Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите выбрать имя для девочки

Всем привет. Живём в Италии и не можем определиться с именем. Нравятся Эмма или Джулия. Какое бы вы выбрали? Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Эмма

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Всем привет. Живём в Италии и не можем определиться с именем. Нравятся Эмма или Джулия. Какое бы вы выбрали? Заранее спасибо.

Эмма

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочкасплеером

Эмма .
    А вообще мне нравится Милана.

Спасибо, Милана хорошое имя, но к сожалению нету здесь такого имени.... Для итальянцев это будет выглядеть как будто в честь города Милана назвала.😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, Милана хорошое имя, но к сожалению нету здесь такого имени.... Для итальянцев это будет выглядеть как будто в честь города Милана назвала.😊

Ну у меня подруга , живет в Лондоне. Сына зовут Милан) А мне именно женское нравится.
    У нас, кстати, сейчас много называет на западных манер )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Джулия нравится. У моей бабушки была собака Джуля :))) отличное имя!
    Я и свою собаку назвала любимым именем и тогда еще решила, что дочку им же назову, так и сделала

Нравится0
    Не нравится0
  • Эмилия)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически