Гость
Статьи
Лучшая подруга родила …

Лучшая подруга родила и стала другой

Мне 29, подруге тоже.так вот, она - моя лучшая подруга с которой мы еще со школы дружим. Вместе учились в универе, вместе клеили парней, вместе ездили отдыхать стала другой после родов.
Недавно моя подруга родила ребенка. Вроде как, сама хотела.
Я детей не хочу и она это знает. Но когда я прихожу в гости или она или мы просто встречаемся, она постоянно говорит - "давай уже рожай как я" или "реьенок это же радость, ну че ты как маленькая?"
Хотя она знает что я никаких эмоций к детям не испытываю. Зачем она так говорит? Что с ней случилось?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как вы осточертели уже с этой темой.
Ну не ходите вы к нормальным людям, если у вас такая патология.
Вы подруге тоже противны, когда она видит ваше брезгливое выражение лица.

Гостья
#2

Потому что не то обидно, что у самого корова сдохла, как то, что у соседа еще жива.

Ирина
#3

Здесь темы нормальные есть вообще кроме сумасшедших чайлдфрих и прыщей на ж. Пе, а нет сегодня ещё была потрясающая тема в моей жизни катастрофа, что вы строчите то одно и тоже не хочу рожать, не люблю детей, да не рожайте и не любите всем с. рать на вас, подруге в принципе тоже скоро она не будет с вами общаться я уже не общаюсь с чайлдфрихами и не потому что у них нет детей, а потому что они задалбливают своей блевотой о том, что к детям равнодушны о том, что можно счастливо прожить без детей, а сами с пресной рожей вечно недот... Нные травмированные дуры негативом плюют вокруг и рассказывают о нелюбви к детям и одиночестве.

Красотка
#4

У вас просто разошлись интересы. Иногда лучше прекратить общение. Хотя бы на время. Подруга довольно бестактно себя ведет. Можете напомнить ей, что не хотите или просто не отвечайте ничего. Но это в том случае, если не посчитаете нужным просто свернуть общение.

МАРГО
#5

Автор ну не дружите вы с ней и все. Семейные подруги должны дружить с семейными подругами, а свободные без детей с такими же.у каждой из вас другие интересы. Она теперь клеить парней с вами не может, она о ребёнке заботится, постирать, погулять, приготовить, научить ребенка хорошим вещам. Сейчас это ее мир.

Гость
#6

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

Ирина
#7
Гость

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

У меня знакомые чайлдфри вы бы видели это чайдфри именно это, без слез не взглянешь все в комплексах несут всякую ерунду, чухнюшки немытые и поговорить с ними не о чем и пытаются превознести своё одиночество как свободу, а сами живут в квартирах без ремонта со старой мебелью и зимние сапоги раз в пять лет покупают.

Гость
#8

Автор, ваш заголовок читается как аннотация к ужастику

Ирина
#9
МАРГО

Автор ну не дружите вы с ней и все. Семейные подруги должны дружить с семейными подругами, а свободные без детей с такими же.у каждой из вас другие интересы. Она теперь клеить парней с вами не может, она о ребёнке заботится, постирать, погулять, приготовить, научить ребенка хорошим вещам. Сейчас это ее мир.

Каких парней клеить в 30 лет смеётесь что ли какие парни будут клеиться к такой великовозрастной даме?) , Уже только мужики которые остались невостребованными, т. к. нормальные уже пристроены.

Гость
#10

Подруга хочет обрадовать вас своей радостью. Не понимает что все люди разные.

Гость
#11
Ирина

Здесь темы нормальные есть вообще кроме сумасшедших чайлдфрих и прыщей на ж. Пе, а нет сегодня ещё была потрясающая тема в моей жизни катастрофа, что вы строчите то одно и тоже не хочу рожать, не люблю детей, да не рожайте и не любите всем с. рать на вас, подруге в принципе тоже скоро она не будет с вами общаться я уже не общаюсь с чайлдфрихами и не потому что у них нет детей, а потому что они задалбливают своей блевотой о том, что к детям равнодушны о том, что можно счастливо прожить без детей, а сами с пресной рожей вечно недот... Нные травмированные дуры негативом плюют вокруг и рассказывают о нелюбви к детям и одиночестве.

А ты, видать, в "щастьематеринства" так щаслива, что, аж, пукан рвет!!!

Гость
#12
Гость

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

Десять лет в браке! Без детей! Прекрааасно себя чувствую! Хотя к детям хорошо отношусь. Люблю подарки дарить. Жду-недождусь когда сестра племяшку родит. Сама ни за какие коврижки.

Гость
#13
Гость

Десять лет в браке! Без детей! Прекрааасно себя чувствую! Хотя к детям хорошо отношусь. Люблю подарки дарить. Жду-недождусь когда сестра племяшку родит. Сама ни за какие коврижки.

Был такой режиссер - Станиславский Константин Сергеевич и, думается, вы знаете его знаменитую фразу))

Гость
#14

Это частое явление у новоиспечённых мам, говорят только о своем ребенке, так как они ведь только с ним и сидят, других интересов пока нет. Если у вас нет мужа/парня, то напомните ей об этом, возможно она поймет что немного бестактно. Ее сейчас переполняют эмоции счастья и она хочет вам их донести, что мол давай тоже, ведь вы ещё не знаете что это, а она знает, вот и говорит вас, чтоб не сомневались, рожали. Со временем ее тоже отпустит, когда на работу снова выйдет и сможете с ней говорить о другом

Джипси
#15

Подруга хочет, чтоб вы поселились в ее стране родивших женщин и вы там вместе бесконечно обсуждали тему: "Как мы покакали". Вам оно надо? Дистанцируйтесь от овульнутой подруги, через несколько лет она придет в себя. Нет - так и ладно.

Джипси
#16
Гость

Давайте честно, автор. Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей. Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

Ерунду написали. Шарахаются у нас традиционно от матерей (как раз таки) одиночек. А феминистки...среди них большинство изнасилованных женщин, просто ненавидят мужчин. Они сами шарахаются от мужчин, а не наоборот.

Гость
#17

Ваша подруга не стала другой, у нее просто изменились интересы и приоритеты. Произошло замещение общения с Вами на ребенка. Поэтому она и говорит, что Вам тоже нужен ребенок, чтобы опять интересы стали общими. Она так будет теперь говорить всегда. Если бы например, она вышла замуж, а Вы еще нет, то также бы говорила, выходи уж замуж как я... ) например, у меня так было с моей лучшей подругой. Мы с ней замуж вышли с разницей в 3 месяца. Но она почти сразу забеременела и родила. И СРАЗУ интересы у нее стали другими, встречаться стали реже, по телефону говорили, она быстро заканчивала разговор, что нужно посмотреть как там ребенок и ее при разговоре интересовало только то, что каким-либо образом связано с ребенком- какую сварить кашу и нужно ли уже комбинезон или еще нет и т.п. Я понимала, что она устает, что мало времени, помогала ей, звонила сама, а потом я стала звонить реже, чтобы ее не отвлекать, ждала, что она сама позвонит, но ее интересовал только свой детский мир и все связанное только с ним, но она сама звонить перестала и таким образом отношения сошли на нет. При этом, никто ни с кем не поссорился, не подумайте, просто мне дали понять, что в ее жизни для меня больше места нет и позже не появилось. Это все зависит от человека, каким он хочет быть и кто ему нужен.

Красотка
#18
Гость

Это частое явление у новоиспечённых мам, говорят только о своем ребенке, так как они ведь только с ним и сидят, других интересов пока нет. Если у вас нет мужа/парня, то напомните ей об этом, возможно она поймет что немного бестактно. Ее сейчас переполняют эмоции счастья и она хочет вам их донести, что мол давай тоже, ведь вы ещё не знаете что это, а она знает, вот и говорит вас, чтоб не сомневались, рожали. Со временем ее тоже отпустит, когда на работу снова выйдет и сможете с ней говорить о другом

Да не факт, что она счастлива. Это либо гормональное, либо она как раз не счастлива, что подруга не при "делах".

Красотка
#19
Гость

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

Неужели существуют настолько ограниченные? Не верю)))

Скажем так есть такие как вы и Ирина, здесь отписавшаяся, которым достаточно, что им "предлагают и хотят от них детей". Девочки, ну не все такие. Нужно ещё посмотреть кто у вас в мужьях. Вот как правило это как раз из серии "без слез не взглянешь".

Ирина
#20
Красотка

Неужели существуют настолько ограниченные? Не верю)))

Скажем так есть такие как вы и Ирина, здесь отписавшаяся, которым достаточно, что им "предлагают и хотят от них детей". Девочки, ну не все такие. Нужно ещё посмотреть кто у вас в мужьях. Вот как правило это как раз из серии "без слез не взглянешь".

Да да успокаиваю себя конечно пря одинокие у нас сплошь и рядом королевишне я ни одну знаю вот именно без слёз не взглянешь, так ещё со всякой пургой в башке.

Красотка
#21
Ирина

Да да успокаиваю себя конечно пря одинокие у нас сплошь и рядом королевишне я ни одну знаю вот именно без слёз не взглянешь, так ещё со всякой пургой в башке.

Судя по вашему лексикону, ваш муж вам может быть только под стать. Такой же быдлан. Что ж. Совет вам, да любовь)

Гость421354
#22

Ваша подруга вам хамит поставьте суку на место ) тут не в детях дело наверное ее муж при ней вами восхищался или хорошо отзывался о ваших качествах вы теперь для нее конкурентка ))))

Гость
#23
Гость

Был такой режиссер - Станиславский Константин Сергеевич и, думается, вы знаете его знаменитую фразу))

Я не знаю, что за фраза, интересно?

Ирина
#24
Красотка

Судя по вашему лексикону, ваш муж вам может быть только под стать. Такой же быдлан. Что ж. Совет вам, да любовь)

Да да куда ж нам до вас одиночек королев))) на, смотрятся картинок в интернете и мнят о себе не понятно что, а есть то тьфу...

Гость
#25
Гость

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

Какой бред, боже. Я чайлдфри. Замужем. Хорошая работа, хорошая зарплата. Не люблю детей и не хочу. Детные подруги ушли лесом - ограниченные в говне своем детском да передачами с Малаховым. Ноют.

Гость
#26

ВСЕ родившие бабы завидуют женщинам без обременений в виде детей. Особенно если выпьют - ой их раскрывает, какие «дети не равно щастью, если бы знала, никогда б не родила»

Гость
#27
Гость

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

А где вообще написано, что она чайлдфри? Не хочет она пока детей и что? Раз подруга родила, то и ей надо сразу? У меня некоторые знакомые в 16-18 родили и тоже говорили так же, как подруга автора, а я не повелась на их уговоры, так что я теперь чайлдфри? Раз следом за каждой подругой не понарожала. Одна так уже родила, потому что все родили и ей надо, 20 лет уже не за горами, а она ещё не родила, боялась не успеть, в итоге не выдержала и бросила ребенка в 3 года, потому что он ей нафиг не сдался, она не была готова, без жилья, без образования, без работы, не замужем, так, с первым попавшимся алкашом сошлась, денег нет, захотела на работу устроиться - никто с ребенком не берет, знакомые пристроили, но быстро выгнали, ибо она с больничных не вылазила, на работу к 9 приходила, вместо 8, потому что ребенка нужно в сад отвезти, потом в 11 уходила, потому что ребенка в 12 забрать нужно, ему тогда 3 не было. В общем жизнь была такой сказкой, что она его отдала в детский дом, пошла работать и учиться. Зато родила как подруги, зато не чайлдфри)

Гость
#28
Гость

А где вообще написано, что она чайлдфри? Не хочет она пока детей и что? Раз подруга родила, то и ей надо сразу? У меня некоторые знакомые в 16-18 родили и тоже говорили так же, как подруга автора, а я не повелась на их уговоры, так что я теперь чайлдфри? Раз следом за каждой подругой не понарожала. Одна так уже родила, потому что все родили и ей надо, 20 лет уже не за горами, а она ещё не родила, боялась не успеть, в итоге не выдержала и бросила ребенка в 3 года, потому что он ей нафиг не сдался, она не была готова, без жилья, без образования, без работы, не замужем, так, с первым попавшимся алкашом сошлась, денег нет, захотела на работу устроиться - никто с ребенком не берет, знакомые пристроили, но быстро выгнали, ибо она с больничных не вылазила, на работу к 9 приходила, вместо 8, потому что ребенка нужно в сад отвезти, потом в 11 уходила, потому что ребенка в 12 забрать нужно, ему тогда 3 не было. В общем жизнь была такой сказкой, что она его отдала в детский дом, пошла работать и учиться. Зато родила как подруги, зато не чайлдфри)

И да, эта знакомая мне тоже говорила, что бы я побыстрее рожала. У них у всех эта фишка походу есть.

Гость
#29
Гость

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

Ты сама поняла, че Bыcpaлa, a гoBHoeдкa?

#31

Так задайте ей прямо этот вопрос ! )) А что здесь такого ..., тем более что вы лучшие подруги и скрывать вам друг от друга нечего

Люся
#32
Ирина

Здесь темы нормальные есть вообще кроме сумасшедших чайлдфрих и прыщей на ж. Пе, а нет сегодня ещё была потрясающая тема в моей жизни катастрофа, что вы строчите то одно и тоже не хочу рожать, не люблю детей, да не рожайте и не любите всем с. рать на вас, подруге в принципе тоже скоро она не будет с вами общаться я уже не общаюсь с чайлдфрихами и не потому что у них нет детей, а потому что они задалбливают своей блевотой о том, что к детям равнодушны о том, что можно счастливо прожить без детей, а сами с пресной рожей вечно недот... Нные травмированные дуры негативом плюют вокруг и рассказывают о нелюбви к детям и одиночестве.

Уж как Вы заплевали всю округу негативом, жуть! Я детная, но именно такие, как Вы, Щасливые Жёны&Матери, с вечно выпяченной от презрения губёшкой, мне противны до невозможности.

Люся
#33
Ирина

Каких парней клеить в 30 лет смеётесь что ли какие парни будут клеиться к такой великовозрастной даме?) , Уже только мужики которые остались невостребованными, т. к. нормальные уже пристроены.

Я ж и говорю: выпяченная губёшка существа со Святым Штампиком видна за версту)))))) В 16 разродилась что ль? Сочувствую. Людей зачем оскорблять?

Люся
#34
Гость

Был такой режиссер - Станиславский Константин Сергеевич и, думается, вы знаете его знаменитую фразу))

Лично знаю пару, всю жизнь прожившую без детей. Именно сознательно не ставших рожать, т.к. в родне был некий преступник и вот они не захотели рисковать. Им уж под 80, ходят в лесочек, сажают цветочки и живут исключительно для себя. Костя точно тут не к месту))

Люся
#35
Ирина

Да да куда ж нам до вас одиночек королев))) на, смотрятся картинок в интернете и мнят о себе не понятно что, а есть то тьфу...

Ну точно, Щасливая Мать и Жена, как есть. Мы-то отсюда уйдём, а вот соседей и коллег жаль - гадостей им от тебя достаётся... Иди окна там помой, тазик еды сготовь, 180 банок закатай, полы шесть раз вымой что ли. Иначе нечем завтра будет хвалиться на работе и не за что презирать холостых либо не повёрнутых на Святом Служении во имя Святой Семьи)))))

Гость
#36
Гость

Давайте честно, автор.
Вы не чайлдфри, вам просто никто не предлагает выйти замуж и родить детей.

Собственно, у 99,9999% чайлдфри обоих полов та же история. Но нельзя признаваться, что ты не пользуешься успехом, что от тебя шарахаются адекватные представители противоположного пола или как минимум не рассматривают тебя как возможного супруга, а так, не больше одной ночи или вообще только поболтать. Поэтому такие люди объявляют себя феминистками, антифеминистами, а все они вместе - чайлдфри. Эти слова лишь ширма невостребованности в матримониальных отношениях.

Полностью с васи согласна. Помню мне один коллега жаловался на бывшую и рассказывал какой он там был идеальоый И ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ.
Я конечно и так считаю что изменять в отношениях не надо, но ты можешь выпячивать это как ценность коода ты выолядишь как Брэд Питт, когда ты умный, богатый и с большим агрегатом.
А когда ты 150-килограммовый прыщавый тюлень с зарпоатой на тот момент 18.000 рублей (мы работали после учебы в поликлинике и зп была одинаковая) -- то твое отсутствие измен это просто тебя никто не хочет и никто не предлагает.

Гость
#37
Гостья

Потому что не то обидно, что у самого корова сдохла, как то, что у соседа еще жива.

Ахаха🤭а ты бы хотела парня в рот трахнуть

#38
Ирина

Здесь темы нормальные есть вообще кроме сумасшедших чайлдфрих и прыщей на ж. Пе, а нет сегодня ещё была потрясающая тема в моей жизни катастрофа, что вы строчите то одно и тоже не хочу рожать, не люблю детей, да не рожайте и не любите всем с. рать на вас, подруге в принципе тоже скоро она не будет с вами общаться я уже не общаюсь с чайлдфрихами и не потому что у них нет детей, а потому что они задалбливают своей блевотой о том, что к детям равнодушны о том, что можно счастливо прожить без детей, а сами с пресной рожей вечно недот... Нные травмированные дуры негативом плюют вокруг и рассказывают о нелюбви к детям и одиночестве.

нормальные делом заняты, воспитывают дейтей, занимаются своими семьями, а и не сидят от скуки на форумах

Гость
#39

Рождение ребенка всегда меняет женщину, т.к. она уже не подруга , а мать!!! Вы можете сблизиться с вашей подругой только если будете помогать ей в воспитании ее ребенка.

Гость
#40
Гостья

Потому что не то обидно, что у самого корова сдохла, как то, что у соседа еще жива.

Не комментарий, а притча.

Гость
#41
Красотка

У вас просто разошлись интересы. Иногда лучше прекратить общение. Хотя бы на время. Подруга довольно бестактно себя ведет. Можете напомнить ей, что не хотите или просто не отвечайте ничего. Но это в том случае, если не посчитаете нужным просто свернуть общение.

Золотой вы человек! Дай Бог вам детишек!
(сарказм)

Гость
#42
Гость

А где вообще написано, что она чайлдфри? Не хочет она пока детей и что? Раз подруга родила, то и ей надо сразу? У меня некоторые знакомые в 16-18 родили и тоже говорили так же, как подруга автора, а я не повелась на их уговоры, так что я теперь чайлдфри? Раз следом за каждой подругой не понарожала. Одна так уже родила, потому что все родили и ей надо, 20 лет уже не за горами, а она ещё не родила, боялась не успеть, в итоге не выдержала и бросила ребенка в 3 года, потому что он ей нафиг не сдался, она не была готова, без жилья, без образования, без работы, не замужем, так, с первым попавшимся алкашом сошлась, денег нет, захотела на работу устроиться - никто с ребенком не берет, знакомые пристроили, но быстро выгнали, ибо она с больничных не вылазила, на работу к 9 приходила, вместо 8, потому что ребенка нужно в сад отвезти, потом в 11 уходила, потому что ребенка в 12 забрать нужно, ему тогда 3 не было. В общем жизнь была такой сказкой, что она его отдала в детский дом, пошла работать и учиться. Зато родила как подруги, зато не чайлдфри)

Да уж, печально.

Гость
#43
Ирина

У меня знакомые чайлдфри вы бы видели это чайдфри именно это, без слез не взглянешь все в комплексах несут всякую ерунду, чухнюшки немытые и поговорить с ними не о чем и пытаются превознести своё одиночество как свободу, а сами живут в квартирах без ремонта со старой мебелью и зимние сапоги раз в пять лет покупают.

Просто не могут позволить себе детей(

Гость
#44
Ирина

Да да куда ж нам до вас одиночек королев))) на, смотрятся картинок в интернете и мнят о себе не понятно что, а есть то тьфу...

Зато ты королева, миссис раздолбанное влагалище. Щастье материнства так и прет! Топай на кухню борщи варить, а то твой муж быдловася тебе фингал поставит

Гость
#45
Ирина

Да да куда ж нам до вас одиночек королев))) на, смотрятся картинок в интернете и мнят о себе не понятно что, а есть то тьфу...

И ты в любой момент одиночкой станешь, свалит муженек к молодой со стоячими титьками и хана твоей гордыне

Гость
#46
Гость

Какой бред, боже. Я чайлдфри. Замужем. Хорошая работа, хорошая зарплата. Не люблю детей и не хочу. Детные подруги ушли лесом - ограниченные в говне своем детском да передачами с Малаховым. Ноют.

Аналогично. Дай пять, сестра по разуму

Гость
#47
Гость

Рождение ребенка всегда меняет женщину, т.к. она уже не подруга , а мать!!! Вы можете сблизиться с вашей подругой только если будете помогать ей в воспитании ее ребенка.

Схуяли? Может еще и содержать?

Гость
#48
Гость

Просто не могут позволить себе детей(

Зато нищие алкашки плодятся активно за пособия. Вот они уж точно могут себе всё позволить

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем