Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прошлое как груз, как отпустить?

Здравствуйте, текст будет большой, но прошу дочитать до конца... Итак, проблема в том, что меня держит в плену мое прошлое воспоминания образы моих провалов , неудач даже во сне снятся, трудно идти вперёд хотя возраст еще нет 30 лет, но время уходит как вода, метает из стороны в сторону , началось с отношений в которые не хотел вступать в силу возраста (12 лет) потом с этой девушкой встречался еще 3 раза но потом всё, конец романа. Потом через 3 года с её двоюродной сестрой ровно 3 месяца и еще с 3 девушками самые долгие отношения 9 месяцев. Вот уже на пороге 20-ие, и боюсь перемен ведь надо идти вперёд а прошлое как камень тянет на дно, помогите советом , очень надо..б.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Обратитесь к профессионалкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не надо отчаиваться. Тебе не 40 лет и ты не сидишь дома целыми днями у телевизора?! Ну вот. Живи отдыхай, работай, учись. Найди и построй себя в жизни, чтобы мог построить крепкую семью😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша тяга к отношениям, к одобрению и вниманию других людей убивает вашу загадочность и самодостаточность, хоть вы будьте пятьдесят раз красивыми, или ещё какими-то, вы будете гораздо менее привлекательны, чем уверенный в себе человек без любой на то причины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваша тяга к отношениям, к одобрению и вниманию других людей убивает вашу загадочность и самодостаточность, хоть вы будьте пятьдесят раз красивыми, или ещё какими-то, вы будете гораздо менее привлекательны, чем уверенный в себе человек без любой на то причины.

Может и вы и правы, что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малыш, да ты монстр...)))) я только не поняла, с какого перепугу твоя тема попала в раздел "дети"))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Малыш, да ты монстр...)))) я только не поняла, с какого перепугу твоя тема попала в раздел "дети"))).

Почему монстр?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть