каверов.. А еще проблема в том, что я ее куплю, но т.к. я буду стесняться играть при них.. Они будут думать что как по их словам она будет пылиться в шкафу, да.. (кстати, возможно ли то, что мне может не понравится? Ведь я ее в руках никогда в жизни не держала) А еще, читала что на ней не сложно научиться играть.. Мб все таки заказать?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (12) Ответить
  • покупай! и заверни в кутеля, если надумаешь забросить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Палка два струна я хозяин вся страна

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже иногда думал про укулеле, потому как гитары сейчас дорогие. В магазинах их много, но если привык к гитаре, то будет непривычно.
    Покупай в магазине обычном, не через интернет, не понравится - вернешь в течении двух недель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите на авито и сайтах, где даром отдают, может, отдаст кто бесплатно или дешево. Разместите там объявления "приму в дар укулеле".
    Только на пересылку с предоплатой не соглашайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы бл/ять укулели совсем.😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Не моя ли дочка это пишет?)))хотя я не отказывала,она хочет на нг тоже))))я еше произносить это леле не научилась))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нравится купи конечно,моя играла при нас подружкиным ,прикольно выглядело🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень смешное, двусмысленное название. Будет повод над девушкой поприкалываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас из детского мира укулеле))) классная) четыре струны, настраивается, красивая и стоит где-то 1500)))) типа детская, но на ней можно отлично играть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так сходите на пробное занятие и все поймете

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушаааай что хочу сказать до 2к укулеле это чисто сувенирка, т.к. качество желает оставлять лучшего. А так конечно бери и не слушай. Только в комнате где она будет хранится влажность комнаты должна быть 50-65% это обязательно, а иначе высохнет древесина и трындец наступит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети