Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь. сын любит свою сводную сестру

Мой сын признался мне, что он любит свою сводную сестру, а она его. Я не знаю, как на это реагировать? Что вообще делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • добрый вечер)успокойтесь и разрешите им быть вместе, в этом нет ничего такого, тк родственная связь между ними только на бумаге.будьте счастливы и не грузите голову проблемами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну инцест даже законом не запрещён. у меня тоже была половая связь с моим старшим братом

Нравится0
    Не нравится0
  • хе-хе у нас один чушкан по пьяне свою мамку ***)) а че делать, если все норм девченки в Москву свалили, как будто им там медом намазано.

Нравится0
    Не нравится0
  • =777=

хе-хе у нас один чушкан по пьяне свою мамку ***)) а че делать, если все норм девченки в Москву свалили, как будто им там медом намазано.

Ну брат всё же мой ровесник был

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть