Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Замечание.

Вот не могу себя перебороть, когда кто делает замечания, обязательно отвечу, особенно когда свекровь по поводу ребёнка звонила. Как вы молчите и не реагируете. Это же сложно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • самое лучшее ухмыльнуться и промолчать, хотя, конечно, хочется размазать "умницу" по асфальту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На мой взгляд, лучше улыбнуться в ответ, а про себя послать на ***. Я всегда так поступаю.) реально работает)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я всегда соглашаюсь. И людям приятно, и мне спокойно. Да и не Родину же предаю.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я со всеми соглашаюсь и ... делаю по-своему. И окружающие спокойны, и у меня нервы целее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не считаю нужным молчать. Свекровь мне не начальство. Пока я вежливо молчала она наглая была, стала отвечать и она притихла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети