Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имя Ганна для девочки .

Назвали бы вы так свою дочь ?

Нравится0
Не нравится8
Ответы (39) Ответить
  • Галина, Галя. Не какое-то деревенское имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Знаю имя- Ханна, а Ганну не знаю. Звучит не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Польша?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Галина, Галя. Не какое-то деревенское имя.

Автор не Галину предлагает,а Ганну-типа гaндoнa.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ж как надо ненавидеть ребенка, чтобы так извращаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Галина, Галя. Не какое-то деревенское имя.

Это просто Анна по-украински.
    В Украине был период Анна при выдаче нового паспорта на Ганну заменяли, не спрашивая. Украинизация типа. Как сейчас не имею понятие. Но не думаю, что сами меняют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмарное имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы так точно не назвала.
    Вроде имя интересное,но это смотря из какой Вы страны и главное чтоб с фамилией сочиталось.
    А вообще называйте как хотите это же ваш ребенок.

Нравится0
    Не нравится0
  • ХУ АЯЙАНА назови , чтоб разводиться хорошо .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ганна это не имя, а непонятно что, название речки какой то. Назови по русски имён полно красивых. Зачем изощеряться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гавнянна

Нравится0
    Не нравится0
  • По беларуски Анна тоже будет Ганна. Так в паспортах записывают, тоже никого не спрашивают. Есть серия концептуальных анекдотов на беларуском, начинаются все одинаково "Ганна! - Га?(в смысле А? или Что?). Например:
    -Ганна!
    -Га?
    -Иван у грыбы (за грибами) пойдзе?
    -Дык памёр жа ён учора!
    -Ну дык што, и у грыбы не пойдзе?
    Или
    -Ганна!
    -Га?
    -Лави сякеру (топор)!
    -Га!...
    -Чаго маучыш? Спаймала?
    В таких анекдотах высмеивают тупой деревенский менталитет. Ну, такие ассоциации.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет белорусского, это диалект русского яз.

Нравится0
    Не нравится0
  • это имя не для девочки, а для монстра, не вздумайте так называть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет белорусского, это диалект русского яз.

Языка, может, и нет, а анекдоты про Ганну есть. Произносятся так же, как Лукашенко разговаривает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет белорусского, это диалект русского яз.

русские не понимают не беларуского не украинского не польского, а во украинцы, беларусы и поляки очень быстро схватывают и понимают друг друга, так что не несите xyйни

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу обидеть, но колхоз какой-то... Если тема не развод, то имя жуткое. Лучше Анна или Ханна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна бы назвала, Ганна-нет, буква Г там лишняя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Польша?

В Польше точно нет такого имени...) это даже не имя, а исковерканное имя Анна. На ужасный деревенский манер необразованных людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анна бы назвала, Ганна-нет, буква Г там лишняя

В Беларуси, как девушка пишет, у вас бы шанса не было. Дома б называли Анной, а в документах запишут белорусский вариант.
    Интересно в Украине до сих пор так, или можно как хочешь .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Польша?

Хохляндия

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

В Польше точно нет такого имени...) это даже не имя, а исковерканное имя Анна. На ужасный деревенский манер необразованных людей.

Да почему же нет, встречается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Беларуси, как девушка пишет, у вас бы шанса не было. Дома б называли Анной, а в документах запишут белорусский вариант. Интересно в Украине до сих пор так, или можно как хочешь .

А разные иностранные или старинные имена, как у нас в России теперь любят изощряться, как там записывают? Они на латинице или на кириллице?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы из Украины, то нормально имя. Если нет, то лучше Анна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

русские не понимают не беларуского не украинского не польского, а во украинцы, беларусы и поляки очень быстро схватывают и понимают друг друга, так что не несите xyйни

Ликбез.Оба варианта -- исковерканный русский, насколько хватило фантазии заменили польскими словами. Диалект имеет ограниченное хождение, литературный бел. и укр. --смех, не говоря о науке. Синтаксис выдает всю эту белиберду. Синтаксис не обманешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не Надо Гэкать. не надо ганну.
    Назови ласково и красиво по русски

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы так даже свинью не назвала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если хотите назвать эксклюзивным именем -уж настолько мудрить не надо!
    Полно забытых имен, и при этом адекватных! и если девочку назвать, то она будет одна, эксклюзивом с таким именем.
    Например та же галина -сейчас так не называют, но звучит нормально. Алинами ведь называют, а алина-галина -почти одинаковые имена. Просто буква г добавилась. На мой взгляд -даже ярче имя галина звучит, чем алина.
    Есть другие эксклюзивные забытые -лариса, лидия, тамара, марина, ирина, наташа.
    Какая ганна- вы о чем..... тогда уж анна! Но ани есть среди детей, эксклюзивом не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы из Украины, то нормально имя. Если нет, то лучше Анна

Я из Украины и в детстве мне хватило шуток про Ганну. По всем документам я официально Анна, но многие считают, что имя можно просто "перевести на украинский". В школе не только одноклассники пытались дразнить, но и некоторые преподаватели спорили со мной на счёт того, что я неправильно пишу своё имя. Так что и в русскоговорящих частях Украины имя Ганна кажется каким-то несуразным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Польша или Украина.Но даже в Украине,однокурсница по паспорту взяла Анна.И по всем документам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ты не неси ее. Я на основе русского понимаю и белорусский, и украинский, причём последний учетом всех изменений, за которыми не успевают следовать сами украиноговорящие))) а вот как такую хеpню, как у тебя, можно нести, я не понимаю, хотя ты и изложил ее по-русски

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя Ганна ниче так заучит, для тех, кто воспитан на украинской мове или на худой конец на суржике. Для них заглавное Гххааааа не звучит комично или грубо. Те, у кого эстетика формировалась на основе русского языка, не очень понимают, в чем прелесть и изящество этого именно))) так что если дочка будет обшаться только с украиноговорящими, а русскоговорящих видеть только по телевизору, смело называйте. Для украинского слуха это заучит очень нежно, инфа стопицот!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имя Ганна ниче так заучит, для тех, кто воспитан на украинской мове или на худой конец на суржике. Для них заглавное Гххааааа не звучит комично или грубо. Те, у кого эстетика формировалась на основе русского языка, не очень понимают, в чем прелесть и изящество этого именно))) так что если дочка будет обшаться только с украиноговорящими, а русскоговорящих видеть только по телевизору, смело называйте. Для украинского слуха это заучит очень нежно, инфа стопицот!

Да нигде это "г" укр. нежно не звучит. Сами Анны на Украине не хотят быть Ганнами. Пишут в документах Анна. Ну может в западной части пишут Ганна, не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ганнуся. Гандзя. Ну ещё Нуся . Вообще раньше да,в паспорте писали Ганна вместо Анны и говорили,что в украинском языке нет имени Анна. Сейчас вроде записывают Анной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нигде это "г" укр. нежно не звучит. Сами Анны на Украине не хотят быть Ганнами. Пишут в документах Анна. Ну может в западной части пишут Ганна, не знаю.

И там не хотят Ганнами называть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое имя Ганна и оно мне очень нравится, многие меня называют Аней, но мне больше нравится Ганна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети