Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дети от предыдущего брака

Привет всем ! Я начала жить с парнем, как говорят сейчас РСА. Его дети приходят на выходные. Я с ними контакт наладить не смогла, они просто звереныши какие-то. Вся проблема в том, что проживаем мы на моей жилплощади. Его БЖ повторно вышла замуж и ее новый муж против появления предыдущего (надеюсь, поймете этот сумбур). Вот и получается, что моему МЧ с детьми встречаться негде, либо на нейтральной территории, либо у него. У него самого комната в общежитии, соседи там просто ужас и детям там точно не место. И тут прилетела от БЖ заявочка, что дети на новогодние каникулы хотят побыть с папой. И МЧ согласился, не спросив меня. То есть, я должна терпеть их 2 недели у себя дома. Я несколько часов на выходных еле сдерживаюсь, а тут на такой долгий срок. Предложила вариант, он остается дома со своими детьми, а я на НГ слетаю отдохнуть. И он пообщается и я не буду нервничать. Такой вариант его не устроил, еще и истерику закатил, что я без него вообще не должна никуда ездить. Поставила ему ультиматум - на НГ либо со мной, либо с детьми. Поругались очень серьезно. Посоветуйте, может, я что-то не учла и можно найти другой выход из ситуации, не столь радикальный?

Нравится9
Не нравится2
Ответы (20) Ответить
  • Самый лучший вариант для тебя выставить это семейство за порог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да вы же сами себе создали проблемы! РСП и бездетные друг друга не понимают.
    Ищите свободного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем селить к себе мужика да еще и с прицепом?..

Нравится0
    Не нравится0
  • после НГ выяснится, что никто этих детей забирать не собирается...ждите с чУмаданами у вас на пороге!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отправить их на турбазу или пансионат за город? И вам спокойно, и муж с детьми повидается и за то, что вы умотали без него, переживать не будет.
    Уезжать, оставляя свою квартиру на мужа и его детей, как бы вообще слишком смело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходите от него пока не поздно и общими детьми не обзавелись. Я вышла замуж за человека, с ребенком. Девочка жила с матерью. К нам на выходные и праздники. Дико меня разлражала, говорила про меня мужу гадости, все делала на зло. А когда родился общий малыш и вовсем закатила истерику. Вообщем дело чуть до развода не дошло. Сейчас к нам эта бестия не ходит. Встречаются на нейтральной территории. Но если вдруг она опять появится в нашей семье развод неизбежен. Уж столько грязи вылито былр о

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясносолнышко

Уходите от него пока не поздно и общими детьми не обзавелись. Я вышла замуж за человека, с ребенком. Девочка жила с матерью. К нам на выходные и праздники. Дико меня разлражала, говорила про меня мужу гадости, все делала на зло. А когда родился общий малыш и вовсем закатила истерику. Вообщем дело чуть до развода не дошло. Сейчас к нам эта бестия не ходит. Встречаются на нейтральной территории. Но если вдруг она опять появится в нашей семье развод неизбежен. Уж столько грязи вылито былр о

И да муж сказал мне в порыве гнева. Чтобы я с ребенком катилась вон, а он выбирает дочь. Вот так вот. Проглатила это так как сыну было 2 месяца. А сейчас думаю не послать бы его к дочурке и БЖ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пендаля ему дать да и все. Какой неблагодарный. Пусть писдует в общажку со своими детенышами, а вы живите в квартирке своей и ищите бездетного. Ибо детные к детным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рсп-хи ку-ку!
    Вы что там закукарекали!
    Вы что не настоящая женщина?!
    Чужих детей же не бывает?!😅
    Это не ваши ли слова?!
    Какие же вы двуличные ,лживые лицемерки.
    Муж тебя отдохнуть не пустил,как он посмел!
    Вы бы его отпустили одного в Тайланд?
    Буэээ!тошнит от вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • На (х)уя тебе эта мозготрепка? Ты понимаешь, что это - на всю жизнь, если ты с ним останешься? Что, мужиков бездетных мало, что ли? Я лично лучше одна жить буду, чем вот так себе мозг тра(х)ать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня две падчерицы и пасынок, которые проводят у нас с пят-вос через выходной и каникул половина, общий с мужем дом, но даже я офигела от наглости вашего мужа. Он у вас совсем инфантильный какой-то , нафиг он вам сдался с таким ворохом проблем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга! У вас постоянно будут такие проблемы с детьми от первого брака вашего МЧ и с ним тоже. А повзрослеют эти дети, они совсем вас будут ненавидеть. Зачем такая фигня вам нужна??? Будете постоянно ругаться с МЧ. Свою зарплату усечённую на 33% он ещё будет частично дополнительно тратить на своих детей, БЖ видите как им командует, как своим мужем. Так и будет деньги кляньчить то на одно, то на другое. Ну, нафига вам такой сожитель??? Пока вы не в браке, бросайте его, у вас есть своя квартира, а он пусть возвращается в свою общагу, туда уж БЖ детей не пустит. А к вам они могут перекочевать на постоянное проживание. У БЖ видно новый муж крутой и хитрый мужик, в один прекрасный день ей скажет, что её дети ему нафиг не нужны, пусть идут жить к своему отцу. Мужики очень не любят чужих детей. Вот понравится ему без её детей за праздничные дни и он их не примет. А если свои у них дети будут, то чужих он тем более к вам отправит. Ох и влипли же вы! Бросайте его пока нет общего ребёнка, не тратьте годы свои понапрасну. Найдёте ещё свободного мужчину и родите общего ребёнка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы совсем ку-ку? Гоните в шею его и помет, пока не изосрали вашу, единственную у вас, жизнь. Вы молодая, не понимаете пока до какой степени люди могут на шею садится, подминать вашу личность и ваши интересы. Если будете такой, как сейчас - вас просто сожрут, превратят в задерганную истеричку. Вот новый муж БЖ сразу обозначил свои границы - поэтому дети у вас, кто везет - на том и едут. Вы не должны входить в их положение, чего то там понимать, они сами развалили свою семью, а сейчас их *** складывается на вашу голову. Не будьте ду.рой - расставайтесь. Найдете себе еще мужчину, уж алиментщика то - запросто. К СЕБЕ домой не пускайте никого, кто не хотите: ни чужих детей, ни мамо, никого: ваш дом - ваша крепость. Одного "нет" достаточно, даже ничего не объясняйте. А вы из собственного дома уже там путешествовать куда то собрались, чтоб посторонним в вашем доме не мешать - днище.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясносолнышко

И да муж сказал мне в порыве гнева. Чтобы я с ребенком катилась вон, а он выбирает дочь. Вот так вот. Проглатила это так как сыну было 2 месяца. А сейчас думаю не послать бы его к дочурке и БЖ.

Да уж, ужасный, сцуко, ужас, не знаю как вы выдержали такое де.рь.мо. Но посылать его сейчас не надо, т.к. теперь на нейтральной встречаются - и ладно. Выбиратель дочери де-факто - выбрал все-таки вас получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня встал на эту историю..... Это нормально???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы изначально приняли в сердце проблему мужа с его детьми. Вы хорошая, но не надо. Это просто не ваша часть жизни, и его проблемы, так себя и ведите. "Нет, не хочу, извини". И всегда отныне не хотите. Вейтесь вокруг, уважайте. Как дело до неприятного вам присутствия - нет. Хороший вариант предложить ему поехать с детьми на турбазу. Почему он с вами не советовался? Вот пусть теперь решает проблему. А вы отмечаете дома. Мало, что он вам НГ испортил своим решением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня две падчерицы и пасынок, которые проводят у нас с пят-вос через выходной и каникул половина, общий с мужем дом, но даже я офигела от наглости вашего мужа. Он у вас совсем инфантильный какой-то , нафиг он вам сдался с таким ворохом проблем?

Какого еще мужа? Ещё не хватало за разведенца замуж выходить. Только с мужиком жить начала и муж это разное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы пытались найти общий язык ,но не получилось ,пусть теперь он пытается решить свою проблему сам с детьми куда их забирать и где проводить время ...но не у вас !

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая разводка :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически