Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбираем имя

Не можем определиться с именем для сына. Валентин или Юлий? Какое по вашему мнение лучше?

Нравится1
Не нравится3
Ответы (24) Ответить
  • Баба Валя и баба Юля

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Метатрон!

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему оба имени имеющие как мужское, так и женское значение? Хотите девочку или на всякий случай, вдруг если захочет изменить пол?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба ужасные.
    мой дядька--лётчик испытатель всегда требовал, чтобы его звали Валерием...
    А мальчик Юлька в школе - это уже не в какие ворота...
    Дома называйте ласково, как вам нравится, а социум очень циничен и жесток... Сыну неприятности...

Нравится0
    Не нравится0
  • Енотий

Нравится0
    Не нравится0
  • А других вариантов нет?Может Юрий тогда .Вы думаете дети будут называть сына полным именем? Мальчику комфортно будет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Послушайте Гостя 4, согласна с ним полностью, оба имени жесть для пацана

Нравится0
    Не нравится0
  • Если из двух выбирать, то Валентин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lena

Если из двух выбирать, то Валентин.

Я тоже в этом случае за Валентина. Но вот сокращённое Валя или Валёк.... как-то не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нерон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну есть же имена нормальные, нахрена эти Вали и Юли для пацана. Будет Юлием , будут звать Юлькой. Будет Валентином, будет Валя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нормальное имя Валентин. Налетели коршуны)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, Юлий. А внука назовете Отто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, Юлий. А внука назовете Отто

)))))))
    Дык, фамилиЕ маманьке с папанькой самим менять придётся на Шмидт...))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж Валентин, знакомы ещё со школы. И я не припомню, чтобы кто то попытался его имя коверкать😅👍🏼 Если конечно мальчик характером слабый будет, то тут никакое имя не спасёт
    Так же есть знакомые Юлий и Ян, их тоже никогда не дразнили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю следующее имена: Первомай, ВлАдленин, Мозгоправ, Шобокуп, Деньгодел, Водкавин, Пьянополз, Большепись, Метершин.
    Эти имена уникальны, вы можете выбрать любое из них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Предлагаю следующее имена: Первомай, ВлАдленин, Мозгоправ, Шобокуп, Деньгодел, Водкавин, Пьянополз, Большепись, Метершин. Эти имена уникальны, вы можете выбрать любое из них.

Мозгоправ - за ним будущее!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ничё что Юлий и Валентин это изначально мужские латинские имена? Что несколько святых были с именем Валентин.

Нравится0
    Не нравится0
  • повар

Ну есть же имена нормальные, нахрена эти Вали и Юли для пацана. Будет Юлием , будут звать Юлькой. Будет Валентином, будет Валя.

Слышь нормальный б..ть, базар фильтруй. Историю имени Валентин и Юлий посмотри. Это мужские имена.Х..ю несёшь какую то. Валентин Гафт не мужик что-ли? Святой Валентин. Во всём мире празднуют. Ни разу за всю жизнь никто меня не дразнил . Тут только какие-то ограниченные сидят и бредятину пишут. Нормальное имя Валентин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентин латинское мужское имя. Означает: здоровый, сильный, спокойный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ебатием называйте. Юлий-это *** полный. А Валентин. Валька-алкаш, короче. Бугагасики)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни одно из этих.
    Мои любимые имена: Федя, Степа, Боря, Филипп

Нравится0
    Не нравится0
  • А моё - Артюр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корнет

Слышь нормальный б..ть, базар фильтруй. Историю имени Валентин и Юлий посмотри. Это мужские имена.Х..ю несёшь какую то. Валентин Гафт не мужик что-ли? Святой Валентин. Во всём мире празднуют. Ни разу за всю жизнь никто меня не дразнил . Тут только какие-то ограниченные сидят и бредятину пишут. Нормальное имя Валентин.

Валя, помолчи. Валентин так Валентин, гордись своим именем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети