Гость
Статьи
Имя дочке

Имя дочке

Здравствуйте, девочки! Я скоро рожу дочку. Уже на 9 месяце, а всё ещё имя выбираем. Либо Маргарита (Рита), либо Лилиана (Лили), либо Виктория (Вика). Помогите, пожалуйста. Вот-вот рожу, не можем выбрать. Лилиана, Маргарита или Виктория? Заранее спасибо!

Анастасия💞
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лилиана ужасно звучит. Может тогда Лилия?
Хотя мне из этих больше Виктория нравится.

Анастасия💞
#2
Гость

Лилиана ужасно звучит. Может тогда Лилия? Хотя мне из этих больше Виктория нравится.

Спасибо за ответ! Посмотрим имя Лилия.

Гость
#3

Родите, на ребенка посмотрите и решите. Зачем сейчас то выбирать? После родов у вас на это целый месяц будет.

Гость
#4

Маргарита - прекрасное имя.

Гость
#5

Ни одно не нравится.

Анастасия💞
#6
Гость

Родите, на ребенка посмотрите и решите. Зачем сейчас то выбирать? После родов у вас на это целый месяц будет.

Вот и родители так говорят. Но мне просто интересно мнение людей, и всё. Спасибо!

Анастасия💞
#7
Гость

Маргарита - прекрасное имя.

Спасибо большое!

Анастасия💞
#8
Гость

Ни одно не нравится.

Всё равно спасибо. Буду уверена, что многим мои предложенные имена не нравятся.

Анастасия💞
#9

Девочки, я не написала: отчество Сергеевна.

Гость
#10

Назовите Генриетта.

Гость
#11
Анастасия💞

Спасибо большое!

Маргаритой зовут мою маму, она у меня самая лучшая))).

Гость
#12

Я считаю, лучше выбрать то имя, с которым (с людьми с этим именем) вы сталкивались в жизни, и вам нравилось. Я знала нескольких Викторий, мне они не нравились: выпендрежные, самовлюбленные на ровном месте женщины, очень консервативные. Маргариту только одну знала, но настолько пренеприятная особь, что навсегда запомнила)) Лилиану не знаю ни одну, редкое имя в России. Но Лилиана Сергеевна звучит не очень. Вот Лилия Сергеевна - уже лучше, имхо.

А вообще, отчество Сергеевна - простецкое. К нему хорошо подходят простые имена: Мария Сергеевна, Ольга Сергеевна, Татьяна Сергеевна, Анна Сергеевна и т.д.

Если хочется чего-то пооригинальнее, я бы остановилась на подзабытых вариантах: Светлана Сергеевна, Александра Сергеевна, Ксения Сергеевна и т.п.

🎅 хочу понять
#13

Апполинарией назовите 🤣

Дожилась
#14

У меня дочке 4 месяца. Мы назвали Викторией. Муж предлагал назвать дочь: Валерией, Ксенией, Викторией. Хотел больше Ксюшу. А меня это имя бесит просто. Знаю 3 противных Ксюш. Валерией племянницу зовут, поэтому нет. Оставалась Вика. Так и назвали. А я хотела назвать Машей или Лидой. Но в честь умерших получилось бы. Муж был против. А сейчас смотрю на свою Вику и понимаю выбор был правильно сделан. И я рада. А Лилианной звать ее не будут. Будут Лилькой звать. Рита мне не нравиться. Грубо. А Викуська, Викуся, Викочка, Викуля, Вика, Виктория в самый раз!!!

Гость
#15

Виктория Сергеевна звучит лучше всего.
Я бы выбрала Виктория или Маргарита.

Дожилась
#16

Да и кстате я родила и все совневалась, как назвать. Думала как многие мамы говорят родишь посмотришь и сразу поймешь. На мне этот метод не сработал. Но в смс муж написал как Вика? И все я поняла будет Вика и не как иначе. А вот с сыном было проще. В 14 недель назвали Костей. Так всю беременность был Костик и родился Костя. Теперь у меня погодки апрельский Константин 2018 г.р. и июньская Виктория 2019г.р. мои любимые Котятки. Обожаю их.

Дожилась
#17

Да и напишете пожалуйста как в итоге потом назовете малышку. Интересно очень. Легких вам родов и здоровья Вам обеим.

Гость
#18

Лилиана - красивое нежное имя. И редкое. Одобряю. Имя Лилия не нравится категорически

Гость
#19

Виктория

Анастасия💞
#20
Дожилась

Да и напишете пожалуйста как в итоге потом назовете малышку. Интересно очень. Легких вам родов и здоровья Вам обеим.

Спасибо! Напишу!

Анастасия💞
#21
Гость

Лилиана - красивое нежное имя. И редкое. Одобряю. Имя Лилия не нравится категорически

Спасибо!

Анастасия💞
#22
Дожилась

Да и кстате я родила и все совневалась, как назвать. Думала как многие мамы говорят родишь посмотришь и сразу поймешь. На мне этот метод не сработал. Но в смс муж написал как Вика? И все я поняла будет Вика и не как иначе. А вот с сыном было проще. В 14 недель назвали Костей. Так всю беременность был Костик и родился Костя. Теперь у меня погодки апрельский Константин 2018 г.р. и июньская Виктория 2019г.р. мои любимые Котятки. Обожаю их.

Спасибо!

Анастасия💞
#23
Гость

Виктория

Спасибо!

Анастасия💞
#24
Гость

Я считаю, лучше выбрать то имя, с которым (с людьми с этим именем) вы сталкивались в жизни, и вам нравилось. Я знала нескольких Викторий, мне они не нравились: выпендрежные, самовлюбленные на ровном месте женщины, очень консервативные. Маргариту только одну знала, но настолько пренеприятная особь, что навсегда запомнила)) Лилиану не знаю ни одну, редкое имя в России. Но Лилиана Сергеевна звучит не очень. Вот Лилия Сергеевна - уже лучше, имхо. А вообще, отчество Сергеевна - простецкое. К нему хорошо подходят простые имена: Мария Сергеевна, Ольга Сергеевна, Татьяна Сергеевна, Анна Сергеевна и т.д. Если хочется чего-то пооригинальнее, я бы остановилась на подзабытых вариантах: Светлана Сергеевна, Александра Сергеевна, Ксения Сергеевна и т.п.

Спасибо, но мы остановились на Лилиане, Маргарите и Викторие.

Анастасия💞
#25
Дожилась

У меня дочке 4 месяца. Мы назвали Викторией. Муж предлагал назвать дочь: Валерией, Ксенией, Викторией. Хотел больше Ксюшу. А меня это имя бесит просто. Знаю 3 противных Ксюш. Валерией племянницу зовут, поэтому нет. Оставалась Вика. Так и назвали. А я хотела назвать Машей или Лидой. Но в честь умерших получилось бы. Муж был против. А сейчас смотрю на свою Вику и понимаю выбор был правильно сделан. И я рада. А Лилианной звать ее не будут. Будут Лилькой звать. Рита мне не нравиться. Грубо. А Викуська, Викуся, Викочка, Викуля, Вика, Виктория в самый раз!!!

Ага, спасибо Вам!

Анастасия💞
#26
Гость

Виктория Сергеевна звучит лучше всего. Я бы выбрала Виктория или Маргарита.

Спасибо!

Анастасия💞
#27
Гость

Назовите Генриетта.

Сами называйте Генриеттой. Нам они не нужны!

Анастасия💞
#28
🎅 хочу понять

Апполинарией назовите 🤣

Называйте сами своими именами. У меня есть предположения на счёт имён. Нет, не назову!

Гость
#29
Дожилась

У меня дочке 4 месяца. Мы назвали Викторией. Муж предлагал назвать дочь: Валерией, Ксенией, Викторией. Хотел больше Ксюшу. А меня это имя бесит просто. Знаю 3 противных Ксюш. Валерией племянницу зовут, поэтому нет. Оставалась Вика. Так и назвали. А я хотела назвать Машей или Лидой. Но в честь умерших получилось бы. Муж был против. А сейчас смотрю на свою Вику и понимаю выбор был правильно сделан. И я рада. А Лилианной звать ее не будут. Будут Лилькой звать. Рита мне не нравиться. Грубо. А Викуська, Викуся, Викочка, Викуля, Вика, Виктория в самый раз!!!

"Викуська, Викуся, Викочка, Викуля" ужОс ИМХО, ещё слышала Виконька и Викуня :)

Гость
#30

Сколько можно спрашивать уже? Каждый день спрашиваете . Вам просто скучно ,вот сидите ждёте что вас тут будут развлекать , идите лучше делом займитесь и не надоедайте . Бедный ваш муж ,вниз того типа женьщин ,которые будут выносить мозг круглосуточно, страшно представить как вы его достаните.

Гость
#31

Мне очень нравится Маргорита. Тоже беременна девочкой, но мужу не нравится это имя...

Гость
#32
Гость

Мне очень нравится Маргорита. Тоже беременна девочкой, но мужу не нравится это имя...

"МаргАрита, конечно)

Гость
#33
Анастасия💞

Сами называйте Генриеттой. Нам они не нужны!

Вам они необходимы, раз своего мнения нет.

Не автор
#34

Мне больше Рита нравится из всех предложенных.

Не автор
#35
Гость

Родите, на ребенка посмотрите и решите. Зачем сейчас то выбирать? После родов у вас на это целый месяц будет.

Я помню как по узи сказали, что девочка, сразу по имени ее называла, и покупала сразу все для нее, человека с конкретным именем.

Гость
#36
Анастасия💞

Сами называйте Генриеттой. Нам они не нужны!

ХУ ЕТОЙ назови , вам подойдёт.

Анастасия💞
#37
Гость

ХУ ЕТОЙ назови , вам подойдёт.

Сама называй! Видно, что у многих людей, как вы, ум за разум заходит!

Анастасия💞
#38
Гость

Вам они необходимы, раз своего мнения нет.

Вот это у вас мнения нет! Спросили по хорошему, отвечайте взаимно! Бывают же такие "люди" ненормальные! Прямо как вы! Знаете ли, что вы могли бы не писать в форуме, не умея отвечать по нормальному?! Вам, что, всем таким чокнутым п*сть затыкать?!

Анастасия💞
#39
Гость

Сколько можно спрашивать уже? Каждый день спрашиваете . Вам просто скучно ,вот сидите ждёте что вас тут будут развлекать , идите лучше делом займитесь и не надоедайте . Бедный ваш муж ,вниз того типа женьщин ,которые будут выносить мозг круглосуточно, страшно представить как вы его достаните.

Первым делом сама всем не надоедай! И не пиши больше на форуме, раз дело всерьёз воспринимать не можешь!

🎅 хочу понять
#40
Гость

ХУ ЕТОЙ назови , вам подойдёт.

🤣

🎅 хочу понять
#41

Будущая яжемать🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Характер сразу видно - на шутливой предложения отвечает агрессией. Бедный твой на3бышь - дурочкой вырастет такой же как ты.

Анастасия💞
#42
🎅 хочу понять

Будущая яжемать🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Характер сразу видно - на шутливой предложения отвечает агрессией. Бедный твой на3бышь - дурочкой вырастет такой же как ты.

Слышишь, сама дурочка! Не какие там были не шутки, а, блин, издевательства! Вот твои дети—как ты: такие же идиоты! И ты ***! Я и буду отвечать агрессией, тк это по правде не шутки! Спросила по нормальному—всё, сразу ваши любимые "шутки"!
И да, кто это у нас дурочка? Разумеется, ты со своими " на3бышами"! Как жалко твоих детей! Такую мать-кукушку терпят!
И не удивляйся, "шутница хр**ова": если со мной хорошо, я с ним хорошо, если со мной ужасно обращаются, то и я с ним также!

Анастасия💞
#43
🎅 хочу понять

🤣

Очень "смешно!"

Анастасия💞
#44
Не автор

Мне больше Рита нравится из всех предложенных.

Спасибо большое! Хоть кто то ответил нормально, воспринимая дело всерьёз. Спасибо!

Гость
#45
Анастасия💞

Вот это у вас мнения нет! Спросили по хорошему, отвечайте взаимно! Бывают же такие "люди" ненормальные! Прямо как вы! Знаете ли, что вы могли бы не писать в форуме, не умея отвечать по нормальному?! Вам, что, всем таким чокнутым п*сть затыкать?!

Гавкай громче!))

Анастасия💞
#46

Девочки, всем спасибо за ответы! Можете больше не писать, так как мы все таки решили назвать Маргаритой, потому что все склоняются к этому цветочному имени. Лилиану все отвергли, потому что имя не православное, и язык маленько запутывается. А Викторией я назову другую дочь, если появится.
А на счёт тех "шуток", меня они просто выбесили и морально, и физически, лучше на них не надо было отвечать, я дура:-) . Я зачем то истерику моральную закатила на счёт этого. Так что простите, если это были " шутки"))). И кстати, на счёт мужа, который "как меня терпит!" —у меня, если что, его нет; у меня у самой отчество Сергеевна, я и отдаю дочке своё отчество. Да, я подумала: Лилиана Сергеевна странно звучит.
Всем спасибо, девочки! Мы уже точно-точно решили назвать доченьку Маргариткой).

Гость
#47

Не понятно, почему вас так волнует мнение совершенно посторонних и не очень добрых людей в таком личном вопросе🙀

Анастасия💞
#48
Гость

Не понятно, почему вас так волнует мнение совершенно посторонних и не очень добрых людей в таком личном вопросе🙀

Просто я зациклилась на именах, решила у других спросить. Не ожидала, что так будет...

Анастасия💞
#49
Гость

Гавкай громче!))

Ты можешь думать, что хочешь, но я не воспринимаю твои дурацкие слова близко к сердцу. Я сюда больше никогда не зайду, поэтому "нагавкаю", что этот сайт для придурков, идиотов и сумасшедших. И ты такая же. Мне плевать, что ты своим вонючей пастью скажешь, я сюда больше не зайду. Те, кто вписал нормально, те не такие, как сейчас я скажу: мне очень обидно, но мне плевать: те, кто тут выкабенивается, тот дурак, псих, идиот, предурок, прямо как и ты! Идиоты, всю душу вытрясли, обидно до слёз. Предурки! Лишь бы обидеть! ИДИОТЫ! СВОЛОЧИ! ПРЕДУРКИ!!!!!!

Гость
#50
Анастасия💞

Девочки, всем спасибо за ответы! Можете больше не писать, так как мы все таки решили назвать Маргаритой, потому что все склоняются к этому цветочному имени. Лилиану все отвергли, потому что имя не православное, и язык маленько запутывается. А Викторией я назову другую дочь, если появится. А на счёт тех "шуток", меня они просто выбесили и морально, и физически, лучше на них не надо было отвечать, я дура:-) . Я зачем то истерику моральную закатила на счёт этого. Так что простите, если это были " шутки"))). И кстати, на счёт мужа, который "как меня терпит!" —у меня, если что, его нет; у меня у самой отчество Сергеевна, я и отдаю дочке своё отчество. Да, я подумала: Лилиана Сергеевна странно звучит. Всем спасибо, девочки! Мы уже точно-точно решили назвать доченьку Маргариткой).

Я рада очень женственное имя!!!!