Гость
Статьи
Дети от предыдущего …

Дети от предыдущего брака

Привет всем ! Я начала жить с парнем, как говорят сейчас РСА. Его дети приходят на выходные. Я с ними контакт наладить не смогла, они просто звереныши какие-то. Вся проблема в том, что проживаем мы на моей жилплощади. Его БЖ повторно вышла замуж и ее новый муж против появления предыдущего (надеюсь, поймете этот сумбур). Вот и получается, что моему МЧ с детьми встречаться негде, либо на нейтральной территории, либо у него. У него самого комната в общежитии, соседи там просто ужас и детям там точно не место. И тут прилетела от БЖ заявочка, что дети на новогодние каникулы хотят побыть с папой. И МЧ согласился, не спросив меня. То есть, я должна терпеть их 2 недели у себя дома. Я несколько часов на выходных еле сдерживаюсь, а тут на такой долгий срок. Предложила вариант, он остается дома со своими детьми, а я на НГ слетаю отдохнуть. И он пообщается и я не буду нервничать. Такой вариант его не устроил, еще и истерику закатил, что я без него вообще не должна никуда ездить. Поставила ему ультиматум - на НГ либо со мной, либо с детьми. Поругались очень серьезно. Посоветуйте, может, я что-то не учла и можно найти другой выход из ситуации, не столь радикальный?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший вариант для тебя выставить это семейство за порог.

Гость
#2

Да вы же сами себе создали проблемы! *** и бездетные друг друга не понимают.
Ищите свободного.

Гость
#3

Зачем селить к себе мужика да еще и с прицепом?..

Гость
#4

после НГ выяснится, что никто этих детей забирать не собирается...ждите с чУмаданами у вас на пороге!

Гость
#5

Отправить их на турбазу или пансионат за город? И вам спокойно, и муж с детьми повидается и за то, что вы умотали без него, переживать не будет.
Уезжать, оставляя свою квартиру на мужа и его детей, как бы вообще слишком смело.

Ясносолнышко
#6

Уходите от него пока не поздно и общими детьми не обзавелись. Я вышла замуж за человека, с ребенком. Девочка жила с матерью. К нам на выходные и праздники. Дико меня разлражала, говорила про меня мужу гадости, все делала на зло. А когда родился общий малыш и вовсем закатила истерику. Вообщем дело чуть до развода не дошло. Сейчас к нам эта бестия не ходит. Встречаются на нейтральной территории. Но если вдруг она опять появится в нашей семье развод неизбежен. Уж столько грязи вылито былр о

Ясносолнышко
#7
Ясносолнышко

Уходите от него пока не поздно и общими детьми не обзавелись. Я вышла замуж за человека, с ребенком. Девочка жила с матерью. К нам на выходные и праздники. Дико меня разлражала, говорила про меня мужу гадости, все делала на зло. А когда родился общий малыш и вовсем закатила истерику. Вообщем дело чуть до развода не дошло. Сейчас к нам эта бестия не ходит. Встречаются на нейтральной территории. Но если вдруг она опять появится в нашей семье развод неизбежен. Уж столько грязи вылито былр о

И да муж сказал мне в порыве гнева. Чтобы я с ребенком катилась вон, а он выбирает дочь. Вот так вот. Проглатила это так как сыну было 2 месяца. А сейчас думаю не послать бы его к дочурке и БЖ.

Гость
#8

Пендаля ему дать да и все. Какой неблагодарный. Пусть писдует в общажку со своими детенышами, а вы живите в квартирке своей и ищите бездетного. Ибо детные к детным.

#9

У него есть мамо? Она не желает приютить внуков?

Гость
#10

***-хи ку-ку!
Вы что там закукарекали!
Вы что не настоящая женщина?!
Чужих детей же не бывает?!😅
Это не ваши ли слова?!
Какие же вы двуличные ,лживые лицемерки.
Муж тебя отдохнуть не пустил,как он посмел!
Вы бы его отпустили одного в Тайланд?
Буэээ!тошнит от вас!

#11

На (х)уя тебе эта мозготрепка? Ты понимаешь, что это - на всю жизнь, если ты с ним останешься? Что, мужиков бездетных мало, что ли? Я лично лучше одна жить буду, чем вот так себе мозг тра(х)ать.

Гость
#12

Автор, у меня две падчерицы и пасынок, которые проводят у нас с пят-вос через выходной и каникул половина, общий с мужем дом, но даже я офигела от наглости вашего мужа. Он у вас совсем инфантильный какой-то , нафиг он вам сдался с таким ворохом проблем?

Гера
#13

Ольга! У вас постоянно будут такие проблемы с детьми от первого брака вашего МЧ и с ним тоже. А повзрослеют эти дети, они совсем вас будут ненавидеть. Зачем такая фигня вам нужна??? Будете постоянно ругаться с МЧ. Свою зарплату усечённую на 33% он ещё будет частично дополнительно тратить на своих детей, БЖ видите как им командует, как своим мужем. Так и будет деньги кляньчить то на одно, то на другое. Ну, нафига вам такой сожитель??? Пока вы не в браке, бросайте его, у вас есть своя квартира, а он пусть возвращается в свою общагу, туда уж БЖ детей не пустит. А к вам они могут перекочевать на постоянное проживание. У БЖ видно новый муж крутой и хитрый мужик, в один прекрасный день ей скажет, что её дети ему нафиг не нужны, пусть идут жить к своему отцу. Мужики очень не любят чужих детей. Вот понравится ему без её детей за праздничные дни и он их не примет. А если свои у них дети будут, то чужих он тем более к вам отправит. Ох и влипли же вы! Бросайте его пока нет общего ребёнка, не тратьте годы свои понапрасну. Найдёте ещё свободного мужчину и родите общего ребёнка.

Джипси
#14

Автор, вы совсем ку-ку? Гоните в шею его и помет, пока не изосрали вашу, единственную у вас, жизнь. Вы молодая, не понимаете пока до какой степени люди могут на шею садится, подминать вашу личность и ваши интересы. Если будете такой, как сейчас - вас просто сожрут, превратят в задерганную истеричку. Вот новый муж БЖ сразу обозначил свои границы - поэтому дети у вас, кто везет - на том и едут. Вы не должны входить в их положение, чего то там понимать, они сами развалили свою семью, а сейчас их *** складывается на вашу голову. Не будьте ду.рой - расставайтесь. Найдете себе еще мужчину, уж алиментщика то - запросто. К СЕБЕ домой не пускайте никого, кто не хотите: ни чужих детей, ни мамо, никого: ваш дом - ваша крепость. Одного "нет" достаточно, даже ничего не объясняйте. А вы из собственного дома уже там путешествовать куда то собрались, чтоб посторонним в вашем доме не мешать - днище.

Джипси
#15
Ясносолнышко

И да муж сказал мне в порыве гнева. Чтобы я с ребенком катилась вон, а он выбирает дочь. Вот так вот. Проглатила это так как сыну было 2 месяца. А сейчас думаю не послать бы его к дочурке и БЖ.

Да уж, ужасный, сцуко, ужас, не знаю как вы выдержали такое де.рь.мо. Но посылать его сейчас не надо, т.к. теперь на нейтральной встречаются - и ладно. Выбиратель дочери де-факто - выбрал все-таки вас получается.

Петух Апельсинчик
#16

У меня встал на эту историю..... Это нормально???

Гость
#17

Автор, вы изначально приняли в сердце проблему мужа с его детьми. Вы хорошая, но не надо. Это просто не ваша часть жизни, и его проблемы, так себя и ведите. "Нет, не хочу, извини". И всегда отныне не хотите. Вейтесь вокруг, уважайте. Как дело до неприятного вам присутствия - нет. Хороший вариант предложить ему поехать с детьми на турбазу. Почему он с вами не советовался? Вот пусть теперь решает проблему. А вы отмечаете дома. Мало, что он вам НГ испортил своим решением.

Гость
#18
Гость

Автор, у меня две падчерицы и пасынок, которые проводят у нас с пят-вос через выходной и каникул половина, общий с мужем дом, но даже я офигела от наглости вашего мужа. Он у вас совсем инфантильный какой-то , нафиг он вам сдался с таким ворохом проблем?

Какого еще мужа? Ещё не хватало за разведенца замуж выходить. Только с мужиком жить начала и муж это разное.

Гость
#19

Вы пытались найти общий язык ,но не получилось ,пусть теперь он пытается решить свою проблему сам с детьми куда их забирать и где проводить время ...но не у вас !

Майсин
#20

Хорошая разводка :)

Гость
#21

Мужчины РСА это полный неликвид🤢. Мне жалко милых девушек тратящих время на проблемы от совместной жизни с разведёнками рса. К самой есть опыт, бросайте его и находите достойного мужчину без бж и прочего прошлого.

Гость
#22

На хрена ты себе такого уродца нищего подобрала?

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем
Предыдущая тема